Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Мужские прически

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Виолета Посмотреть сообщение
    Ух ты, очень даже познавательно и вполне доходчиво все показано и разжевано
    Спасибо!Мне очень приятно! Главное - руку набить!

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    Спасибо!Мне очень приятно! Главное - руку набить!
    Действительно очень все понятно, спасибо за видео. Видела видеоролики этой же студии по женским прическам. Очень все подробно и доступно объясняется. Одного не могу понять в чем принципиальность этого лака Silhouette, кроме его цены конечно))) Его используют все имидж-студии. Что за уникальная формула там такая?
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Действительно очень все понятно, спасибо за видео. Видела видеоролики этой же студии по женским прическам. Очень все подробно и доступно объясняется. Одного не могу понять в чем принципиальность этого лака Silhouette, кроме его цены конечно))) Его используют все имидж-студии. Что за уникальная формула там такая?
    Его после нанесения можно моделировать. Если знать как пользоваться.

Молодежь Аватар для flo

Для укладки дочери я пользуюсь лаком Silhouette и водой. Если "накосячила",слегка сбрызгиваю водой и переделываю. Очень экономичный, запах легкий. Голову "зализываю" рукой или хвостиком расчески, не прилипает.

Я просто в раздумьях, неужели нет аналогов? Например у Сьос есть серия лаков сильной фиксации с микрораспылением. Он не сразу высыхает, есть возможность моделировать. Я им укладываю челку перед тем, как зафиксировать желтым got to be
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Дети-1

Он практически не пахнет, на фоне других лаков, особенно got to be, для меня огромный плюс. Сьос - Вы какую серию имеете в виду конкретно? Я пользовалась несколькими разными, уложить можно, но мне с Silhouette комфортнее гораздо. И экономичный он, да.

Многие пробуют и более дешёвые варианты. Результат, на мой взгляд, не предсказуем. Можно и "Прелесть" купить.
    Профессионалов, использующих другие лаки, лично я не видела. И думаю, что этот выбор сделан не зря! Ведь им нужно заработать, а это - сочетание по принципу "цена-качество".
    Как-то раз сына укладывали только с помощью этого лака... честно - я офигела!!! Отлаженные движения, быстро, чётко. Набита рука. Я так пока не умею.

Юниор - I

Спасибо большое за видео, давно хотела узнать как делают на пробор, а сама делаю по простому без пробора.

Цитата Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
    Он практически не пахнет, на фоне других лаков, особенно got to be, для меня огромный плюс. Сьос - Вы какую серию имеете в виду конкретно? Я пользовалась несколькими разными, уложить можно, но мне с Silhouette комфортнее гораздо. И экономичный он, да.
    Для меня запах в лаке не критичен. Я вот такой использую SYOSS Лак для волос Invisible Hold экстрасильной фиксации, экономичен очень, с учетом того, что я его использую и в обычной жизни. Комфортнее это понятно, но упор то делается на то, что альтернативы как бы нет, а очень хочется ее найти)

Дети-1

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Для меня запах в лаке не критичен. Я вот такой использую SYOSS Лак для волос Invisible Hold экстрасильной фиксации, экономичен очень, с учетом того, что я его использую и в обычной жизни. Комфортнее это понятно, но упор то делается на то, что альтернативы как бы нет, а очень хочется ее найти)
    Да, такой я тоже использую, на безрыбье, нормально получается)) Но Силуэт пластичнее гораздо и легче. Если нет проблем с укладкой, то может и её стоит больше платить.
    Мальчик Дети-2 и девочка Дети-1

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права