Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Хвост / длинная коса

Комбинированный просмотр

Ожидающий кода активации Аватар для Лиска

По умолчанию Хвост / длинная коса

Девочки, а как вы относитесь к тому. чтобы свои длинные волосы утюжком разгладить с делать обычный длинный хвост? Или он к концу намокнет от спины и будет некрасиво??? (Это для Ла).
    Последний раз редактировалось poison; 21.01.2014 в 01:25.

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от Лиска

Девочки, а как вы относитесь к тому. чтобы свои длинные волосы утюжком разгладить с делать обычный длинный хвост?
    Ну, у Гэйнор Фэрвезер, например в последнее время такая прическа...
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Ювенал

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Ну, у Гэйнор Фэрвезер, например в последнее время такая прическа...
    сейчас часто вижу низкие хвосты (затянут у верха шеи), есть ли высокие хвосты у кого то из профессионалов? низкий хвост мне не подходит совсем....

спасибо

Профессионал Аватар для Вспышка

К длинным распущенным хвостам отношусь отрицательно, мокнет, болтается и мешает тануевать.Чтобы хвост был красивым, его никуда не привяжешь, вот и придется хлестать и себя, и партнера, и всех окружающих.
    Мне нравятся "большие" прически, на стандарт их сейчас делают. Пряди укладывают как-нибудь, начесы. А тренеру не понравилось - сказал, что голова получается непропорциональная...

Дело в том, что я хоббик, поэтому особых верчений у нас нет)))) А просто мы идем впервые на конкурс, вот и думаю, какую прическу сделать)))

Профессионал Аватар для Flor

Лиска, тогда гладкий пучок - универсально ) Как сделать гладко - об этом было написано на предыдущих страницах ) А мы будем ждать отчет)))
    Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее.

everybody lies. Аватар для Mash

Цитата Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы относитесь к тому. чтобы свои длинные волосы утюжком разгладить с делать обычный длинный хвост? Или он к концу намокнет от спины и будет некрасиво???? (Это для Ла).
    Мне очень нравится длинный, идально прямой, густой и блестящий хвост, но только если он действительно идеально прямой и блестящий... А сама голова идеально зализанная и гладкая...
    Если у Вас так получится, то будет очень красиво! Удачи:)

Mash, в таком случае, боюсь, мне придется расстаться с этой идеей, так как волосы неодинаковые по длине(( Да, смотрится действительно потрясающе, я в эту прическу влюбилась еще тех времен, когда ее делала Никифорова)))

Flor, пожалуй, на этом и остановлюсь, спасибо. Только отчет будет аж в конце марта))))))))

Профессионал

А вот лично меня интересует более прозаичный вопрос - как так сделать, чтобы хвост или коса была, но при этом чтобы партнёр в танце не пострадал? Как народ танцует не с пучками, а с длинными хвостами и косами? Прикрепляют их к платью как-то, что ли? А как тогда танцуют, если сзади что-то прикреплено и повернуться не даёт? Так хочется на латину сделать что-нибудь такое, а волосы длинные - партнёру точно будет доставаться!

Юниор - II Аватар для medvi

Цитата Сообщение от Мама Оля Посмотреть сообщение
    А вот лично меня интересует более прозаичный вопрос - как так сделать, чтобы хвост или коса была, но при этом чтобы партнёр в танце не пострадал? Как народ танцует не с пучками, а с длинными хвостами и косами? Прикрепляют их к платью как-то, что ли? А как тогда танцуют, если сзади что-то прикреплено и повернуться не даёт? Так хочется на латину сделать что-нибудь такое, а волосы длинные - партнёру точно будет доставаться!
    Мы к брительке платья приклепляем. Наша девочка сгибается как можно сильнее вперед и фиксируем двумя булавками, поскольку волосы оч длинные, то хвост перетягиваем резинками. Вот так.

z_1a42760a.jpg
    Последний раз редактировалось poison; 12.10.2012 в 19:57.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права