Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Стрижки!!!

Профессионал Аватар для Вспышка

Мне очень нравится короткой стрижкой импровизирует партнерша Капусты.
    Всегда разные, всегда интересные.
    IMG_5994_новый размер.jpgIMG_9568_новый размер.jpgIMG_9711_новый размер.jpgIMG_5230_новый размер.JPG

Новичок

ОЙ, девочки, спасибо большое!!
    Особенно понравилась прическа на первой фотке от Вспышки. Ушла экспериментировать!))))

Взр.

Какие варианты с коротким каре для стандарта? (шея открыта, удлиненные передние пряди - до подбородка). Никакой хвост не соберешь. Как можно уложить, чтобы зафиксировать каре как есть и передние пряди не закрывали лицо во время танца? Да и волос не пушился и не разлетался?

Профессионал Аватар для Politos

Каре лучше всё-таки "зализать", чтобы линии были правильными. На Блэкпуле танцевала барышня с не очень короткой стрижкой, всё аккуратно уложено и зафиксировано, от шеи переход украшен лэйсами и раслеен камнями. Попробую найти фотку, но там их тысячи...
    Кажется, это она, но не видно причёску.
    Вот здесь тоже не понятно, кажется, она, других не нашла.
    Последний раз редактировалось Politos; 08.06.2012 в 15:29.
    Мама Политоса.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
    Какие варианты с коротким каре для стандарта? (шея открыта, удлиненные передние пряди - до подбородка). Никакой хвост не соберешь. Как можно уложить, чтобы зафиксировать каре как есть и передние пряди не закрывали лицо во время танца? Да и волос не пушился и не разлетался?
    ИМХО, каре в стандарте - это как-то не серьезно. Лучше все-таки забрать волосы. Можно сделать весьма красиво, если спереди волосы залачить назад, красиво уложив пряди, а сзади - накрутить пообъемнее и уложить. Зафиксировать это все бльшим количеством средств и невидимками.

Волосы меньше лезут в лицо, если есть челка. Без челки будут лезть полюбому.
    Само по себе каре в танце вообще не со всякой структурой волос хорошо смотрится. Лучше всего если волосы гладкие и не очень густые. Если волосы пушатся и густые - то в танце стрижка еще больше взбивается, волосы друг за друга цепляются - и получается не очень хорошо, стрижка становится больше похожа на лохматый парик...
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Взр.

дело в том, что мне для латины нужно каре (когда танцуем десятку). Подстриглась именно потому, что все эти зализывания, пучки и прочие прически мне не идут! Продумываю варианты на случай, если танцуем 10-ку на турнире и если танцуем на данном турнире только стандарт. Может оставить каре, а переднию прядь, которая в обычной жизни спускается на лицо, заколоть цветком? Как тогда цветок закрепить в распущенные волосы, чтобы он держался весь турнир? Это же не в прическу вставить

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Вот на этом видео у партнерши короткое каре

А вот и фото.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Амазонка Аватар для poison

дело в том, что мне для латины нужно каре (когда танцуем десятку). Подстриглась именно потому, что все эти зализывания, пучки и прочие прически мне не идут! Продумываю варианты на случай, если танцуем 10-ку на турнире и если танцуем на данном турнире только стандарт. Может оставить каре, а переднию прядь, которая в обычной жизни спускается на лицо, заколоть цветком?
    По-моему, лучше все-таки поэкспериментировать с формами причесок и подобрать ту, которая идет. Ведь понятие "прическа идет" в жизни и "сценческий" стиль - это не одно и то же. Как бы вы ни закалывали волосы - в стандарте это будет невыгодным образом сказываться на имидже пары. Выбор, конечно, за вами...
    Естественно, при выборе прически на 10 приходится делать что-то универсальное, подходящее на обе программы.
    Последний раз редактировалось poison; 08.06.2012 в 15:14.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Взр.

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Каре лучше всё-таки "зализать", чтобы линии были правильными. На Блэкпуле танцевала барышня с не очень короткой стрижкой, всё аккуратно уложено и зафиксировано, от шеи переход украшен лэйсами и раслеен камнями. Попробую найти фотку, но там их тысячи...
    Можно ссылку на фотки с Блэкпула?

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    По-моему, лучше все-таки поэкспериментировать с формами причесок и подобрать ту, которая идет. Ведь понятие "прическа идет" в жизни и "сценческий" стиль - это не одно и то же. Как бы вы не закалывали волосы - в стандарте это будет невыгодным образом сказываться на имидже пары. Выбор, конечно, за вами...
    Естественно, при выборе прически на 10 приходится делать что-то универсальное, подходящее на обе программы.
    собиралась танцевать только латину, каре сделали под соответствующий образ! А теперь встала с другим партнером и стандарт мы ТОЖЕ теперь танцуем))) Вот и думаю, что делать? Отойти от образа каре в латине я не могу (под этот стиль, как Вы понимаете, все сделано - платья, вариации). А что теперь со стандартом делать? для меня целая проблема:( да еще, чтобы в случае десятки прическа превращалась в хорошо уложенное каре!
    Последний раз редактировалось poison; 08.06.2012 в 15:18. Причина: дубль

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    дело в том, что мне для латины нужно каре (когда танцуем десятку). Подстриглась именно потому, что все эти зализывания, пучки и прочие прически мне не идут! Продумываю варианты на случай, если танцуем 10-ку на турнире и если танцуем на данном турнире только стандарт. Может оставить каре, а переднию прядь, которая в обычной жизни спускается на лицо, заколоть цветком? Как тогда цветок закрепить в распущенные волосы, чтобы он держался весь турнир? Это же не в прическу вставить
    Мне зализывания (когда голова гладкая без завитков) и пучки (тяжелят) тоже не идут. Волосы у меня до середины плеч. Вот моя прическа на стандарт. Сзади простая ракушка, есть основа, на которую укладываю свои волосы и залачиваю все. На латину планирую убирать основу для ракушки и прикалывать хвост.

собиралась танцевать только латину, каре сделали под соответствующий образ! А теперь встала с другим партнером и стандарт мы ТОЖЕ теперь танцуем))) Вот и думаю, что делать? Отойти от образа каре в латине я не могу (под этот стиль, как Вы понимаете, все сделано - платья, вариации). А что теперь со стандартом делать? для меня целая проблема:( да еще, чтобы в случае десятки прическа превращалась в хорошо уложенное каре!
    Когда платье под прическу я еще могу понять, но чтобы вариации???? Это как?

Могу посоветовать отращивать волосы на нормальную стандартную прическу, а для латины использовать парик.
    Последний раз редактировалось Slastena; 08.06.2012 в 15:23.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права