Страница 71 из 103 ПерваяПервая ... 41 51 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 91 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1028

Тема: Новые условия спортивного страхования - очередные поборы?

Юниор - II

8-го документы отправила почтой, 20-го СК получила. Документы доставлены почтой в целости и сохранности. По телефону сообщили, что страховую выплату производят в течении 20 дней. На сайте написано, что в течении 10 дней при признании случая страховым.

Профессионал Аватар для DanceGuide

Ждем на ЭТО комментарии от mknew ...

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от DanceGuide Посмотреть сообщение
    Ждем на ЭТО комментарии от mknew ...
    А какие тут могут быть комментарии? Наш суд самый [вырезано цензурой] суд в мире! Вот так вот согласиться что "да ОО может навязать вам все что угодно! Вы же сами туда приперлись?! ТЕРПИТЕ!"
    Поздравляю ЭМ-ов СТСР с победой.... над детьми и эффективным нагибанием их родителей во всем известную позу из "Камасутры" и не менее эффективным "трахом" их мозгов под предлогом их же удовлетворения Продолжаю изучать камасутру... дабы знать, как еще нас могут "нагнуть" и эффективно использовать...
    PS специально для ЭМ-ов подсказка... в "цивилизованных" странах перед тем как выдавать страховой полис
    1. СТРАХУЕМОГО тщательно обследуют (желательно в своей клинике) ну вы поняли сколько бабла проходит мимо, да?
    2. Тщательно интересуются его(или его родителей) материальным положение (столько личной информации проходит мимо!
    - Да будет так, ибо! ©

Родитель

2mknew
    Есть же ещё суды верхних инстанций. Или не планируется?

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    2mknew
    Есть же ещё суды верхних инстанций. Или не планируется?
    это уже решение МосГорТрехСтарыхТетокВПрезидиумеГребаногоСуда.... Вы бы видали эти уставшие [вырезано цензурой] и [вырезано цензурой] лица судей в 10 часов утра!
    И да... не планируется! И сразу по нескольким причинам
    1. Никому ЭТО (кроме тех 5-6 человек что поддержали) нафиг не надо
    2. Дальнейшие движения требуют более квалифицированной юр.помощи а это совсем другие бабки! И если СТСР борется с Вами и со мной за "СВОИ" бабки при помощи Ваших и моих денег, то я борюсь за Ваши и СВОИ деньги исключительно за СВОИ бабки! вот такой вот каламбурчик получается
    - Да будет так, ибо! ©

Профессионал Аватар для Анета

Как и обещала пишу об итогах нашего обращения за страховой выплатой. И мы и партнер получили все в полном объеме, согласно таблице выплат. По времени это заняло чуть дольше , чем написано на сайте. На телефонные звонки отвечают исправно, своевременно оповещают о недостающих документах. Да и сумма выплат приличная ( перелом).
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Юниор - II Аватар для пани

Уважаемые форумчане- те, кто собирается страховать в "Согласии" или продлевать страховку, СК "Согласие" в 2015г. функционировать не будет. Ссылку не даю, т. к. это достаточно по новостным лентам проходило, погуглите. Я тоже собиралась страховаться...

Профессионал

Цитата Сообщение от пани Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане- те, кто собирается страховать в "Согласии" или продлевать страховку, СК "Согласие" в 2015г. функционировать не будет. Ссылку не даю, т. к. это достаточно по новостным лентам проходило, погуглите. Я тоже собиралась страховаться...
    Так то, без ссылки, наветом попахивает. Ссылку в студию, народу будет о чем подумать.

Хобби Аватар для Yanechka

Цитата Сообщение от пани Посмотреть сообщение
    Мы погуглили. Ничего не нашли на заданную тему. И правда, ссылку дайте!

Юниор - II Аватар для пани

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ох, сильно не ругайте, сама на валидоле, вот почему я ошиблась. Это закрыли локальный офис по конкретным причинам. Почему ещё- возле моего дома был их офис и буквально на днях они исчезли.
    Последний раз редактировалось Dancefil; 27.10.2014 в 16:36.

Страница 71 из 103 ПерваяПервая ... 41 51 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 91 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права