Страница 7 из 100 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 992

Тема: Новые условия спортивного страхования - очередные поборы?

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от s1z Посмотреть сообщение
    СК Согласие действует ли в тех странах, где могут проходить турниры? ...
    Выписка их Программы страхования "Согласие"

Действие страховой защиты – 24 часа в сутки, включая время участия в соревнованиях и тренировочном процессе, на
    территории всего Мира.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Вообще это незаконно. Виды обязательного страхования перечислены в Федеральном законе. Все остальное должно производиться строго на добровольной основе. Иначе Роспотребнадзор расценивает это как навязанную услугу. Надеюсь, господин Салниc нам разъяснит в деталях этот казус.

Старожил Аватар для ALΞX

Цитата Сообщение от Ma~ Посмотреть сообщение
    Надеюсь, господин Салниc нам разъяснит в деталях этот казус.
    А он здесь причём?

Профессионал

У меня о нем мнение, как о человеке, юридически подкованном. В этой дискуссии я мнения профессионального юриста не увидела (или не заметила), сорри..

Родитель

Уважаемая, Ma~
    Вас хотят спросить, господин Салнис какое отношние имеет к СТСР?
    Ибо он (Салнис), насколько все помнят, является президентом почившей в бозе ФТСР.

Профессионал

Да я ответила уже. Меня интересует мнение профессионального юриста. Не более того. Безотносительно СТСР или ФТСР.
    Себя я профессиональным юристом назвать не могу никак, не смотря на диплом.)
    Для shshsh:
    В случае посредничества при страховании вести речь об оптовой скидке несколько наивно (скорее о "накидке" можно говорить).
    Я со 100%-й уверенностью могу сказать, что с людьми, организовавшими продажу страховых полисов через сайт СТСР заключен агентский договор. И если вознаграждение по нему составляет 50% - то это крайне по-божески. Т.к. в принципе размер агентского вознаграждения не ограничен.
    Любопытно было бы рассчитать тариф-нетто по 3-м перечисленным рискам с учетом весьма юного возраста страхуемых лиц...
    Кстати, может хоть кто-нибудь вспомнить за всю историю танцевального спорта в России хоть один случай смерти танцора на паркете в результате несчастного случая?

Любитель Аватар для *lizzi*

И если вознаграждение по нему составляет 50% - то это крайне по-божески. Т.к. в принципе размер агентского вознаграждения не ограничен.
    Да ну...50% агентского вознаграждения - это небывало круто!!!Говорю вам, как человек, заключивший подобный договор. Если бы мне платили 50% от моих сборов + расходы на содержание штатных сотрудников + коммунальные услуги + аренда офиса и т.п. и т.д...простите, а что на выплаты-то останется?

Юниор - II Аватар для s1z

Правильно ли я понял, СТСР не признаёт действительными страховые полюса кроме СК"Согласие" ?

Любитель Аватар для *lizzi*

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Кстати, может хоть кто-нибудь вспомнить за всю историю танцевального спорта в России хоть один случай смерти танцора на паркете в результате несчастного случая?
    Упаси Господи от смертельных случаев на паркете, но "Согласие" вроде обещает 24-часовое страховое покрытие, а не только на турнирах...а вот вывихи, серьезные ушибы, выбивающие танцора из соревновательного и тренировочного процесса, растяжения и даже переломы - вполне возможные страховые случаи

Страница 7 из 100 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права