Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Мужские прически

Хобби Аватар для 0legka

По умолчанию Мужские прически

А у кого-то из партнеров был опыт с длинными (относительно) волосами? Тренер советует не стричь пока, так как получается красивая “игра” волос во время поворотов в латине...

Статьи и материалы:

Сам себе парикмахер, или маленькие секреты мужской прически

также см. тему:

Мужской макияж
    Последний раз редактировалось poison; 15.11.2013 в 09:42.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от 0legka
    А у кого-то из партнеров был опыт с длинными (относительно) волосами? Тренер советует не стричь пока, так как получается красивая “игра” волос во время поворотов в латине....
    Олежка, знал бы ты, как я завидую партнерам, которые не должны мучаться с копной волос.
    Интересно, "относительно длинные волосы" это насколько? Ты видел когда-нибудь у танцоров такую прическу?

Хобби Аватар для 0legka

Цитата Сообщение от Clare
    Интересно, "относительно длинные волосы" это насколько? Ты видел когда-нибудь у танцоров такую прическу?
    Вот сейчас просмотрел довольно много фоток.... нет... с распущенными волосами не видел ни одного... Даже те, у кого волосы длинные, гелят и лакируют, зачесывая назад.
    Изображения Изображения

Профессионал Аватар для Sanchis

имхо- распущенные длинные волосы у партнера смотреся неопрятно...
    на моей памяти несколько человек так танцевали (например, Горбунов) и смотрелось это не очень хорошо, особенно, когда волосы потеют, теряют свою форму и после какого-нибудь поворота встают дыбом...
    KEEP IT SIMPLE STUPID! (c)

Профессионал Аватар для bluemountain

По умолчанию Мужские стрижки для танцоров

А может кто-то посоветовать (лучше даже - дать ссылки на фотографии) как постричь мальчика чтобы волoсы можно было уложить потом в "правильную" причёску? А то у нас парикмахерам нужно объяснять очень подробно как стричь, лучше бы показать картинки. Волосы прямые, непослушные, светлые.

Юниор - II

тот же вопрос в отношении взрослого партнера)) т.к. волосы слишком жесткие и вьющиеся, с ними никакими средствами ничего не удается сделать, чем больше льешь лака и геля, тем хуже становится!!
    спастись можно только "правильной" стрижкой. но как объяснить мастеру как постричь? кто-нибудь решал такие задачи?) спасибо!
    Последний раз редактировалось poison; 13.10.2012 в 12:18.

мяу Аватар для Светазая

Просто. Найдите фотографию в Интернете и идите с ней к мастеру. Удачи

Профессионал Аватар для Kriss

У меня сын. Повторюсь про прическу. Волосы очень густые, жесткие, торчат в разные стороны, единого направления роста нет. Атас!
    Что делаем:
    1) Короткая стрижка максимально приближенаяк квадрату со всех сторон.
    2) первый раз пришла к парикмахеру с фото (спасибо Аna ещё раз-сына красавец). делала несколько штук с разных ракурсов.
    3) в процессе стрижки она попросила менясделать несколько промежуточных фото, так сказать в процесе.
    4) каждый раз стою у парикмахера над душой, потому что с его волосами все каждый раз получается по разному, даже пресловутый квадрат. + у нас особенность- щекастые мы))), чуть короче на висках и как одуван-щеки на ножке-шейке.
    5) если волосы не ложаться ласково так на них пеной, втираю до кожи головы, укладываю типа расти в ту сторону что мне нужно.
    6) завершающий штрих- чуть брызнуть лкомдля блеска и чтобы предняя линия была вверх, а н вперёд или вниз. придержать эту чёлку ладонью и все- 5 секунд буквально.
    Р.S. на Вивате был без меня- укладывала голову профессиональный парикмахер мама. партнёра из этой же категории- не справилась).
    Последний раз редактировалось poison; 13.10.2012 в 12:19.

Профессионал

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Этот лак надо использовать в самом конце укладки и лакирования. Брызнуть на свои ладони и провести по готовой прическе для придания блеска. Если брызгать прямо на волосы, получится слишком жидко и жирно, в процессе танцевания он течет.. бррр. Мне лично на наши (тонкие) волосы он не понравился.
    Я б не стала приглажывать руками, если мальчишеская стрижка короткая. Достаточно слегка сбрызнуть. Вот у девчонок да, тут ручками и только ручками.

П.с.: почему-то подумала, что у Вас мальчик. Не знаю почему))) :sorr:
    Девчонок, конечно, руками...а как еще ...это ж масло!

Юниор - II Аватар для Yugorka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    4) каждый раз стою у парикмахера над душой, потому что с его волосами все каждый раз получается по разному, даже пресловутый квадрат. + у нас особенность- щекастые мы))), чуть короче на висках и как одуван-щеки на ножке-шейке.
    ).
    Я теперь тоже контролирую стрижку от и до. Был случай, когда через знакомых пошли к супер-пупер мастеру, к которому за месяц надо записываться. Сели в кресло, объяснила как подстричь, все подробно, рассказала для чего нам это надо. Вроде меня поняли, затылок, височки все под моим чутким руководством, а потом мне пришлось выйти из зала ответить на телефонный звонок. Когда вернулась, увидела что мой ребенок сидит без макушки, а у нас затылок крутой и короткие волосы на маковке стоят дыбом! На мои вопли, мне говорят, да успокойтесь мама, отрастет не зубы! Да, я то понимаю, что отрастет, только конкурс завтра. Кстати, так и танцевали с задранной макушкой, потому что никакими лаками и гелями наша маковка не приглаживается.
    А укладку я делаю в два этапа, если ехать на конкурс не далее 150 км. Первый этап: моем голову перед отправлением, немного пенки и феном поднимаю-сушу волосы (сразу объясню, у нас верхушка длинная), никак больше не фиксирую. Второй этап уже на месте, острым концом расчески приподнимаю пряди и брызгаю на корни волос лаком, даю застыть, делаю нужный пробор (у нас на правую сторону), потом расческой с редкими зубьями придаю форму и начинаю руками, и уже нормальной расческой лепить челку, приподнимаю и фиксирую лаком так вывожу до макушки, все ровняю, стараюсь что бы от челки до макушки волосы были приподняты на одинаковую высоту, т.е ровная поверхность, потом борюсь с левой стороной - заглаживаю короткие височки гелем. И под конец цементирую всю голову.

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права