Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Мужские прически

Любитель

А какую прическу посоветуете для 8-летнего мальчика - блондина с тонкими волосами (специализируется на латине).
    Даже с короткой стрижкой волосы постоянно спутываются, никакой пробор не держится.
    Зализывать все назад и заливать лаком как сейчас мне не нравится - выглядит как то слишком по-взрослому. И объема нет, чтобы создать какой-то чубчик.
    Его фотографии и видео есть у меня в профиле.

Профессионал Аватар для mknew

попробуйте сделать укладку с воском
    1. набрать воск на свою ладонь и растереть между ладонями (получится что все Ваши руки в воске и этим достигнется равномерность нанесения воска на волосы)
    2. движениями снизу вверх по волосам как бы "втереть" весь этот воск... (повторить 2-3 раза чтобы ВСЕ волосы от корней до кончиков покрылись воском)
    3. сделать прическу "по-вкусу"
    4. руками придать объем там где вам это надо (чуть взлохматив волосы кончиками пальцев) Лично нам (с тренером) нравиться чтобы левый висок был а-ля стандарт (прилизан) а верх и правый висок а-ля латина (легкий так сказать хаос )
    5. залить лаком (пользуемся сильной фиксации с блеском)
    PS воск понравился и "пластичностью" в использовании (пока не залил лаком можно хоть 10 раз переделать) и защитой волос от лака
    PSS уж не знаю сможете ли что-то разглядеть в прическа (снимал-то не ее ) но посмотреть можно вот тут.
    PSSS и да мы не блондины и волосы плотные.... Но если уж плотные волосы лежат весь турнир, то возможно мои советы подойдут и Вам! Удачи!
    - Да будет так, ибо! ©

Профессионал Аватар для Уля73

Посмотрела видео. Мне кажется у вас достаточный объем волос. Неважно, что они тонкие. Посмотрите видео , как укладывает волосы мальчикам в профессиональных имидж студиях( таких видео очень много). Конечно не сразу получится, но можно научится...
    Смысл вот в чем. Сначала или просто чистые , чуть влажные волосы , или с пенкой, все поднимается феном наверх и назад. Это все делается небольшой круглой или вроде массаж ной расческой. Потом с помощью обычной плоской расчески, фена и лака ( средней фиксации) начинают моделировать форму . То есть либо на пробор, либо все назад, покруглее, поквадратней,чубчик назад или в сторону, ну и так далее... При этом лак брызгают небольшими порциями и сушат феном. Профессионалы с помощью мощных фенов , струей воздуха ставят волосы, так как нужно на висках например.И так постепенно получается форма и корочка лака сверху. Потом все это хорошо забрызгивается лаком. В вашем случае , могу еще сказать, что лаком нужно брызгать так , что бы на волосах не образовывались капли. Иначе они все испортят.
    Попробуйте, надеюсь получится.

Любитель Аватар для Scorpion

Вопрос. У сына волос жесткий. В основном стрижемся коротко. Тренер говорит отращивайте. Но это нереально, они же пока отрастут будут дыбом стоять, это мне придется каждое утро перед школой укладывать что ли.

Молодежь

Стригите классически для танцев - убирайте волосы над висками и сзади, шапочку сверху либо покороче, что укладывать легче, либо отрастите. Ничего, в школу можно и с ежиком походить. У детей это нормально

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
    Вопрос. У сына волос жесткий. В основном стрижемся коротко. Тренер говорит отращивайте. Но это нереально, они же пока отрастут будут дыбом стоять, это мне придется каждое утро перед школой укладывать что ли.
    У моего очень жесткие, к тому же нет четкой макушки и направления роста волос. В Д-1, Д-2 мучились- взорвавшееся воронье гнездо краше было. Нашла нормального парикмахера-профессиоонала с танцующим ребенком. после нескольких стрижек-укладок волосы поняли, что от них требуется. Как Вам советовали- корткая танцевальная прическа с минимумом волос на висках и затылке, на макушке много не снимать, иначе встанут. Укладка сразу воском например в минимальных количествах. В результате уже 5 лет 3 минуты под душем, сам высушил (от фена тоже торчат!) и можно сбрызнуть лаком. Они и так жесткие и отлично держат форму, лак только для блеска. Когда кружающие видят насколько прцесс прически быстр и бюджетен, то только вздыхают. Знали бы они наши мучения раньше.
    Да, как отрастают- вновь катастрофа, лучше не доводить.

Профессионал

У моего тоже жесткие и густые волосы. Тоже минимум волос на затылке и висках и отращивали шапочку, как отрастет - укладывать значительно легче. А период отращивания и торчащих дыбом волос надо просто пережить:)
    Мама 9-летнего танцора

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

На обычные межклубники делаю прическу мужу сама. На крупные решили прибегать к услугам стилистов. Когда делаю сама мне никогда не нравится вид в анфас, а в профиль очень красивые линии получаются. Что приоритетнее?
    С удовольствием посетила бы мастер-класс по мужским прическам, но в ближайшее время вижу только по женским.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Любитель Аватар для Scorpion

За несколько месяцев хорошо отрастили макушку, стрижем затылок и виски. Надеюсь за лето отрастет до нужной длины верх.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А мы остригли вообще затылок и виски. Оставили только волосы от макушли до лба. Провела эксперимент:) укладывать мне очень понравилось:)так как все его вихры сострижены.
    а вот форма головы не понравилась( сзади выглядит, Как солдат, сбоку смотришь - нет объёма на макушке.
    Опять будем шапочку отращивать.
    Мама 9-летнего танцора

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права