Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Накладные ресницы

Спортсменка Аватар для Fortuna

Всё забывала поделиться, вот, руки дошли наконец: несколько лет назад страдала от того, что ресницы отклеивались. Пользовалась при этом дорогущим клеем Cryolan. Не помогало ни многослойное нанесение, ни прочие советы - ресницы всё равно отклеивались в процессе турнира. Потом купила другой клей - и все проблемы исчезли. Так что сделала вывод, что всё дело - в клее. Только НЕ Cryolan!
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Молодежь

Клею белым клеем, забыла, как называется. Хорошо держит.

Хобби

я тут увидела, как маленьким деткам родители перед турниром клеят ресницы... мне одной кажется, что это перебор?

Хобби

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение

Вот полная инструкция, которая есть у меня:

1. аккуратно возьмите полоску накладных ресниц и приложите ее к глазу для проврки длины. Ресницы должны начинаться у внутреннего уголка глаза и не заходить за внешний. Если полоска слишком длинна для вашего века, обрежте 1-2 реснички с внешнего края для получения идеальной длины.
    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста кто нибудь, начала я читать тему и поняла что делаю всё не правильно... у меня накладные ресницы всегда длинней чем глаз и там надо не две реснички обрезать а процентов 20 от накладных ресниц... я обычно наклеиваю и потом вокруг всё чёрным карандашом обвожу. Все ли действительно обрезают ресницы? у тех у кого глаза маленькие это вообще половину ресниц иногда надо обрезать....

Ещё вопрос, я обычно наклеиваю миллиметра два выше линии роста своих ресниц... так как у меня такое ощущение что я смотрю сквозь занавеску... если наклеить ресницы прямо к своим... я их вижу... мне кажется что судьи из далека два миллиметра выше не заметят :) или это совсем плохо так делать?

спасибо

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение

... начала я читать тему и поняла что делаю всё не правильно...
    Это я тогда перепечатала инструкцию, которая была на коробочке. Я думаю, можно делать как угодно, если эстетический эффект и удобство вас устраивает.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Хобби

Делюсь своим способом. Меня так научили, иначе даже не могу клеить. Конечно, обычно это вызывает шок у тех, кто видит, и требуется определенная сноровка, зато надежнее ресницы держатся только если их прибить гвоздями.
    В общем, каплю клея нанести точно по центру ресницы и иголкой (а лучше булавкой английской портновской, которая иголка с шариком на конце - держать удобнее) растянуть его в обе стороны до краев. Подождать 10-15 секунд, чтобы клей схватился, в это время протереть иголку. Взять ресницы за центральную часть волосинок левой рукой (для левшей - правой), приложить к центру века близко-близко к своим собственным ресницам и ИГОЛКОЙ (булавкой вышеописанной) начать придавливать между волосками ресниц плотно-плотно, держа иголку слегка плашмя. Страшно только первые пару раз, потом рука набивается, и я уже иногда в условиях супер-спешки без зеркала даже это делаю. За 10 лет у меня ресницы отклеивались только тогда, когда я без иголки их клеила (открывала коробочку с ресницами, вывалилась булавка в пыль, продезинфицировать нечем было).
    Заодно получается по-настоящему близко к своим ресницам приклеить, потому что острием можно подправить ресницы перед прижиманием.
    Зубочисткой пробовала - не то, слишком толстый кончик, не придавливает она так искусственные ресницы к коже, как иголка
    Последний раз редактировалось Pantheress; 27.11.2017 в 13:53.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Pantheress Посмотреть сообщение
    ...Конечно, обычно это вызывает шок у тех, кто видит...
    ...ИГОЛКОЙ (булавкой вышеописанной) начать придавливать между волосками ресниц плотно-плотно, держа иголку слегка плашмя.
    Реально стремно иголкой около глаза шарашить... Особенно, когда вокруг суета. Премия Дарвина обеспечена.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Хобби

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Реально стремно иголкой около глаза шарашить... Особенно, когда вокруг суета. Премия Дарвина обеспечена.
    Не претендую на подобные награды, вам оставлю, поэтому выбираю какой-нибудь неудобный угол в раздевалке всегда, куда никто залезать не хочет, и там уже располагаюсь, как мне нравится.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Да уж))) Вообще ничем не прижимаю накладные ресницы и они не отваливаются)
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Старший пацифист Аватар для Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Да уж))) Вообще ничем не прижимаю накладные ресницы и они не отваливаются)
    Пришлось тут поизучать этот вопрос... Выяснилось: дешевые и некачественные ресницы требуют подобных танцев с бубном. Ибо не держатся нормально.
    Ну, или еще если клеить ресницы на тени или подводку - тут тоже надо аккуратно и тщательно крепить. А нормальные ресницы клеятся без каких-либо ухищрений. Хотя да, прижать их к веку, по-любому, надо, впрочем, как любую склеиваемую поверхность. :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права