Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Накладные ресницы

Спортсменка Аватар для Fortuna

Всё забывала поделиться, вот, руки дошли наконец: несколько лет назад страдала от того, что ресницы отклеивались. Пользовалась при этом дорогущим клеем Cryolan. Не помогало ни многослойное нанесение, ни прочие советы - ресницы всё равно отклеивались в процессе турнира. Потом купила другой клей - и все проблемы исчезли. Так что сделала вывод, что всё дело - в клее. Только НЕ Cryolan!
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Молодежь

Клею белым клеем, забыла, как называется. Хорошо держит.

Хобби

я тут увидела, как маленьким деткам родители перед турниром клеят ресницы... мне одной кажется, что это перебор?

Хобби

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение

Вот полная инструкция, которая есть у меня:

1. аккуратно возьмите полоску накладных ресниц и приложите ее к глазу для проврки длины. Ресницы должны начинаться у внутреннего уголка глаза и не заходить за внешний. Если полоска слишком длинна для вашего века, обрежте 1-2 реснички с внешнего края для получения идеальной длины.
    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста кто нибудь, начала я читать тему и поняла что делаю всё не правильно... у меня накладные ресницы всегда длинней чем глаз и там надо не две реснички обрезать а процентов 20 от накладных ресниц... я обычно наклеиваю и потом вокруг всё чёрным карандашом обвожу. Все ли действительно обрезают ресницы? у тех у кого глаза маленькие это вообще половину ресниц иногда надо обрезать....

Ещё вопрос, я обычно наклеиваю миллиметра два выше линии роста своих ресниц... так как у меня такое ощущение что я смотрю сквозь занавеску... если наклеить ресницы прямо к своим... я их вижу... мне кажется что судьи из далека два миллиметра выше не заметят :) или это совсем плохо так делать?

спасибо

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение

... начала я читать тему и поняла что делаю всё не правильно...
    Это я тогда перепечатала инструкцию, которая была на коробочке. Я думаю, можно делать как угодно, если эстетический эффект и удобство вас устраивает.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права