Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Потоотделение

Новичок

Пусть почитает сайт www.ladoni.ru там все о проблеме повышенной потливости ладоней, и о всех методах лечения

Профессионал

Цитата Сообщение от kaka
    P.S.1: predlagayu moderatoram v smajliki dobavit' smajlik LOSYA !!!! ;)
    Вот такого:
    Dei nostra Matrix est

Юниор - II Аватар для Honey_drop

Thumbs up немного о ПОТеплении

Сохранилась у меня небольшая статейка из журнала "Натали", достаточно интересная:
    "По человеческому телу "рассыпаны" миллионы потовых желез, которые за всю нашу жизнь способны выработать 18 тысяч литров пота. Железы внешней секреции имеются на всех частях тела, единственное место, где их нет, - веки. Кстати, представители разных рас потеют по-разному: европейцы больше в подмышечных впадинах, чем на ладонях и стопах, азиаты - наоборот, а вот негры - по всему телу в равной степени. Впрочем, задача потовых желез - вовсе не создавать нам "ароматные" проблемы, а охлаждать организм. Они начинают усиленно трудиться, когда температура тела и воздуха повышается."

Немного оффтопа (не про ладошки) :) , но всё же о ПОТеплении:
    "Ах, если бы не апокриновые железы, расположенные в области паха, подмышек и вокруг сосков, мужчины так бы никогда и не влюблялись. Да, да, эти железы тоже выделяют пот, но обогащенный феромонами - веществами, привлекательными для противоположного пола. Именно им мы обязаны за наш индивидуальный запах - такой же неповторимый, как отпечатки пальцев. Потому так важно не перестараться с мылом, дезодорантом и парфюмерией - чтобы не заглушить его. Апокриновые железы работают не 24 часа в сутки, они "просыпаются" в моменты повышенной волнительности: когда мы переживаем, радуемся или чувствуем сексуальное возбуждение."

Рекомендэйшнс:
    "Конечно, таких "потогонных" ситуаций, как стресс или высокая солнечная активность избежать сложно. Но вполне в наших силах не попадать в некоторые:
    × искать любую возможность умыться, принять душ в жаркую погоду или уйти в тень, если зной застал меня на улице;
    × включить вентилятор, кондиционер, в крайнем случае использовать газету в качестве веера, находясь в душном помещении;
    × не надевать синтетические вещи, которые не позволяют воздуху свободно циркулировать и заставляют меня потеть, даже когда не жарко;
    × не носить обувь из кожзаменителя, которая не дает коже стоп дышать.

Хит-парад "потогонных" продуктов.
    Постарайтесь не есть в жару блюда, которые попали "под эту статью". Тогда наверняка пот не будет катить с вас градом.
    Любые горячие блюда повышают температуру внутри организма, и тот, стремясь ее уравновесить, выделяет влагу.
    Кофе, чай, кока-кола, пряности, алкоголь, сигареты -возбуждают нервную систему, тем самым "включая" апокриновые железы.
    Чеснок - лидер среди "потогонных" продуктов. Его запах выделяется не только с дыханием, но и сквозь поры, создавая специфический аромат."

Ps а мой партнёр на тренировки с полотенчиком ходит. :) А я же, если ладошки потеют... юбку использую :D

Профессионал

Цитата Сообщение от kuzmichev
    Пусть почитает сайт www.ladoni.ru там все о проблеме повышенной потливости ладоней, и о всех методах лечения
    Вот именно про эту операцию я и говорил.
    С уважением Tobol.

Любитель

Бедный партнер! И будут ему обрезать нерв! Сочувствую. Я бы посоветовала х/б перчаточки всем одеть, можно даже парочку на запас, если промокнут…

Nox Metus, пришли мне пожалуйста, на E-mail своего лося. Он так понравился, что я его на обои повешу…

Профессионал

Цитата Сообщение от Spring
    Бедный партнер! И будут ему обрезать нерв! Сочувствую. Я бы посоветовала х/б перчаточки всем одеть, можно даже парочку на запас, если промокнут…

Nox Metus, пришли мне пожалуйста, на E-mail своего лося. Он так понравился, что я его на обои повешу…
    Так, так... нервы партнера ей значит жалко... а живого лося на обои вешать ей не жалко. Да я на тебя в гринпис пожалуюсь :D!!!

Я бы тебе с радостью послал изображение лося, но твой мейл я не знаю. Через форум по мейлу изображения не посылаются :).
    Dei nostra Matrix est

Pena
    Guest

Можно проще: тыкаешь мышкой в лося, нажимаешь на правую кнопочку и сохраняешь как (save picture as)... Выбираешь куда и под каким названием, обрати внимание, что расширение у файла должно быть gif, а не bmp, а то в последнем случае лось одеревенеет и скакать перестанет.

Любитель

Спасибо всем! Скопировалось. Теперь лось бегает и хочет меня забодать.

А как тут поместить свою картинку? А то у меня есть добрый совет для потливых ладошек! С иллюстрацией!!

Профессионал

А как тут поместить свою картинку? А то у меня есть добрый совет для потливых ладошек! С иллюстрацией!!
    Для этого нужно, чтобы картинка была доступна через http и поместить ссылку на нее с помощью тега IMG.
    Dei nostra Matrix est

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Что-то так заумно…Пока буду разбираться, придержу пока совет ...

Nox Metuz, извини, конечно, но я никак не пойму, чего это ты там в руках держишь? Что за предмет неопределенной формы? Может, у меня комп глючит, но что это там черное с дыркой…? :) J :super:

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права