Страница 5 из 622 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 6214

Тема: Конкурсные волнения...

Профессионал Аватар для VICTORIY

И мне можно попользоваться кнопкой, пока она не сильно занята - я работу поменяла, жуть... Но все ради детей, ради них. Нажмите и за меня, пж-та!
    Крисс, удачи твоему, он справится, он же спортсмен
    Последний раз редактировалось VICTORIY; 31.08.2012 в 09:40.

Молодежь

Крисс, не переживайте, дети быстро адаптируются! Все будет хорошо! Крисс, VICTORIY, жму за всех!

Профессионал

Жмакаю кнопку за всех - и танцующих и что-то меняющих в своей жизни! Всем удачи!!!
    Мои открыли сезон в Вуппертале, продолжили в Штутгарте... Скорей бы увидеть их в Москве - пара новая)))
    Возможность самому загубить свою жизнь - неотъемлемое право каждого человека.
    (А. Пулен)

Профессионал Аватар для Костина

Привет всем. Извините за пропажу! Гоше и Птенцику уже пожелала удачи, думаю все будет замечательно у них в Казани (судейство суппер, но об этом позже). Крис, держись, побольше уверенности, Кирыч прирожденный чемпион, причем во всем, но на всякий случай жмакаю и за него. А теперь отчитываюсь. Сегодня в 4 приехали из Казани. Турнир понравился очень, судейство справедливое, на что натанцевали то и получили))). у нас в Е 2 вторых, причем ла шли на первое, но у них что то в финале не сложилось с самбой, то ли расслабились, то ли разволновались, и заслуженное второе место. В открытом из 25 в ст стали 19, в своем классе 3, ну что сказать, боятся они открытых классов, волнение было, но мне понравилось как то легко они танцевали, правда эмоции они не включают, ну не их программа, не уверены они в стандарте. А вот в ла с тем же составом стали 16, в своем классе 1!!! Рады не то слово. Кубок получили дети, пищали от восторга все: дети, их родители, тренер. Костика сразу в Д отправили, Лизанька наша пока в Е, ну думаю быстро нас нагонит). Теперь задачи до 14 сент поменять все связки, работы много, но дети хотят работать, и слава богу. Все отметили как наши дети выросли, конечно же есть куда работать, НО они стали конкурентоспособные с более опытными парами, и за такой, как я считаю, короткий срок. Ах да, ща закину фотки

Профессионал Аватар для Мамик

Птенчик, Гоша, удачи ребятам!
    Крисс, не волнуйся, Киру удачи в новой школе и быстрого контакта с ребятами! Я даже не сомневаюсь, что вольется в коллектив легко. Хотя, мож, мальчишки по-первости "возревнуют")))))
    Victoriy, тетенька))), ну уж вы то тем более не волнуйтесь! Новая работа - новые впечатления. Хорошего вам коллектива!)))
    Костина, даже не удивительны ваши победы! Такая пара красивущая да харизматичная! Да еще и отлично танцующая! Поздравляю!!!!
    Мы на турнир только 16. Сейчас не дергаюсь и не волнуюсь...рано))))
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал Аватар для Анета

Костина, поздравляю. Хорошее начало и стимул для остальных, подтянемся за вами!
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Профессионал Аватар для Костина

Благодарю)

Профессионал Аватар для Kriss

Ага, дело приобретает более широкий оборот- и у родителей свои экзамены). Всё будет хорошо, у тебя супермотивация, и мне кажется значительная часть родителей на этом форуме делает ради детей такой шаг, так что поддерживаем виртуально- у тебя все получится! Костина, всё было не зря, ура!

Профессионал Аватар для bmx

Костина, молодцы!! Отличный старт! Сыну поздравления)))
    VIKTORIY, "лёгкого тебе паркета" на новом месте!)))
    Kriss, моя 3 года назад вот так же шла в новую школу и класс- побледневшая и в струнку вытянувшаяся от напряжения. Я рядом стояла- и сердце бешено колотилось. На 2-й день прискакала из школы на позитиве, и объявила, что всё, влилась, так сказать))) Так что будет путём, не сомневайтесь!

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Kriss,Вы не волнуйтесь самое главное,чтобы Ваше волнение не передалось. Мы тоже в новый класс,в новую школу... Пришел с переклички весь довольный. Тоже не знаю что будет... Завтра концерт,посвященный дню знаний,все пляшем... В нескольких школах сразу,папы на машинах,чтобы все успеть... Всех поздравляю с началом сезона,жму кнопку за всех. Всем удачи,хорошего настроения и успехов в танцах!

Страница 5 из 622 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права