Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117

Тема: Прическа и макияж в Ю-1

Юниор - II

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Моя зимой цвета естественного загара,
    КАК же это здорово.Моя мышка белокожая,с голубым отливом!

Любитель

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Моя зимой цвета естественного загара, а после отпуска - как раз сплошная вульгарщина...
    Повезло ) Согласитесь, это исключение из правил. У нас в Детях танцует пара - брат с сестрой. Оба очень и очень смуглые. И это смотрится красиво. Я же писала про обильное использование автозагара, а это бросается в глаза и смотрится именно вульгарно. И опять-таки, я изначально оговорилась, что это на МОЙ вкус.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Salamandra33 Посмотреть сообщение
    Я же писала про обильное использование автозагара, а это бросается в глаза и смотрится именно вульгарно. И опять-таки, я изначально оговорилась, что это на МОЙ вкус.
    Вообще-то это не только Ваш вкус. В категории Ю-1 макияж, автозагар и прочее просто запрещены))). За границей на турнирах могут просто дисквалифицировать пару. На последнем нашем турнире после первого тура всех партнерш в категории Ю-1 тщательно осмотрели и часть отправили отмывать косметику.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Вообще-то это не только Ваш вкус. В категории Ю-1 макияж, автозагар и прочее просто запрещены))). За границей на турнирах могут просто дисквалифицировать пару. На последнем нашем турнире после первого тура всех партнерш в категории Ю-1 тщательно осмотрели и часть отправили отмывать косметику.
    А Диану смывать стойкий автозагар))))))))))) (а кстати, рекомендуйте- не смывается, ровно ложится и т.д., накладывается в Египте)))

Молодежь

Цитата Сообщение от Синяя гусеница Посмотреть сообщение
    Тонированием ещё не озадачивалась, но очень не хочу, т.к. 9,5 лет всего, рановато. С другой стороны, она у меня очень белокожая, придётся тонироваться целиком. Во мне всё протестует. Надо ещё на этот счёт подумать.
    Синяя гусеница, что надумали? у нас дочки ровесницы и я даже не думала про тонирование или автозагар. Вышли на первый конкурс, дочка беленькая. Результат ребенок стал еще белее, если не сказать с синим отливом :( А тренер, просматривая видео спросила зачем я на ребенка белые колготки одела :(....Теперь тренер предлагает как нибудь придать коже здоровый оттенок загара, хоть ножкам....не вульгарно и заметно затонировать, а именно убрать излюшнюю синеву
    Что вы решили? как выходите из положения?
    буду рада услышать советы и от других участников....может кто знает про "народные" средства не химию?

Профессионал Аватар для Уля73

Цитата Сообщение от CrazyMommy Посмотреть сообщение
    Синяя гусеница, что надумали? у нас дочки ровесницы и я даже не думала про тонирование или автозагар. Вышли на первый конкурс, дочка беленькая. Результат ребенок стал еще белее, если не сказать с синим отливом :( А тренер, просматривая видео спросила зачем я на ребенка белые колготки одела :(....Теперь тренер предлагает как нибудь придать коже здоровый оттенок загара, хоть ножкам....не вульгарно и заметно затонировать, а именно убрать излюшнюю синеву
    Что вы решили? как выходите из положения?
    буду рада услышать советы и от других участников....может кто знает про "народные" средства не химию?
    Пользуетесь автозагаром . Жить вообще вредно. Все остальное- это грязные костюмы! Если можно ваши костюмы часто стирать, тогда пудра, аэротан-все в вашем распоряжении.

Профессионал Аватар для Синяя гусеница

Пока ничего не решили. Тренер против химии в этом возрасте. посмотрю, какбудет смотреться, еще не выходили на паркет. Темно-синий стандарт очень идет к нашей голубоватой коже )). А вот с латинкой не знаааааю, она еще и открытая у нас. Наверное, пусть синяя танцует или пудрой буду тонировать немного. Постою, послушаю мамашек на турнирах, погляжу на девчонок. Знаю, что наши юниорочки-1 ничем не мажутся. И вполне симпатично смотрятся, глаз не режет.
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."

Молодежь

мы на стандарте тоже нормально смотримся, платье закрытое. А вот латина открытая и белая :(.....напишите, потом как и что...я тоже про пудру думаю....

Любитель Аватар для Lady Anna

Из личного опыта про пудру (я танцую во взрослых, пудрой пользуюсь вместо тоналки и выравниваю цвет тела, если нужно). Тело ею надо тонировать перед выходом на паркет. Если намажетесь дома перед выездом, вся пудра (даже криолан) останется на одежде. Во время турнира тоже чуть поправлять придется. Ну, и белые платья станут бежевыми. Моя пудра, правда, легко отстирывается. Я сейчас пользуюсь бронзирующей от Герлен - ложится очень хорошо, наносится большой кистью, зону под глазами надо прорабатывать маленькой кистью (для теней), иначе там не прокрашивается. С лица она не "стекает".
    Последний раз редактировалось Lady Anna; 22.01.2014 в 10:00.

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Год оттанцевали по Ю1 - косметикой не пользовались (у меня дочь). Сейчас мама нового партнера завела разговор о том, как и чем красимся. Видимо, придется какой-то минимум использовать. Посоветуйте что и в каких количествах использовать, что бы правила не нарушить и коже не навредить (подростковые проблемы есть, но не большие и почти не заметные).Желательно косметические марки и магазины, которых нет подделок.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права