Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Мужские прически

Профессионал

Цитата Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
    Прошу совета у форумчан! У нашего партнера очень жёсткие, кудрявые волосы - укладывать феном невозможно! Он их просто смачивает муссом для волос, но нет блеска и ухоженности и кудри торчат в разные стороны... Пара не смотрится Может быть у кого-то есть знакомые с такой же структурой волос? Посоветуйте пожалуйста средства по уходу, и, может быть, есть фото танцоров. Буду очень благодарна:)
    У моего сына волосы очень жесткие и непослушные, правда, прямые. Мы делаем прическу со средством Got to Be "стальная хватка" (желтый), наносим, расчесываем в нужную сторону мелкой расческой, подсушиваем феном слегка, а потом море лака (такого же). снова расческа и т.д. А сверху уже (если не блестит сильно) можно средство для блеска отдельно нанести.
    Возможность самому загубить свою жизнь - неотъемлемое право каждого человека.
    (А. Пулен)

Профессионал Аватар для Alla

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    А можно на голову партнёра как-то посмотреть? А то по Вашему описанию я как-то проблему не увидела. Не зеркальные, ну и что? Он же мальчик, так пусть мальчиком и остается :)
    Фото пока к сожалению нет((( В принципе он правильно говорит: "Кудри - моя фишка", но в стандарте, к сожалению, хочется чего-нибудь более строгого и классического...Может быть попробовать нанести гель, зачесать волосы назад и потом нанести лак для волос? Нигде на сайте не могу найти фотографии партнёров, имеющих такой тип волос...

Молодежь Аватар для Наталия1973

Читала данную ветку, не увидела. Как правильно сделать укладку парню Ю-2, может где написано или фотки есть. Буду благодарна.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Наталия1973 Посмотреть сообщение
    Как правильно сделать укладку парню Ю-2, может где написано или фотки есть.
    Вот тут даже видео было как делать мужскую прическу: Фото- и видео-инструкции по созданию причесок
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Юниор - II Аватар для Zelerny

По умолчанию Мужской парикмахер

В очередной раз промучившись со своей стрижкой прошу поделиться контактами мужских мастеров, которые знают и умеют делать мужские стрижки для конкурса. Можно в личку. Заранее спасибо.
    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть.

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
    У нашего партнера очень жёсткие, кудрявые волосы
    сугубо имхо... для таких волос очень подходят короткие стрижки с висками и затылком "под 0" а на верху площадка...их еще называют "морпехи" вот вариант подлинее "стильный морпех"
    Есно все зависит от личных особенностей )) как лица так и головы в целом )

На жестких волосах как раз их длина дает "неуправляемые кудри"! А если они короткие - то отлично держат форму!
    PS кстати "площадка" если она подойдет выгодно подчеркнет мужественность (ассоциация тут явно прослеживается - короткая стрижка = спортсмен, боец) и выделит Вашего партнера среди "зализаных" )))
    Последний раз редактировалось mknew; 22.04.2013 в 20:59.

Профессионал Аватар для Unholy

Лучше бы для прямых и жёстких волос чего-нибудь подсказали

Юниор - II

Помогите, пожалуйста. Где можно посмотреть стрижки мальчиков ДО укладки, так как я не очень понимаю как надо стричь ребенка, чтобы потом это можно было нормально уложить (чтобы можно было объяснить парикмахеру). Волосы прямые светлые, жесткие. Мальчик 12 лет. До этого просто коротко стригли. Сейчас тренера требуют длинные волосы наверху, а я не очень представляю как это должно выглядеть.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Вот похожее. И вот еще. Образно говоря, это сверху оставляется шапочка волос, то есть вообще не трогаем длину, а виски и затылок снимаются очень сильно под нулевку. Вот здесь можно посмотреть как нужно стричь. Еще можно погуглить стрижки в стиле панк, похожие вариации. Муж сына тут дома так подстриг, под себя)) А он типажом похож на одного нашего топ-танцора, бегает теперь маленький Жарков)))
    Последний раз редактировалось Slastena; 24.01.2014 в 10:18.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал Аватар для Varvara

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от katevi Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста. Где можно посмотреть стрижки мальчиков ДО укладки, так как я не очень понимаю как надо стричь ребенка, чтобы потом это можно было нормально уложить (чтобы можно было объяснить парикмахеру). Волосы прямые светлые, жесткие. Мальчик 12 лет. До этого просто коротко стригли. Сейчас тренера требуют длинные волосы наверху, а я не очень представляю как это должно выглядеть.
    У нас мальчики все в клубе стригутся в одном месте " под укладку". На определенном уровне тренер всех отправляет к этому мастеру. Узнайте у тренера или др. мам мальчиков, они подскажут как, где и что.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права