Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Хвост / длинная коса

Ювенал

Немного неудобно танцевать с длинным хвостом. Волосы путаются, намокают и мешают танцевальному процессу.

Ювенал

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Ну, у Гэйнор Фэрвезер, например в последнее время такая прическа...
    сейчас часто вижу низкие хвосты (затянут у верха шеи), есть ли высокие хвосты у кого то из профессионалов? низкий хвост мне не подходит совсем....

спасибо

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
    сейчас часто вижу низкие хвосты (затянут у верха шеи), есть ли высокие хвосты у кого то из профессионалов?
    У Кристины Мошенской был

У Анны Матус и вот ещё у неё же

Светлана Гудыно в коллекцию, Рубма вот ещё
    Последний раз редактировалось poison; 28.09.2017 в 19:19.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Ювенал

Thumbs up

Большое спасибо, особенно порадовало первое видео Анны, у меня структура волоса шершаво тонко пушистая, утюгом волос просто мёртвым выглядит. У Анны примерно волос наверное как у меня хотя у неё менее пушистый и более тяжёлый но и менее живой чем у меня, как то не блестит. Мне тренер сказала что с таким хвостом нельзя, ну а если Анне можно то мне уж точно :) покажу видео как раз

Амазонка Аватар для poison

Мне тренер сказала что с таким хвостом нельзя, ну а если Анне можно то мне уж точно :)
    Что-то я не припоминаю, чтобы правилами были запрещены какие-то виды причесок у взрослых
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Старший пацифист Аватар для Gizma

Что-то я не припоминаю, чтобы правилами были запрещены какие-то виды причесок у взрослых :unknw:
    Думаю, тут речь не об официальных правилах, а о тенденциях и рациональности. Сама сейчас столкнулась с похожей проблемой. Купила длинный шиньон. Мне идет высокий хвост. Но тренер и руководитель клуба на первый конкурс с новой прической порекомендовали закрепить хвост низко: чтобы крепче держался и чтобы не хлестать себя и партнера по лицу. Посоветовали обратить внимание, что в большинстве своем бальные партнерши делают низкие хвосты. Я их послушалась, потому что по сальсе, где много поворотов у партнерши, знаю, насколько в танце высокий хвост неприятен. Понятно, что в бальных все-таки другая специфика, но на первый раз я решила не рисковать. Пританцюсь, посмотрю - и тогда смогу варьировать.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Ювенал

Что-то я не припоминаю, чтобы правилами были запрещены какие-то виды причесок у взрослых
    нет не запрещено, просто высокий хвост выглядит короче (сами волосы из-за поднятия на верх выглядят короче, если низкий - то они длинней), если у них ещё вид не перфектный как у Анны - с тонкими концами сбитыми в сосульки (и у меня почти так же) то вот в результате совет от тренера не делать такой хвост. Но низкий хвост мне портит лицо, нос длинный, и форма черепа такая что высокий хвост лучше уравновешивает. Без хвоста тоже совсем плохо. Из трёх зол выбираю наименьшее это высокий хвост. Партнёр не против - привык на практиках.

Ювенал

Цитата Сообщение от Bellka Посмотреть сообщение
    В основном - на турнирах - прикрепляют к платью (за бретельки, специально булавкой за резинки цепляют и т.п.), только не в натяг, естесственно, а с напуском, чтобы как раз спокойно крутиться. На тренировках некоторые красавицы никак не крепят, но мне таких честно говоря, иногда поубивать хочется. Если летящий хвост в процессе "размазывается" и от него просто неприятные ощущения, если заденет, то хорошей косой, по-моему, покалечить можно.
    хочу сделать косу, и прикрепить к платью, только боюсь как бы булавка не растянулась и не колола, у кого какой опыт с косами, и может ещё какие то идеи как прикрепить? спасибо!

Любитель

хочу сделать косу, и прикрепить к платью, только боюсь как бы булавка не растянулась и не колола, у кого какой опыт с косами, и может ещё какие то идеи как прикрепить? спасибо!
    Можно пришить.

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от PanovaMarina Посмотреть сообщение
    Можно пришить.
    К платью пришить резинку под цвет платья, на косу надеть другую резинку под цвет платья. В нужное время связать их вместе.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права