Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 394

Тема: Найти партнера(шу) в другой стране

Новичок

Всем здравствуйте! Я вернулась и мы продолжаем поиски. Рассмариваем все варианты, но есть небольшие проблемы с горлом, поэтому уделяем внимание и климату.

Ю-2

Всем привет!!!!!!
    Я никуда не пропадала... вернулась домой аккурат 1 сентября, дите приняло решение и осталось в Испании в доме новых родителей (мама мальчика теперь является юридическим опекуном моей 15 летней дочери) и партнера.
    Мы с мужем носимся по разным инстанциям, собираем документы на долгосрочную визу для учебы в Испании, маме партнера тоже достается, она тоже вся в заботах : прописка, оформление в школу, тренировки, сбор испанских документов для дочкиной визы, всевозможные ходатайства и прочее, а еще надо о семье заботится и за "креативными детьми" (это они так себя называют, а я их зову "сумасшедшие") смотреть... их иной раз в час ночи осеняет, как ту или иную связку лучше станцевать и они не задумываясь врубают музыку и танцуют.... так что родителям нашего партнера не позавидуешь.
    В субботу ночью дочь вернется в Москву, виза заканчивается, а в пятницу 28, если не передумает, улетит обратно в Испанию.
    На первый конкурс решили выйти 12 октября, а в конце месяца планируем принять участие на Славе России...
    Вот пока и все новости....
    Кстати загрузила фотки моих ребят, правда пока не танцевальные....
    Последний раз редактировалось Magdalen; 19.09.2012 в 22:33.

Профессионал Аватар для Alla

Цитата Сообщение от Magdalen Посмотреть сообщение
    а в конце месяца планируем принять участие на Славе России...
    Ради такого случая, мы бы остались на Славу России (Дэнс Аккорд 22 октября) после Динамиады (21 октября), познакомились бы визуально, а не только по переписке))) Но вы наверное будете танцевать 25 октября?

Ю-2

Спасибо Alla, мне бы тоже хотелось со всеми вами познакомиться и пообщаться в живую! Я планирую, чтобы дети приняли участие помимо WDSF Open Youth Latin, так же и в RS и в WDSF. RS у нас как раз аккурат 22.10... сегодня вечером спрошу, что они думают по этому поводу... как узнаю, сразу отпишусь

Новичок

Google traductor. переводчик.

Hola, sigo interesado en conocer algún foro para encontrar pareja de competición de nivel, que tuvieran que cambiar de lugar por trabajo o estudios o que se lo puedan permitir. Quiero competir y no hay parejas en mi zona y tampoco dispongo recursos ilimitados ni sponsor, pero busco soluciones y veo por aquí personas con mucho interés por el baile.
    20 años, España, categoría Latino A Internacional.

Hello, I interest in knowing some forum to find a couple of level competition, which they had to change of place into work or studies or which it could be allowed. I want to compete and there are no couples in my area and neither I arrange unlimited resources not sponsor, but I look for solutions and see somewhere here persons with a lot of interest in the dance.
    20 years, Spain, category Latin A Internacional.

Здравствуйте, заинтересованных в изучении непрерывных форум, чтобы найти конкурентоспособный уровень партнера, вы должны переехать на работу или учебу, или что могут себе позволить. Я хочу, чтобы конкурировать и нет пары в своей области, а также неограниченными ресурсами или спонсора указ, но я ищу решения здесь и я вижу людей, с большим интересом в танце.
    20 лет, Испания, Международный Latino категории.

