Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Не идут "зализанные" волосы, что делать?

Ювенал

Question Не идут "зализанные" волосы, что делать?

А у меня вот какая проМблемка возникла..

я вообще постоянно в жизни носила чёлку, а когда начала танцевать, чёлку отрастила. На первый конкурс собрала волосы в пучок, загелила, залачила.. короче, прилизала всё. Потом на свои фотографии с конкурса глянула и ужаснулась: лицо совсем круглым и каким-то крупням кажется.. а по жизни мне без чёлки нормально, дело, думаю, именно в том, что я всё прилизывала. Вот возник вопрос: если я обрежу чёлку, то не будет ли она мне потом мешать( ну лоб будет мокрым или форма её будет портиться во время конкурса..) Подскажите, пожалуйста, кто с такой проблемкой сталкивался! Пока ещё не могу решиться обстригать чёлку - она ведь долго отрастает....
    Последний раз редактировалось poison; 12.10.2012 в 17:05.
    Я танцую, а это значит, что я ЖИВУ...

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Lika
    Вот возник вопрос: если я обрежу чёлку, то не будет ли она мне потом мешать( ну лоб будет мокрым или форма её будет портиться во время конкурса..) Подскажите, пожалуйста, кто с такой проблемкой сталкивался!
    Короткая челка начесывается и заливается лаком. На лоб она не попадает - "отстает" достаточно далеко. Держится "до упора" - не опадает. Хотя тут, наверное, от волос тоже зависит.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Ювенал

Цитата Сообщение от Gizma
    Короткая челка начесывается и заливается лаком. На лоб она не попадает - "отстает" достаточно далеко. Держится "до упора" - не опадает. Хотя тут, наверное, от волос тоже зависит.
    Гизм, дело еще в том, что слишком короткие чёлки мне не идут:(

Ювенал Аватар для ValMez

Цитата Сообщение от Lika
    А у меня вот какая проМблемка возникла.. я вообще постоянно в жизни ночила чёлку, а когда начала танцевать, чёлку отрастила. На первый конкурс собрала волосы в пучок, загелила, залачила.. короче, прилизала всё:yu: . Потом на свои фотографии с конкурса глянула и ужаснулась:shok: : лицо совсем круглым и каким-то крупням кажется.. а по жизни мне без чёлки нормально, дело, думаю, именно в том, что я всё прилизывала. Вот возник вопрос: если я обрежу чёлку, то не будет ли она мне потом мешать( ну лоб будет мокрым или форма её будет портиться во время конкурса..) Подскажите, пожалуйста, кто с такой проблемкой сталкивался! Пока ещё не могу решиться обстригать чёлку - она ведь долго отрастает:shok:
    Я думаю, есть и другие способы, чтобы изменить ситуацию ;) Необязательно сразу идти обрезать челку. Можно, например, поэксперементирвать с пробором, также можно попробывать сделать такую вещь: сделать косой пробор и с одной стороны приподнять прядь волос, зафиксировать её невидимками (после того, как зафиксировали,можно эту прядь красиво уложить, так чтобы она переходила в пучок). На мой взгляд, это несколько удлиняет лицо .

Ювенал

Цитата Сообщение от ValMez
    Я думаю, есть и другие способы, чтобы изменить ситуацию ;) Необязательно сразу идти обрезать челку. Можно, например, поэксперементирвать с пробором, также можно попробывать сделать такую вещь: сделать косой пробор и с одной стороны приподнять прядь волос, зафиксировать её невидимками (после того, как зафиксировали,можно эту прядь красиво уложить, так чтобы она переходила в пучок). На мой взгляд, это несколько удлиняет лицо .
    спасибо.. попробую так сделать.. только я правильно ли поняла: прядь мы приподнимает с той стороны, на какую бОльшая чать волос "перечесывается"?

Ювенал Аватар для ValMez

Цитата Сообщение от Lika
    спасибо.. попробую так сделать.. только я правильно ли поняла: прядь мы приподнимает с той стороны, на какую бОльшая чать волос "перечесывается"?

Да, именно так. Это в принципе иммитирует челку. Т.е. эту прядь слегка начёсываете, закрепляете невидимкой, а оставшуюся часть можно закрутить в спиральку и красиво уложить с помощью тех же невидимок. Выглядит это очень красиво! Желаю успеха :hi: !!!

Профессионал Аватар для Katushka

Мне тоже не идет полностью зализанная голова. Поэтому из того, что могло бы быть челкой нужно что-то создавать. :)
    Последний раз редактировалось poison; 12.10.2012 в 17:08.
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Профессионал Аватар для kora

a у меня широкое лицо изза щек и довольно крупный подбородок и мне так не идут собранные волосы:( :( шишка сзади создает ощущение "огромной",тяжелой головы.Когда прилизанные,
    вообще кошмар,как матрешка! Может челку сделать,как нибудь набок по диагонали или завить волосы,чтобы не прилизаные были,а волнами такими. Что посоветуете?
    Последний раз редактировалось kora; 21.06.2006 в 17:23.

Ожидающий кода активации Аватар для La Mamba

ты права,, по- моему, тебе лучше тогда создавать на голове какой-то обьем, чем прилизывать волосы. Я бы попробовала всё-таки косую челку - она зрительно удлиняет овал лица и "сьедает"округлость щек , и если делать гульку, то очень низкую и по возможности широкую, что-то типа "ракушки" не пойдет. Также наличие какого-нибудь декоративного цветка отвлечет внимание от формы лица и переведет на саму прическу.
    А если волосы более-менее короткие, то можно себе позволить и такой вариант, правда на латину, - повязка на волосы в цвет платья и мокрый эффект(кудри). Смотрится очень даже эстетично, чуточку по- туземски:)

Хобби Аватар для Haris

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Девочки, посоветуйте пожалуйста прическу для дочки. У неё проблема с ушками. Стала комплексовать по этому поводу. Может у кого тоже есть такая проблема?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права