Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 751

Тема: "Только в свой клуб"?

Юниор - II Аватар для Анжела

Цитата Сообщение от Вредная Киса Посмотреть сообщение
    Дайте совет мудрые мамочки! С нового сезона ищем нового партнера. Пробовались с мальчиком, но он немного ниже дочери ростом и ниже классом. Начинать танцевать с ним - потерять год, т. к. по техники мальчик явно отстаёт. Где гарантия, что через год моя не станет выше на пол головы, а натанцевав партнеру выше класс мы опять останемся нисчем. Найти партнера своего класса очень проблематично, т. к. и тренеры в других клубах не отдадут и мы из своего уходить не хотим, а быть трамплином для кого то - совсем не выход.
    лучше танцевать с партнером чуть ниже ростом и ниже классом, чем танцевать вообще без партнера (раз у вас нет массы предложений нужного роста и класса)
    способный мальчик при регулярных занятиях, старании и желании заниматься повысит свой класс гораздо быстрее, чем за год
    танцевание в паре - это уже не потерянное время
    и лучше бы снизить планку требований в потенциальному партнеру, чтобы уж точно не остаться ни с чем

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Dakaran Посмотреть сообщение
    Кстати, соглашусь с вами полностью, мы как раз те самые с юга, и мы предлагали всем без исключения вариант с частичными тренировками в клубах девочек, так что на компромисс не идут не мамы партнеров, а именно, мамы партнерш.
    Да, в таком случае к вам претензий быть не должно. Я целиком и полностью за такие варианты решения проблем.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Любитель

Для "Poison". А зачем мне уходить в другой клуб к такой же слабой девочке, если я могу встать в своем с такой же? Еще раз повторюсь, если девочка будет выше УРОВНЕМ, поменяю клуб с чистой совестью и буду возить к черту на кулички.

Цитата Сообщение от Dakaran Посмотреть сообщение
    А зачем мне уходить в другой клуб к такой же слабой девочке, если я могу встать в своем с такой же? Еще раз повторюсь, если девочка будет выше УРОВНЕМ, поменяю клуб с чистой совестью и буду возить к черту на кулички.
    Нет, я имела в виду, что категоричное упирательство в свой клуб одинаково некрасиво и я бы сказала неуважительно к другой стороне выглядит и со стороны партнерши и со стороны партнера.
    Что вы готовы на компромиссы я уже поняла и совершенно с вами согласна в этом вопросе.

Профессионал Аватар для Mashutka

2Dakaran: вот буквально на днях слышала подобный "плач Ярославны" в своем клубе. Тоже от мамы мальчика. И в точности по такому же поводу! Рискну предположить, что речь идет скорее всего о не очень больших детках? Мамы партнерш (да и партнеров тоже) к ю1 - ю 2 становятся более адекватными, более гибкими на предмет перехода в другой клуб. Уже не воспринимают себя как Иуду по отношению к любимому тренеру, а смену клуба как апокалипсис :hororr:...

Любитель

Ой! Так наверно это мой плач и был:sorrow::sorrow::sorrow:

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

Вы мне в личку не напишите из какого Вы клуба?

Профессионал

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Нет, я имела в виду, что категоричное упирательство в свой клуб одинаково некрасиво и я бы сказала неуважительно к другой стороне выглядит и со стороны партнерши и со стороны партнера.
    .
    Все зависит от клуба куда переходить. У нас 3-4ре клуба из 34 куда можно идти ИМХО, но еще встает вопрос финансов. Это у нас в городе.
    PS Еще есть такое когда партнер меняет клуб ради партнерши, то у партнерши на голове растет корона. Скромно так ИМХО. :drunk:
    PPS Плавали знаем. :)
    Последний раз редактировалось Gosha63; 16.06.2012 в 19:00.

Любитель

Финансы, конечно, правят балом, тут не поспоришь. Да и по большей части, мне кажется, что причина отказа в смене клуба - это завуалированный отказ вставать в пару (ну не глянулись, что поделать) и с одной и с другой стороны. Так, иной раз смотришь по базе, а танцор (неважно мальчик или девочка), который жестко озвучил приоритет своего клуба, через месяц оказывается в другом клубе, в другой паре.... и нормально все, значит там пазл сложился удачней.

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Все завитит от клуба куда переходить. У нас 3-4ре клуба из 34 куда можно идти, но еще встает вопрос финансов.
    Ну речь же не только о формальной принадлежности к клубу. Понятно, что при данной (на мой взгляд очень неудобной и бессмысленной) системе принадлежности к клубам кому-то придется оформиться в другом клубе. Но кроме этого есть еще и другие аспекты сотрудничества. Например, тренеры, территориальный вопрос.
    Ведь даже чисто психологически трудно бросить все свое и уйти куда-то, где ничего не знаешь, пусть даже это и более известный клуб. В крупных и известных клубах тоже неудачные тренеры встечаюся или индивиуально не подходящие конкретному ученику.
    Естественно, может быть вариант, когда какой-то тренер, предлагаемый другой сторой, категорически не подходит, тогда можно предложить найти третий вариант, устраивающий обе стороны...
    Со временем приходит понимание какой тренер эффективнее для пары и люди уже осознанно, а не по принуждению, делают правильный выбор.
    Если ездить далеко и неудобно - это несомненно утомляет и родителей и детей при всей целеустремленности, снижает эффективность тренировок, копится усталость и раздражение. Думаю, эту нагрузку целесообразно разделить пополам.

Вот, собственно, об этом речь, что есть масса вариантов найти общий язык, если есть заинтересованность в партнерстве. А не только дилемма: либо наш клуб - либо ваш.
    Последний раз редактировалось poison; 26.06.2012 в 01:21.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Не думаю. Часто это своего рода непробиваемая на тот момент тупость.
    А через месяц-другой смотришь и "осознали". Но не все. Знаю девочек,
    даже каких уже девочек, девушек, 16-18 летних, которая второй год
    без партнера и все отвечате на предложения: "Я еще не готова оставить Х. клуб".
    Если еще учесть, что клуб один из самых отстойных в республике,
    то начинает казаться, что детей там "зомбируют" устраивая "рейтинги местного масштаба"
    и выдавая на них "левые кубки" за "славу, принесенную клубу".
    И достижения, типа отстойной группы Д+С в Молодежи выставляются
    чуть-ли не "выигрышем чемпионата Мира".
    Многие родители годами не могут разобраться в ситуации. Пары клуба
    ездят на только "договорные" конкурсы. Ну и все остальное по плану.
    Отсюда и результат - нежелание менять клуб даже у малышей.

Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права