Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Стрижки!!!

Одна нога здесь, другая.. Аватар для Кацо

По умолчанию Стрижки!!!

А что вы делаете с короткими стрижками, как их укладывать на конкурс?
    Конкретно меня интересует боб средней длины. Постриглась вот на свою голову... В жизни такая прическа вполне устраивает, а вот на тренировке с ней морока, я уже боюсь про выступление думать. Если залакировать то, как мне кажется, не будет выглядеть "живенько". А отправлять волосы в свободный полет тоже не очень хочется.
    Леди, поделитесь секретами ;)
    Последний раз редактировалось poison; 12.10.2012 в 17:41.
    Как утомляет симулировать нормальность!

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
    А что вы делаете с короткими стрижками, как их укладывать на конкурс? Конкретно меня интересует боб средней длины. Постриглась вот на свою голову... :bigg: В жизни такая прическа вполне устраивает, а вот на тренировке с ней морока, я уже боюсь про выступление думать :bigg:
    Если залакировать то, как мне кажется, не будет выглядеть "живенько". А отправлять волосы в свободный полет тоже не очень хочется. Леди, поделитесь секретами ;)
    Раньше я укладывалась так (первые две фотки), потом поняла, что на латину это может и хорошо, а в стандарте из-за такой прически теряется работа головы, поэтому пошла на жертвы и начала отращивать волосы.
    Сейчас чуть отрастила и убираю все в гладкую прическу (см. последние две фотки). Если с челкой все понятно, то с затылком я экспериментирую:
    1. На затылке хвостик из всех влезаемых туда волос, пряди которого закручиваются щипцами и залачиваются.
    2. Тот же хвостик на затылке, но волосы не все забираются, но все завиваются и залачиваются, получается вид такого шиньона сзади. Уже подумываю, а не купить ли готовый под свои волосы.
    3. Вместо хвостика волосы поднимаю вверх как бы в ракушку, но не закручивая, а плоско.
    Последний вариант наименее затратный по времени, а все они получаются идеально, если не делать все это на чистые волосы.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Slastena; 30.11.2008 в 13:03.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
    А что вы делаете с короткими стрижками, как их укладывать на конкурс? Конкретно меня интересует боб средней длины. Постриглась вот на свою голову... )
    Мне тоже приходится отращивать -уже собираю в хвост !:scare::bigg:

А, вообще, - жуткая морока с прической и на тренировке, и на конкурсе!!!

Я-то думала делать укладку в стиле нэпа с волной сбоку на гель и залачивать.
    А тренер сказал, что ему два мальчика на стандарте не нужны!:mega_shok

Пришлось купить шиньон и извращаться с прической :

1. собираю все волосы, которые получится, в хвост на затылке;
    2. потом расческой с гелем супер сильной фиксации типа "цемент":bigg: все короткие приглаживаю туда же в хвостик;
    3. довожу волосы на голове до идеальной гладкости и залачиваю лаком суперсильной фиксации;
    4. после того, как голова высохла (можно аккуратно посушить феном),с помощью коротких и длинных невидимок крепко приклепляю шиньон, чтобы не отвалился;:yess:
    5. потом можно из шиньона скрутить "пипетку", "гульку" или ракушку(это самый нелюбимый вариант, т.к. для этой прически хвост надо делать чуть сбоку, что с такими короткими волосами еще сложнее:().

Спасибо, девчонки! Только я стандарт не танцую, поэтому всякие "пипетки" и "ракушки" - это не мое :bigg: У меня сейчас на голове что-то вроде... только спереди подлиннее. И вот это самое подлиннее в танце мешает постоянно. Но хочется и чтобы в глаза не лезло, и чтобы так сказать эффект присутствия был :)
    Изображения Изображения

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от Кацо

хочется и чтобы в глаза не лезло, и чтобы так сказать эффект присутствия был
    Я не поняла на фото, там челка есть или нет? Если каре с челкой, волосы меньше мешаются. А так, наверно, никакого особого способа нет. Заколками держаться наверняка не будет... Наверно, еще от фактуры и количества волос зависит, как они "себя ведут".
    Последний раз редактировалось poison; 12.10.2012 в 17:42.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

poison, там челка есть :) Но у меня спереди пряди длиннее, поэтому лезут в глаза со страшной силой :bigg: заколки кое как держат, но на тренировке бардак на голове не так критичен, а вот на конкурсе должно быть красиво. Меня интересует, как они (обладательницы каре) справляются с волосами, просто украдывают как обычно или, может, вытягивают утюжком, закрепляют лаком-гелем?

МОЛОДЕЖЬ Аватар для Мери Энн

кацо, а может попробовать повязку?
    Последний раз редактировалось poison; 12.10.2012 в 17:42.

Цитата Сообщение от Мери Энн Посмотреть сообщение
    кацо, а может попробовать повязку?
    Ага, вариант ;) Но только на тренировку. У меня форма лица неподходящая :bigg:

Новичок

Господа форумчане, нужна ваша помощь!!! Я тут не так давно постриглась. Очень коротко (стиржка а-ля Лера Кудрявцева - каре, на затылке совсем коротко и плавно переходит в длинные пряди у лица. Они длинной до подбородка). Возник логичный вопрос, как же их укладывать на конкурс. Когда были длинные волосы делала пучок. Сейчас пока пару раз на конкурсы просто укладывала стрижку с большим количеством укладочных средств (мус, лак). Может быть у кого-то есть опыт создания причесок на таких коротких волосах? Или идеи какие? Буду очень рада и признательна, если поделитесь своими соображениями!!
    P.S. я танцую по взрослым, Е класс

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Natusic Посмотреть сообщение
    Господа форумчане, нужна ваша помощь!!! Я тут не так давно постриглась. Очень коротко (стиржка а-ля Лера Кудрявцева - каре, на затылке совсем коротко и плавно переходит в длинные пряди у лица. Они длинной до подбородка). Возник логичный вопрос, как же их укладывать на конкурс. Когда были длинные волосы делала пучок. Сейчас пока пару раз на конкурсы просто укладывала стрижку с большим количеством укладочных средств (мус, лак). Может быть у кого-то есть опыт создания причесок на таких коротких волосах? Или идеи какие? Буду очень рада и признательна, если поделитесь своими соображениями!!
    P.S. я танцую по взрослым, Е класс
    Либо шиньон либо, если это еше пока Е класс, вполне подойет зализать это все дело в коротюсенкий хвостик на затылке или а-ля пучочек, крепко-крепко заколоть и сверху присобачить большое украшение. У нас девочка в А классе так умудряется танцевать со стрижкой под мальчика - даже не поймешь, если не рассматривать.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права