Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Накладные ресницы

Новичок

Моя бывшая преподавательница учила клеить ресницы-полоски так: накрутить полоску ресницы на карандаш в обратную сторону, чтобы сделать полоску более гибкой. Намазать клеем верхнюю часть полоски на которой ресницы держатся. Наклеивать ресницы пушистой частью вверх, глаза от этого зрительно открываются. Когда я наклеиваю ресницу, я закрываю глаз и опускаю ресницу, она приклеивается в центре, потом аккуратно прижимаю концы полоски вначале к внутреннему углу глаза, потом к внешнему. На внешней стороне полоска идет немного вверх, как подводка.

Я использую марки из магазина Сефоры, по-моему Мэйк-ап форэвер.

Профессионал Аватар для selenka

А ресницы накладные - они "одноразоваые"? т.е. раз станцевал - день, на другой - другие нужны?
    Последний раз редактировалось poison; 13.10.2012 в 01:44.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от selenka Посмотреть сообщение
    и ресницы накладные - они "одноразоваые"? т.е. раз станцевал - день, на другой - другие нужны?
    Мне при бережном уходе хватало их на три-четыре месяца еженедельных турниров.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от MAMUSIK Посмотреть сообщение
    А как надо бережно ухаживать? Чем отмывать от клея и туши?
    Клей - просто аккуратно "отковыривать",
    а тушью накладные ресницы красить не надо, тушь нужно наносить на свои ресницы, а потом уже приклеивать накладные.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для bmx

Подскажите, почему накладные ресницы могут отваливаться? Причём, практически через пол-часа после приклеивания. Пробовали 3 вида клея разных производителей, и дорогой, и дешёвый. Клеили и после макияжа, и до макияжа. Правда, ресницы всегда были одни и те же. Может, в них дело?
    Последний раз редактировалось bmx; 08.10.2011 в 14:07.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от bmx Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему накладные ресницы могут отваливаться? Причём, практически через пол-часа после приклеивания. Пробовали 3 вида клея разных производителей, и дорогой, и дешёвый. Клеили и после макияжа, и до макияжа. Правда, ресницы всегда были одни и те же. Может, в них дело?
    Может, мало клея наносите?
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для bmx

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Может, мало клея наносите?
    Учту, спасибо!

Любитель

Ресницы лучше периодически от клея очищать. Со временем ресницы все равно перестают клеиться, у дочери ресниц хватает примерно на год,при использовании в среднем раз в месяц.

Юниор - II Аватар для Angela_BENNETT

Цитата Сообщение от bmx Посмотреть сообщение
    Вы знаете, тоже была такая проблема, решилась чисто случайно. Нанесла клей на основание накладных ресниц и тут вспомнила, что свои ресницы не накрасила перед приклеиванием. Пока накрасила, клей на ресницах высох, пришлось тут же наносить клей вторым слоем и .. О, чудо! )) Ресницы продержались целый день и даже не пришлось и постоянно подклеивать между турами, как это было раньше.

Теперь я всегда так делаю, даю первому слою клея слегка высохнуть (у меня клей для ресниц белый, поэтому), как только он становится бесцветным сразу наношу второй слой клея и приклеиваю.

Видимо, дело все таки в количестве клея, просто, если сразу нанести двойную порцию, клей растечется неудобно (лично по моим ощущениям), а вот такой способ помогает приклеить аккуратнее и надежнее ))
    "Тот, кто не помнит своего прошлого, осужден на то, чтобы пережить его вновь" <Дж. Сантаяна>

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я всегда наношу клей на ресничку, потом жду сколько секунд (считаю до 15) и только потом прикладываю к веку. Клей для ресниц как и всякий композитный клей, должен слегка подсохнуть перед склеиванием. Но мне хватает всего одного слоя клея. Наношу его зубочисткой по краю ресниц.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права