Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Почему молодежь - три возраста?

Профессионал Аватар для Angelok

Эмоции это в крови.Кто-то от рождения артистичен,а кому-то надо очень много работать.Если человек справляется с нагрузкой,почему бы и нет?
    Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать!!!

Sam
    Guest

сам танцую во взрослых Д-класс. И мне ну очень не нравиться когда приходиться танцевать в молодёжь+взрослые. В Д-классе рвёт молодёжь стариков как тузик грелку.

Ожидающий кода активации

Да уж, согласна. Перехожу в молодежь, и не жду в этой категории особых успехов, так как это будет тяжелее чем в других категориях. в мои 14 лет даже если я оччень постараюсь сомневаюсь что станцую также как 18-тилетняя девушка.
    тут дело даже не в артистичности или харизме, а в том как выглядит такое соревнование. никто ведь не судит например детей 2 и юниоров 1, хотя там примерно такая же разница, если уж тема зашла про возможности детей.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
    сам танцую во взрослых Д-класс. И мне ну очень не нравиться когда приходиться танцевать в молодёжь+взрослые. В Д-классе рвёт молодёжь стариков как тузик грелку.
    Учиться танцевать нужно. Был в Д 2 года назад. Знаю, что такое побеждать на рейтингах. Уже давно не молодежь :)

Молодежь Аватар для svetik1604

Моей дочери всего 13 лет! С нового года мы переходим в Молодежь! Очень беспокоюсь , что может потерять веру в свои силы.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от svetik1604 Посмотреть сообщение
    Моей дочери всего 13 лет! С нового года мы переходим в Молодежь! Очень беспокоюсь , что может потерять веру в свои силы.
    Тогда советую найти партнера того же года рождения.

Ожидающий кода активации Аватар для linkin

Если думать о местах на ЧР или даже ЧМ когда только переходишь в молодежь (да и в любую другую категорию), надо заниматься этим вопрос заранее (читай - делать упор только на танцы). А чтобы не заморачиваться сильно, надо подумать какой ты стал в своем классе, или среди своего возраста. Если первый и там и там, но в итоге только в топ-48, то я буду рассматривать это как удачный результат

Профессионал Аватар для nadkat

И хотя молодежь меня лично уже не интересует:),
    остаюсь при своем мнении, что ( это же не просто выступления..,а соревнования !) соревнования в группе "молодежь" , где собраны три года рождения, это неправильно.

Потому и задавала вопрос В.Н. три года назад, почему бы не "разбить", как юниоров на две группы....
    Надежда

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Потому и задавала вопрос В.Н. три года назад, почему бы не "разбить", как юниоров на две группы
    ....

На украинских турнирах я видела в расписании "Молодежь 1" - до 19 лет и " молодежь2" - до 21 года. А в Англии молодежь - только на внутренних рейтингах - до 18 лет. А в открытых и международных - до 21 - никто не жалуется. Правда есть ограничения по возрасту - один из партнеров должен быть КАК МИНИМУМ 15 лет ( по году), когда пара переходит в молодежь из-за второго партнера - по возрасту (не по году)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права