Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 394

Тема: Найти партнера(шу) в другой стране

Молодежь Аватар для паучок

Цитата Сообщение от ruchka Посмотреть сообщение
    Хорошо что есть такие мамочки рядом, как IT. А вдруг не так повезет?
    Скажу так . таких мамочек побольше, в нашем старом клубе была семейная атмосфера, когда перешли в другой клуб, сначала думал , как будет. оказалось тоже хорошая атмосфера. И тренер замечательный, сейчас подумываем с женой тоже там танцевать. И сейчас вот сына туда же отдадим.И тут заранее не предугадаешь, в нашем варианте ,всё в одном городе, поэтому можно прийти и посмотреть, на атмосферу в клубе. а на большом расстоянии , я бы так же паниковал наверное как и вы:)
    Если ты знаешь названия всех движений, которые танцуешь, то ты либо начинающий, либо танцор международного класса.

Ю-2

Паника -это мягко сказано, настоящий ужас, когда все началось, то сначала даже в мыслях представить не могли, что дочь уедет танцевать за границу. Предложений было много, но мы их не рассматривали. А потом дочери на email пришло письмо от тренера из Испании, она написала, что у них есть очень хороший мальчик, с очень замечательными родителями, прислала фотографии и видеозаписи. В ответ дочь отправила свои. Тренер написала, что она им очень подходит и предложила переехать жить в семью партнера и танцевать за Испанию, дальше к переписке подключилась мама партнера, нашла школу для дочери, узнала, какие документы для этого нужны, всячески поддерживала ее, но мы в тот момент только сдали документы на загранпаспорта и сразу предупредили их об этом. Тогда тренер предложила встретиться на GOG , а оттуда, сразу же вернуться с мальчиком и его родителями в Испанию и приступить к тренеровкам. На GOG мы ехать не планировали, да и загранпаспорта нам делали полтора месяца, поэтому пришлось им еще нас ждать. В Германии они посмотрелись еще с несколькими девочками, но никто мальчику не понравился и они вернулись и продолжали ждать нашего приезда. В общей сложности вышло два месяца ожидания. Правда за это время дети сдружились, переписыввались через интернет, созванивались по скайпу. А вот, чего все это время стоило нам, родителям, этого даже описать нельзя.... даже сейчас по прошествии нескольких дней что мы здесь, страх за дочь все равно остается, хотя я вижу их доброе и внимательное отношение к ней, знаю очень много о мальчике и его семье, но как представлю, что она останется, а я уеду......

Профессионал Аватар для Мамик

Magdalen, простите, меня интересует чисто практическая сторона вопроса. Вот вы пишите, что дети общались - на каком языке? Как вы общаетесь с родителями (испанский это даже не английский)? Учиться в школе дочь будет ведь тоже на испанском? Понимаю, вопросы не про волнения-переживания за дите, но эти детали надо же тоже как-то учитывать, правда)))
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Молодежь

Ладно, вкратце расскажу заморскую историю ИТ. Но без имен, явок и паролей, пока....
    Нахалось все примерно в Июне 2011. Болтая с ИТ, я кинула на тот момент, свою излюбленную шутку " мне нужен танцующий мальчик, у которого родители тренера" иначе я своей красоте партнера не найду никогда. ИТ прислала мне несколько видео, и на одно я сказала АХХХХХХХХХХХХ. Потом была моя поездка в Ригу, домой, дочке показать где же мама родилась. Там я встретилась с мамой мальчика вживую. Для начала, посоветовала ей приехать ко мне и посмотреть как оно у нас :) Подключила к этой афере :)) хозяев нашей танц студии... Мотаю вперед... Ровно через год после первой встречи в Риге, произошла встреча в НЙ... Начали тренироваться. Дочке надо очень очень сильно подтянуться в СТ, ЛА более менее в порядке, хотя работы и тут хватает. Дети прекрассно ладят между собой. Оформляем в школу и понимаем что первые пару месяцев будут очень тяжелыми. И да, в конце Сентября, если все пойдет ровно, первый конкурс.