Новичок

Мы тоже попробовали за границу-то. Ну, думаем, это шанс, это открытые возможности, а почему бы и нет.... И вроде вначале было ничего так. А потом, а потом... В не то время ест, много ест, неправильно ведет себя в кино, громко смеется, стучит ложкой в чашке, плохо учится, не здоровается утром, мало говорит спасибо, то много говорит, то много молчит, поздно ложится спать, громко говорит по скайпу, не с теми дружит, не то ест, не то пьет - как это можно пить?... Можно продолжать до бесконечности... И такое постоянно с жалобами:"Сделайте что-нибудь!! Повлияйте!!! Научите!!!! Накажите!!!" и др.
    Бежали, бежали без оглядки. Другой менталитет, другие правила, другое воспитание, другие продукты, другие устои. Я уже не говорю о равноправности и в семье, и на людях. То со школы не забрали, то в ресторан не взяли, а дома есть нечего, то разбудить забыли, просто не подумали. А под конец и унижения начались.
    Не накидывайтесь на меня, это всего лишь наша история. У других будет по-другому. Но просто знайте, что так тоже может быть.

Профессионал

Вот именно поэтому наш Максим и не живет в семье!
    А живет себе сам и все им довольны, и как ест, и что пьет!
    Ну проспит иногда какой урок-два, ну и ничего, зато ребеночек
    выспался. Нет-нет-нет, только самостоятельность под ненавязчивым
    контролем!!!!

Ю-2

Вот этого я и боялась, ну и не только этого, конечно...
    Но вроде пока все хорошо. Через 4 часа будет в Москве, вот тогда и расскажет что к чему.... но судя по тому, что через неделю собирается вернуться обратно, семья партнера относится к ней или лояльно или снисходительно.
    А вообще это очень сложно жить в чужом доме, чужой семье, да и этой, чужой семье, тоже не просто с чужим ребенком.
    Но ребенок есть ребенок, а взрослые все таки должны быть выше этого, если уж взялся, так принимай чужого ребенка таким какой он есть. Поучать и воспитывать, а тем более унижать - это проще всего, что стоит задавить своим авторитетом чужого ребенка, которого некому поддержать и за которого некому заступиться в силу сложившихся обстоятельств... По моему мнению - это гадко и мерзко.
    А коль не можешь мириться с какими то вещами, то и не стоит браться за такое ответственное дело.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от MIRKA11 Посмотреть сообщение
    Другой менталитет, другие правила, другое воспитание, другие продукты, другие устои. Я уже не говорю о равноправности и в семье, и на людях. То со школы не забрали, то в ресторан не взяли, а дома есть нечего, то разбудить забыли, просто не подумали. А под конец и унижения начались.
    Менталитет имеет место быть, но подобное может произойти в любой семье, в т.ч. и у нас. Все зависит от людей. Вот с питанием - это да, сложнее, выручает, если подросток в состоянии себе приготовить и не что-нибудь, а здоровую пищу.
    По моему мнению - это гадко и мерзко.
    я бы не была столь категоричной, иногда от себя, любимой , сюрпризы получаешь в виде реакции на неожиданное действо или еще что...))) А тут все время чужой ребенок в семье, многие и своим-то толком не занимаются...
    А коль не можешь мириться с какими то вещами, то и не стоит браться за такое ответственное дело.
    Не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад. У меня половина наших партнеров жили летом.И каждый раз я вспоминала эту пословицу, стараясь вести себя идеально по отношению к партнеру.Это при том, что я не приглашала гостить на лето, просто мамы партнеров ставили меня в такую ситуацию.))) Это очень трудно, поверьте, нельзя так осуждать, Вы попробуйте сами, тогда судите. Вполне вероятно, что начиналось-то все по-доброму.Есть, конечно, злыдни, все бывает.

Я целиком согласна с ИТ: ребенок должен жить отдельно и быть в том возрасте, чтобы это было возможно.

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ой, а у меня деть в этом году второй раз в жизни остался в гостях с ночевкой и первый раз в жизни был в гостях неделю- обещала форумская мамка плохому научить-лазать без сигнала в холодильник, с задачей категорически не справилась. Я правда всю неделю и скучала и подпрыгивала- а вдруг будет там в тягость или раздражать или что то не во время? Ему то понравилось, а как он не знаю. А про другую страну... я наверное на изнанку бы вывернулась. Хотя кто знает...

Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права