Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Уход за танцевальной обувью

Профессионал

Цитата Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
    Проблема, сломалась набойка на стандарте от дансфокс, внезапно выяснилось, что дансфокс ничем мне помочь не может, тк они не чинят обувь даже собственного производства, а эста чужие не берет в ремонт. И где же мне теперь поменять эту набойку? Заодно думала их покрасить, но это уже так, в дополнение..
    В Аиде попробуйте. Раньше они брали, сейчас не знаю. Им можно позвонить и спросить.
    Мама Ю1

Профессионал Аватар для marmishka

Надо было поставить заплатку на тренировочные ботинки мужские фирмы "Аида". Позвонила в "Аиду", сказали что посмотрят и скажут. Привезла, девушка сообщила что отправят на производство. Пришлось приезжать еще раз за неотремонтированным ботинком, ничем не помогли, не стали заморачиваться, хотя я очень просила за любую цену и как получится, без претензий. Отнесла в ремонт обуви - все прекрасно сделали, и цена приемлемая. Все время покупали "Аиду", а теперь подумаем при следующей покупке...

Профессионал

Цитата Сообщение от marmishka Посмотреть сообщение
    Надо было поставить заплатку на тренировочные ботинки мужские фирмы "Аида". Позвонила в "Аиду", сказали что посмотрят и скажут. Привезла, девушка сообщила что отправят на производство. Пришлось приезжать еще раз за неотремонтированным ботинком, ничем не помогли, не стали заморачиваться, хотя я очень просила за любую цену и как получится, без претензий. Отнесла в ремонт обуви - все прекрасно сделали, и цена приемлемая. Все время покупали "Аиду", а теперь подумаем при следующей покупке...
    У нас с Аидой проблем не было, но и ремота глобального то же. Только ремешки да подошвы. Набойки меняли. Но мы еще растем, поэтому до дыр не снашивается пока ничего.
    Мама Ю1

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Людмила С. Посмотреть сообщение
    сегодня понесу туфли...позже отпишусь..
    отнесла туфли в обычную обувную мастерскую, потратила 15 минут, 500 рублей и новые набойки на своих местах, если не срочно, то 250 рублей...всего делов то...)

Любитель Аватар для Lady Anna

Politos, а как лучше использовать ваниш? Наносить прямо на туфли, или на губку, а потом ею обувь протирать?

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Lady Anna Посмотреть сообщение
    Politos, а как лучше использовать ваниш? Наносить прямо на туфли, или на губку, а потом ею обувь протирать?
    Наносится на мокрую губку, ей по линиям плетения протираются туфли, потом хорошо промытой губкой смывается, я промываю губку несколько раз, пока не смою весь ваниш.
    Мама Политоса.

Новичок

Цитата Сообщение от Людмила С. Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как и чем чистить сатин?
    Чищу сатин испанском очистителем текстиля Textil Cleaner фирмы Tarrago. Флакон взболтать.с помощью апликатора нанести пену. Протереть обробатываемую поверхность. Подождать несколько секунд и удалить пену мокрой губкой. Дать высохнуть. Покупала в ральф рингер и в обычном обувном магазине.

Любитель Аватар для Lady Anna

Оказывается, "запросившие каши" туфли для Ст надежно подклеивает клей для ресниц (который в белом тюбике с голубыми надписями, в Эсте продается).
    В воскресенье в середине турнира у меня прилично оторвалась подошва на 1 туфле. Раньше такого не случалось, но клей-момент всегда был в сумочке. И именно в воскресенье, когда клей понадобился, его не оказалось. Обувать запасные туфли, заметно убитые на тренировках, не хотелось. Решила попробовать клеем для ресниц. Схватилось за 5 минут, продержалось до конца турнира и расклеиваться не собирается.

Профессионал Аватар для MobyDic

Подскажите...такой не очень красивый, но болезненный для обоняния вопрос. Появился очень резкий запах у обуви. Скорее всего из-за периодического контакта подошвы с водой (как-то перестали убирать зал по человечески, посему мокрая тряпка и т.п.). Как победить сию "химическую бомбу"?

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от MobyDic Посмотреть сообщение
    Как победить сию "химическую бомбу"?
    ИМХО, только купить новую, видимо, там уже что-то гниет и размножаются бактерии...
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права