Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 117

Тема: Прическа и макияж в Ю-1

Профессионал Аватар для dushka

Цитата Сообщение от bmx Посмотреть сообщение
    ))Очаровательно!)) Dushka, как я поняла, Вы и "мордочку" дитю аэротаном мажете? А то я слышала, многие не рекомендуют. Я пытаюсь подобрать тональник и пудру бронзовую для лица, но идеально не получается.
    да,мажем аэротаном,получается ровненько,не мажется,и аллергии нет

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от ninusha Посмотреть сообщение
    что вообще по минимуму на лицо накладывать надо
    Мы в Ю-1 слегка ресницы и брови красили + легкий румянец. Все.Никакого загара, лицо не пудрили, а во время турнира промокали матирующими салфетками, чтобы не блестело.
    Не портите девочке кожу, еще успеете и краситься, и автозагариться. Хотите выделиться и выглядеть взрослее? Так сделайте прическу замысловатую и платье более взрослого фасона, но не "голое".

Молодежь Аватар для Tanka_75

А что скажете про походы в солярий? Я знаю истории, которых мамы девочек водили их в солярий, чтобы не мазать тоном. Причем начиная с детских категорий.

Цитата Сообщение от Tanka_75 Посмотреть сообщение
    А что скажете про походы в солярий?
    Первый раз попробовали автозагар в Молодежи и решили , что солярий будет лучше.)) Солярий очень сушит кожу и еще кожа странно пахнет потом)) Хотя, загорали по правилам и старались не переусердствовать. Увлажняющие крема не очень способствуют восстановлению нормального состояния кожи. Дочь решила, что лучше наносить аэротан. А еще лучше - шить закрытые платья с верхом -декольте с сеткой с имитацией загара.))

Молодежь Аватар для Tanka_75

А на сколько это необходимо - выглядеть загорелым на паркете? Особенно в Ю-1? Это как то влияет на оценки или на восприятие танца?

Профессионал Аватар для Politos

А на сколько это необходимо - выглядеть загорелым на паркете? Особенно в Ю-1? Это как то влияет на оценки или на восприятие танца?
    Открытое тело на паркете чаще всего выглядит бледно, иногда даже болезненно бледно, поэтому в Ю1 лучше не шить сильно открытые платья. Дочь по партнёру танцевала в детском возрасте в Ю2 и даже в Молодёжи, пользовались бронзирующей пудрой для тела, но она смуглая от природы, так что этого было достаточно на тот момент. Однако видели пару: партнёрша белокожая блондинка (но кожа при этом мягкого "тёплого" оттенка), танцевала в стандарте нежнейшего розового цвета и выглядела очень гармонично безо всякого тона, такой аристократичный тип, именно бальный вариант. Вот в чём она латину танцевала не знаю, но думаю, что красивое закрытое платье является решением этой проблемы.
    Мама Политоса.

Не влияет никак.)) В Молодежи-Взрослых "незагорелая" партнерша выглядит странно среди большинства темнокожих на паркете.Знаю несколько партнерш, которые в силу тех или иных причин не используют автозагар и судятся эти пары хорошо, танцуют в финалах.Конечно, платья эти девочки шьют не сильно оголенные и очень тщательно подбирают цвет ткани, как выше упоминала Politos.

Профессионал Аватар для Анета

Выручайте, дорогие! С тонированием тела я справляюсь, благодаря вашим советам. Аэротан подошел отлично, и густоту цвета можно варьировать в зависимости от освещения площадки и наносится легко и ровно. А вот с лицом замучалась, пользуюсь тон- кейком Криолан, это аквагримм, наносить проблемно, чуть зазевался и ложится пятнами, а подкрасить нереально, идет растяжка цвета и разводы. Извела и дочь и себя, ровно никак не ложится. Посоветуйте средство для тонирования лица, плиз.....
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Анета Посмотреть сообщение
    Посоветуйте средство для тонирования лица, плиз.....
    Мы пользовались орифлеймовским тональником, ложится легко и ровно, кожа дышит хорошо. Брали самый тёмный тон, плюс сверху пудру "загар", которая обычно на турнирах продаётся. Ну и румяна, чтобы лицо не казалось плоским.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для bmx

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мы пользуемся этим тональником. Не заметен, хорошо ложится. Сверху- тоже пудра.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права