Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Стрижки!!!

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
    Отойти от образа каре в латине я не могу (под этот стиль, как Вы понимаете, все сделано - платья, вариации). А что теперь со стандартом делать? для меня целая проблема:( да еще, чтобы в случае десятки прическа превращалась в хорошо уложенное каре!
    Я себе смутно представляю платье для Ла, в котором прям ну никакая прическа кроме стрижки бы не подошла. Думаю, реально найти забраный враиант, который подойдет и на Ла и на Ст, разве только вам хотелось потанцевать с каре - ну тут как бы чудес не бывает.
    Либо, как вариант, танцевать только раздельные программы, чтобы в один день не надо было танцевать и то и то.
    Если вы танцуете в невысоком классе - то в принципе не смертельно и ст. с каре танцевать, хотя на общем впечателнии от пары это конечно тоже скажется.
    Последний раз редактировалось poison; 08.06.2012 в 15:29.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

мяу Аватар для Светазая

...отойти от образа каре в латине я не могу (под этот стиль, как Вы понимаете, все сделано - платья, вариации...
    А я то мучаюсь сейчас с подбором новых вариаций в латине, оказывается нужно под прическу подбирать. Интересно какие вариации хорошо подходят к асимметричной стрижке? ;)
    Девочки, не стоит усложнять себе жизнь. Если нет подходящего варианта укладки, нужно просто поменять прическу. Вариации из-за этого менять не придётся, да и костюмы скорее всего тоже.
    Последний раз редактировалось Светазая; 08.06.2012 в 15:31.

Взр.

Я имела в виду агрессивный образ в латине, не бери в голову)))

у меня стрижка сейчас, как бы вам объяснить, как у Ахметгареевой или Борщевой. Для латины нужно оставить именно стрижку, а вот на стандарт - ума не приложу. Можно только попытаться заколоть передние пряди как-то, но без зализывания. И открытое лицо мне не идет (круглое).

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

в том-то и дело, что в высоком.
    в общем, вариант "отрастить волосы" отпадает. На латину я хочу именно стрижку! меня все устраивает! Вопрос касается только стандарта!

Профессионал Аватар для Politos

На стандарте каре вообще никак смотреться не будет, ИМХО. Может, использовать круговой мягкий зубчатый ободок, собирать им на стандарт и распускать на Ла. Но тогда как-то это всё надо прикрывать шиньоном на стандарт или как-то ещё... Короткая красиво уложенная стрижка на стандарте ещё как-то смотрится, но каре в чистом виде :uncomfortableness:
    Мама Политоса.

Взр.

в том-то и дело, что в высоком.
    в общем, вариант "отрастить волосы" отпадает. На латину я хочу именно стрижку! меня все устраивает! Вопрос касается только стандарта!
    Ладно, всем огромное спасибо! Пошла мучиться дальше))
    Последний раз редактировалось Юленька; 08.06.2012 в 15:41.

Профессионал Аватар для Politos

Slastena, у Анны Сажиной очень короткая стрижка, такую причёску я и имела в виду, когда говорила, что короткая хорошо уложенная стрижка может смотреться нормально..
    Каре было у Натальи Чижовой, но она его очень красиво забирала.
    Юленька, ссылки на Блэкпул я в своё сообщение добавила, но там не очень видна причёска, фотограф на ней не фокусировался... Видно только, что волосы уложены и зафиксированы. С каре в чистом виде танцоры хорошего уровня на стандарт не выходят.:confusion:
    Мама Политоса.

Взр.

Politos, огромное Вам спасибо за помощь! Кое-какие идеи я почерпнула. Лучший вариант, по-видимому, танцевать раздельные программы))
    Последний раз редактировалось poison; 08.06.2012 в 18:07.

Новичок

Могу поделиться вот чем:у моей партнерши как раз такое короткое каре.На стандарт она использует уже готовый пучок в виде ракушки,как-то прикалывает к "залаченной" голове.Она купила его уже сделанным.Вот так.

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Thankyou Посмотреть сообщение
    Вот так.
    После этих слов точно должна быть фотография :0)

Спортсменка Аватар для Fortuna

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    у меня стрижка сейчас, как бы вам объяснить, как у Ахметгареевой или Борщевой. Для латины нужно оставить именно стрижку
    ох, у меня сейчас тоже творческие метания... :)
    стрижка на основе каре (но не каре в чистом виде) - на латину всё зализываю назад (много геля + лак 2-3 слоя) - получается как на длинных волосах, только без пучка.
    Но можно ли как-то уложить такую стрижку "чтоб живенько" (с)?.. Иногда вижу партнёрш с такими причёсками... Не пойму, то ли там тонна лака, то ли ещё чего?.. Волосы во время танца у них "живые", не выглядят "деревянно" - причёска, с одной стороны, в движении, с другой - волосы не спутываются, всё аккуратно сморится... Есть у кого соображения по этому поводу?.. :-/

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права