Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Мужские прически

Профессионал Аватар для bluemountain

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Просто. Найдите фотографию в Интернете и идите с ней к мастеру. Удачи
    Светазая, вопрос был - помочь найти фотографию "правильной" причёски. Всё что я могла нaйти пока - фотографии танцоров с уже залаченными уложенными волосами, а я ищу именно фотографию того, как выглядит причёска до укладки.

мама Аватар для lena

Посмотрите вот этот сайт. Мне кажетсяч Вы сможете тут найти нужную фотографию.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Unholy

Просто. Найдите фотографию в Интернете и идите с ней к мастеру. Удачи
    Да нет, не просто. Даже очень крутой мастер (а я такого нашёл) не сделает того, что надо, если только он не в теме.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

И под конец цементирую всю голову.
    А со склеиванием волос как боретесь?

Юниор - II Аватар для Yugorka

Если это макушка, то мочу руки и легко провожу по волосам, как бы смачиваю поверхность, а потом проглаживаю щеткой (собственной нет, одалживаем у партнерши), на прическу не давлю, аккуратно по самому верхнему слою. Нам помогает, объем не теряется, мокрые волосы легко проглаживаются, потом опять слегка фиксирую, но когда подсохнут. А вот с челкой труднее, ее приходится , понятно что больно, но еще раз прочесать, нам достаточно одного раза, волосы уже жесткие и сами ложатся как надо.
    Во время фиксации прически стараюсь распылять лак на приличном растояниии, поэтому склеивание бывает редко.

Профессионал

Цитата Сообщение от bluemountain Посмотреть сообщение
    А может кто-то посоветовать (лучше даже - дать ссылки на фотографии) как постричь мальчика чтобы волoсы можно было уложить потом в "правильную" причёску? А то у нас парикмахерам нужно объяснять очень подробно как стричь, лучше бы показать картинки. Волосы прямые, непослушные, светлые.
    У сына примерно такие волосы, светлые, прямые, пушистые. Стрижку заказываю, чтобы верх не был коротким, затылок поднять, но с плавным переходом, не обрезать как шапку. У висков и сзади не слишком коротко, чтобы кожа не просвечивала через светлые волосы, ни в коем случае не использовать филлировочные ножницы, волосы превратятся в пух.
    Укладка:
    - помыть голову, высушить полотенцем, нанести немного пенки для волос Wella супер сильной фиксации. Не намыливайте пену как шампунь!, тонкие волосы не выдержат такой тяжести и только на влажные волосы
    - высушить волосы феном с тонкой круглой насадкой, разглаживая виски и затылок и подкручивая сверху
    - можно немного подправить гелем, нанести только на пальцы (например Tакф, сильной фиксации)
    - залить лаком на расстоянии. Еще мокрые от лака волосы можно приподнять пальцами у корней (лак тоже можно Такф)
    Лучше все это проделать утром, непосредственно перед конкурсом, подправлять расческой с очень широкими зубьями, и еще раз - все средства сильной или очень сильной фиксации

Профессионал Аватар для Костина

у моего сына,тоже волосы светлые,густые.Объясняю так,высокая шапочка с плавным переходим,волосы сверху практически не стрижем (не знаю как у вас,у нас коротко стриженная макушка торчит,ничем невозможно её уложить).Височки и переход коротко,линия в этом случае получается красивая.Челочку немного закручивая набок,с небольшим подъемом.При укладке смотрите чтобы виски были зачесаны назад,боковая линия плавная без резкого перехода и эффекта одуванчика (сначала думала что укладывать надо как можно пышнее).Фото есть в профиле.Терпеть не могу когда мальчиков "зализывают" гелем,портят тем самым весь вид,тренер наша называет таких трактирщиками))).

Профессионал Аватар для Alla

Прошу совета у форумчан! У нашего партнера очень жёсткие, кудрявые волосы - укладывать феном невозможно! Он их просто смачивает муссом для волос, но нет блеска и ухоженности и кудри торчат в разные стороны... Пара не смотрится Может быть у кого-то есть знакомые с такой же структурой волос? Посоветуйте пожалуйста средства по уходу, и, может быть, есть фото танцоров. Буду очень благодарна:)
    Последний раз редактировалось poison; 12.10.2012 в 22:43.

мяу Аватар для Светазая

Может стоит просто аккуратную короткую стрижку сделать партнёру?

Профессионал Аватар для Alla

Может быть...Височно-шейная часть у него почти выбрита, а сверху - как он сам называет "газончик". Постричь "газончик" ещё короче? Волосы не блестят... А у дочери гладкая, почти зеркальная причёска...

мяу Аватар для Светазая

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А можно на голову партнёра как-то посмотреть? А то по Вашему описанию я как-то проблему не увидела. Не зеркальные, ну и что? Он же мальчик, так пусть мальчиком и остается :)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права