Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117

Тема: Прическа и макияж в Ю-1

Профессионал Аватар для Анета

Аэротан купила, завтра первая проба, доложу как получилось. Слышала , что есть еще какой то спрей бесцветный, для закрепления аэротана, меньше костюмы пачкает и цвет держит.... Кто в курсе?
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

мама Аватар для lena

Аэротан купила, завтра первая проба, доложу как получилось. Слышала , что есть еще какой то спрей бесцветный, для закрепления аэротана, меньше костюмы пачкает и цвет держит.... Кто в курсе?
    . Спрей-закрепитель и правда такой есть. А вот эффекта мы от него не увидели...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для dushka

именно его, SexyHair, наши юниоры используют, такая серебристая с красным бутылочка, действительно, слегка разбрызгиваете, ладошкой размазали, и все готово, можно слегка, можно сильнее, и отмывается отлично(в том числе и с ладоней) и нет зеленого вида. И главное, никакой аллергии(на собственном ребятенке проверено, у нас с мордой лица проблемы по всем автозагарам были)

Профессионал Аватар для Анета

Опробовали аэротан. То что надо, если распылять на расстоянии и руками размазывать не надо. Очень ровный и легкий загар получается. Закрепитель тоже схватила, но эффекта не поняла. Он скорее актуален если тело тонируешь, ноги и так не стираются и костюмы не пачкают.
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Профессионал Аватар для bmx

Вот только одна проблема с ним. Когда брызгаешь- всё вокруг покрывается тонким слоем этого самого загара. Я однажды додумалась брызгать его в ванной комнате. Отмывала долго))

Профессионал Аватар для dushka

Цитата Сообщение от bmx Посмотреть сообщение
    Вот только одна проблема с ним. Когда брызгаешь- всё вокруг покрывается тонким слоем этого самого загара. Я однажды додумалась брызгать его в ванной комнате. Отмывала долго))
    у нас так когда юников брызгали, детки подбегали и мордочки подсовывали, чтоб на них попало))))

Профессионал Аватар для bmx

Цитата Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
    у нас так когда юников брызгали, детки подбегали и мордочки подсовывали, чтоб на них попало))))
    ))Очаровательно!)) Dushka, как я поняла, Вы и "мордочку" дитю аэротаном мажете? А то я слышала, многие не рекомендуют. Я пытаюсь подобрать тональник и пудру бронзовую для лица, но идеально не получается.

Новичок

Цитата Сообщение от Hobbik Посмотреть сообщение
    Ладно, девушки от 16 на конкурс в общественном транспорте - это еще пережить можно ))) А вот младше... Лет 14? Вся при параде...
    Девочки, все фигня - вот у нас партнер 12 лет, а моей куколке 8 И нам в юниорах уже красится надо - минимум пудра бронзатор, тушь и помада) Куда нам деваться

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от ninusha Посмотреть сообщение
    Девочки, все фигня - вот у нас партнер 12 лет, а моей куколке 8 И нам в юниорах уже красится надо - минимум пудра бронзатор, тушь и помада)
    Ну это не страшно, подберите помаду неяркую или блеск для губ, в других танцах и гимнастике тоже девочек чуть-чуть подкрашивают для сцены, главное, аккуратно и в меру.
    Мама Политоса.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    а вот тренер сказала пудру - имеется в виду бронзат? или что вообще по минимуму на лицо накладывать надо

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права