Профессионал Аватар для Kriss

Тепение-терпение и ещё раз терпение и мамам и ребятам в Испании и Америке! надо же как прорвало форумчан в этом году! уф, значит все хорошо, я переживала за американскую красу). Магдален, обговорите все нюансы, особенно финансовые и сами узнайте, что сколько стоит, а то тут были форумские истории, когда маме озвучивали мило одну цифру, а на деле оказывалась другая. Но будем надеяться, что это не про вас. Успехов! Вот уж точно будем болеть за ваши пары!!!

Профессионал Аватар для Анета

Ну вы блин даете, других слов не нахожу))) какое то межконтинентальное перемещение. Меня терзают смутные предположения, что в недалеком будущем хороших пар в Риге прибавится из числа форумских деток, ХиХи. Красавчики, думаю в конце сентября нас ожидает бум вновь созданных пар и их первых турниров. Всем удачи!
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Профессионал Аватар для Kriss

Это да, весной только и успевали читать душераздирающие истории, а с сентября я буду садиться с чашкой кофею- готова читать про турниры новых пар). Ты , Анета, тоже ни от чего н езарекайся). А эти то тихушницы- ГОД готовили процесс! Во дают!

Ювенал Аватар для sacha

ruchka, хочу попробовать ответить на Ваш вопрос. Решение о том,что надо ехать принимал у меня сын,а не я,потому что в Якутии танцевать негде и заниматься не с кем.Никогда никто Вам не даст никаких гарантий о том,что все сложится хорошо,это всегда риск .Может получиться все замечательно,но какой нибудь момент отношений может все испортить.Мы до сих пор не знаем точных причин,почему сыну датская семья отказала в партнерстве,т.к. у мамы,папы и девочки три разных версии.
    Последний раз редактировалось ALΞX; 28.08.2012 в 00:42.

Ю-2

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Magdalen, простите, меня интересует чисто практическая сторона вопроса. Вот вы пишите, что дети общались - на каком языке? Как вы общаетесь с родителями (испанский это даже не английский)? Учиться в школе дочь будет ведь тоже на испанском? Понимаю, вопросы не про волнения-переживания за дите, но эти детали надо же тоже как-то учитывать, правда)))
    Извените за поздний ответ, только что вернулись с первой тренировки, а теперь по порядку:
    дети общались на английском, благо дочь знает язык очень хорошо, сейчас общение идет на англо-испано-русском, чтобы дочь смогла быстрее освоить новый язык (кстати уже многие слова понимает и потихоньку начинает вставлять их в свои диалоги с тренерами, партнером и его родителями), а партнер в свою очередь учится от дочери общаться на русском и тоже очень успешно.
    у меня с языками все гораздо хуже, сначала дочь была переводчиками между нами, но в клубе занимается девочка, которая переехала в Испанию несколько лет назад из Украины, вот папа этой девочки и помог нам расставить все точки над "и", а заодно и про партнера и про его семью меня просветил.
    учиться дочери действительно предстоит на испанском, но ее это не пугает, если, что, всегда можно найти русскоязычного репетитора и стоить это будет на порядок дешевле, чем в Москве.

А теперь немного о танцах, сегодня поставили ча-чу, после индивидуалки отпахали еще 2,5 часа (оба больные-сопливые и кашляющие, дочь перед приездом заболела сама, а теперь еще и партнера заразила), на завтра тренировку назначили на 17:00, дети решили приехать в 15:00, чтобы еще до начала поработать самим, так что пока все хорошо, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить... Тренера от пары в восторге, должны были поехать в отпуск, но теперь от отпуска отказались, из за нашей пары))) В пятницу едем заказывать новые костюмы, для новой пары ))))

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от паучок Посмотреть сообщение
    Скажу так . таких мамочек побольше, в нашем старом клубе была семейная атмосфера, когда перешли в другой клуб, сначала думал , как будет. оказалось тоже хорошая атмосфера. И тренер замечательный, сейчас подумываем с женой тоже там танцевать. И сейчас вот сына туда же отдадим.И тут заранее не предугадаешь, в нашем варианте ,всё в одном городе, поэтому можно прийти и посмотреть, на атмосферу в клубе. а на большом расстоянии , я бы так же паниковал наверное как и вы:)
    Так ведь "ко мне" перешли, если правильно догадалась! :tickled_pink:

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права