Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Хвост / длинная коса

Любитель

Когда упомянули хвост в стандарте, то же вспомнила GOG, спасибо Slastena напомнили, кто это был.
    фото
    Последний раз редактировалось poison; 12.11.2013 в 14:08.

Спортсменка Аватар для Fortuna

Уже упоминала об этом в теме про ЧЕ WDC PL, хочу в специальной теме этот вопрос задать.

Кто-нибудь считает, что это красиво - танцевать латину с распущенными - точнее растрёпанными - волосами? Видела три таких партнёрши на уже упомянутом турнире, видела до этого ещё одну на W DC AL осенью... На мой взгляд, это и в повседневной жизни за редким исключением довольно небрежно выглядит, а уж на танцевальном паркете... Да и, наверняка, и партнёру, и другим парам мешает...

кто что думает?..
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь считает, что это красиво - танцевать латину с распущенными - точнее растрёпанными - волосами?
    Не, не нравится, лучше волосы для конкурсного танца забирать или заплетать в косу. В ряде случаев допустимо делать различные прически с частично распущенными волосами для показательных в латине, но не на конкурсном паркете.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь считает, что это красиво - танцевать латину с распущенными - точнее растрёпанными - волосами?
    Красиво - пока партнерша стоит. :)
    Я слегка замороченная на этикете :) и поэтому полагаю, что прическа должна соответствовать событию. Конкурс бальных танцев - это вечер, бал. Волосы должны быть уложены и прическа должна держаться в течение вечера, т.е. не менять свою форму. К сожалению, распущенные волосы при энергичном движении (как на Латине) путаются, сбиваются, прическа теряет вид. Ну, это как у платья разрез треснул по шву. ;) Женщина на балу не должна быть лохматой. :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    Когда упомянули хвост в стандарте, то же вспомнила GOG, спасибо Slastena напомнили, кто это был.
    фото
    Пересматривала ролики старые, когда моя сестра танцевала стандарт еще. Так вот она у меня была первооткрывателем хвостика в стандарте! )) А не Аннет Зюдоль совсем))) Еще аж в 2008 году на самом первом турнире Московская звезда))))
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

Хвост в стандарте не приемлем. Сейчас коса или хвост в стандарте бывает только у пар Е Д класса у детей преимущественно. В латине, если это образ партнерши, то можно. Мне нравится, но не всем идет. Кудрявые волосы в латине растлённые или Мальвиной тоже интересно, если это идет партнерше

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Распущенные волосы ассоциируются с Танцами со звездами (по крайней мере, итальянскими). Одевают и обувают их почему-то по танцевальным канонам, а вот распущенные волосы, видимо, считается более секси для зрителя. Не знаааааю.... Даже профи партнерш "распускают", одно исключение - наша Наталья Титова :) Школа, однако!!
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Спортсменка Аватар для Fortuna

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    распущенные волосы, видимо, считается более секси для зрителя. Не знаааааю....
    вот и у меня вопрос: "ЧТО. ТУТ. СЕКСИ?!" Даже для зрителя, когда он видит, как она ими то партнёра, то ещё кого (ну ладно, я так понимаю, других пар рядом нет)?.. По-моему, уже после одного танца такая партнёрша просто в бабу Ягу превращается... :-/ А уж процессе...
    Хотя - как сказала одна моя подруга: "Ты посмотри, в чём народ по улицам ходит." И то правда: если ни вкуса, ни желания это признать нет - что тут скажешь...
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Пересматривала ролики старые, когда моя сестра танцевала стандарт еще. Так вот она у меня была первооткрывателем хвостика в стандарте! )) А не Аннет Зюдоль совсем))) Еще аж в 2008 году на самом первом турнире Московская звезда))))
    А вот и не она!))) Еще в 2005 году моя, тогда мелкая еще была)), зажигала с хвостом по Юниорам-2 в Ст.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    А вот и не она!))) Еще в 2005 году моя, тогда мелкая еще была)), зажигала с хвостом по Юниорам-2 в Ст.
    Ну вот так всегда ))))
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права