Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Оцените, что получилось! Наши работы: достижения, обсуждения, советы

Ювенал

image.jpgimage.jpgПосмотрите, что у меня получилось. Наверное по дилетантски, но старалась.

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Маришечка Посмотреть сообщение
    Посмотрите, что у меня получилось.
    Украшения смотрятся хорошо. А пучок я бы посоветовала не спиралью укладывать, а сматывать концом внутрь на ладонь, потом аккуратно опускать в сетку, чтобы сверху была одна ровная поверхность типа ленты, и потом уже шпильками формировать. Сам пучок лучше капельку пониже и поплоще, чтобы линию от шеи к затылку получить более гладкую.
    Мама Политоса.

Ювенал

Волосы очень длинные, ниже попы, пучок собирать очень сложно, начинаешь в сетку прятать конец волос, сначала уже рас сыпаться начинают

Профессионал Аватар для Мамик

Очень здорово! У меня пучок красивым не получается, к сожалению - вечно в сетке лежит что то лохматое(((
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Волосы очень длинные, ниже попы, пучок собирать очень сложно, начинаешь в сетку прятать конец волос, сначала уже рас сыпаться начинают
    А и не надо прятать с конца волос. Наматываете на руку от кончика до основания хвоста, затем ладонь с мотком волос опускаете в сетку, край которой закреплён шпилькой над резинкой у основания хвоста, второй рукой снимаете моток, расправляя сетку, распределяете акуратно волосы в сетке, закрепляя шпильками. Если пучок слишком большой, возьмите более крупные пряди для украшения, с оставшимися волосами проще будет справиться. Ну или можно пучок делать фигурным из 2-3 прядей, опущенных в сетку. Вот так, так или так.
    Мама Политоса.

Ювенал

image.jpgГосподи, как же красиво у Вас получается, волосы лежат, как будто рисунок выложен по трафарету. Наверное так никогда не получится. Могу поделиться только тем, что получилось у меня в этот раз. Конечно, с Вашими работами никакого сравнения.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (501.9 Кб, Просмотров: 291)
    • Тип файла: jpg image.jpg (515.9 Кб, Просмотров: 268)

Господи, как же красиво у Вас получается, волосы лежат, как будто рисунок выложен по трафарету.
    Это не у меня, причёски делал профессиональный стилист Boyko Ivanov. Я редко попадаю на турниры дочери, в основном, она делает причёски сама, а на самые ответственные обращается за помощью к профессионалам.
    На последних фото линии смотрятся лучше за счёт формы пучка. Если просмотрите темы Причёски юных танцоров и Причёски для танцев, то быстрее освоитесь.
    Последний раз редактировалось Politos; 14.10.2013 в 20:50.
    Мама Политоса.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Очень здорово! У меня пучок красивым не получается, к сожалению - вечно в сетке лежит что то лохматое
    Побробуйте намотать волосы на вкладку для пучка, вот эти обычные круглые типа поролоновые. Просто проденьте хвост в колечко этой вкладки, предварительно хорошо расчесав хвост, я еще пенкой его намазываю и потом снова прочесываю, эту вкладку опустите до самых кончиков волос, и намотайте волосы на нее, как бы подворачивая эту вкладку внутрь, к шее. Тогда форма получится такой же плоской, как и если наматывать на ладонь и укладывать в сетку, но эта штучка из волос получится достаточно ровной, т.к. внутри будет заполнение. Ну и сетка сверху, естественно. У меня получилось с первого раза, себе (!), что, по-моему, сложнее, сверхнавыками совершенно не обладаю.
    Последний раз редактировалось Hola; 18.10.2013 в 17:14.

Юниор - I Аватар для Виолета

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Маришечка, у вас очень хорошо получаются причёски. А вы где-то проходили обучение?
    Последний раз редактировалось Dancefil; 30.01.2017 в 10:53.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права