Страница 416 из 416 ПерваяПервая ... 386 396 406 412 413 414 415 416
Показано с 4,151 по 4,159 из 4159

Тема: Так кто с кем встал?

Юниор - II Аватар для Алёна мама

Чего спорим, бабоньки, скоро все увидим своими глазами, тогда и будет о чем языки почесать

Любитель

как по мне, так пусть танцоры возвращаются, если хотят. Личное дело каждого, по-моему. Мировая катастрофа произошла, что ли, от того, что Ольга на паркете выглядела как "Слава КПСС"? Захотела - вышла на турнир, и правильно сделала. На захотела продолжать - не продолжает, ее дело.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Fant Посмотреть сообщение
    как по мне, так пусть танцоры возвращаются, если хотят. Личное дело каждого, по-моему. Мировая катастрофа произошла, что ли, от того, что Ольга на паркете выглядела как "Слава КПСС"? Захотела - вышла на турнир, и правильно сделала. На захотела продолжать - не продолжает, ее дело.
    Абсолютно!!! согласна, в танце, в том числе конкурсном (что является самостоятельным жанром) есть много всего ценного, кроме непосредственно турнирного результата, любое творчество само по себе настолько прекрасное явление, что нельзя отказывать в этом никому, основываясь на соревновательных трендах, нельзя уходить раньше, чем человек сам этого захочет, нельзя осуждать никакие творческие эксперименты. Конструктивно покритиковать - Ок, но осуждать нельзя. Я всегда рада за тех, кто не бросает танцевать долго, это всегда интересно. Формулу "надо уходить вовремя" я вообще не понимаю. Вовремя- это когда человек сам захочет закончить. Я вообще себе не представляю этого кошмара, прощаться с паркетом, когда все еще на самом деле хочешь танцевать.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Молодежь

как Poison верно написала!

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Формулу "надо уходить вовремя" я вообще не понимаю. Вовремя- это когда человек сам захочет закончить. Я вообще себе не представляю этого кошмара, прощаться с паркетом, когда все еще на самом деле хочешь танцевать.
    Мой комментарий про вовремя относился к конкурсному танцеванию. К шоу или танцеванию для себя это действительно не имеет никакого отношения)
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Ешкина кошка Посмотреть сообщение
    как Poison верно написала!
    Спасибо! ))

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Мой комментарий про вовремя относился к конкурсному танцеванию. К шоу или танцеванию для себя это действительно не имеет никакого отношения)
    Я подчеркнула, что конкурсное исполнение - это тоже определенный жанр, отличающийся от шоу. И это тоже искусство, а не просто гонка за результатом и желание кому-то что-то доказать. Ну, по крайней мере для какой-то части людей, и для меня вот. И мне, (и, надеюсь, не только мне), интересно смотреть именно на танец, а не только кто какое место занимает. Если пара сегодня заняла место хуже, чем вчера, для меня ее танец менее интересным не становится и предыдущих заслуг это никак не перечеркивает. Если паре интересно потанцевать именно в конкурсном формате, не хотят ограничиваться только шоу - то почему нет, чем больше на конкурсном паркете интересных, ищущих, экспериментирующих пар - тем лучше.
    Последний раз редактировалось poison; 25.04.2017 в 01:43.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Любитель

Мой комментарий про вовремя относился к конкурсному танцеванию.
    С точки зрения вопроса выступать или не выступать, когда хочется выступать, не вижу особой разницы. Если бы единственной мотивацией выхода на турнир была реальная возможность занять первое место, то... ну на полный финал участников, может быть, и набиралось бы.

Ювенал Аватар для Виолета

Мне кажется, что это будет неплохой дуэт и нам всем будет интересно посмотреть на то, как они станцуются. Наверняка подарят нам массу замечательных выступлений

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Fant Посмотреть сообщение
    С точки зрения вопроса выступать или не выступать, когда хочется выступать, не вижу особой разницы. Если бы единственной мотивацией выхода на турнир была реальная возможность занять первое место, то... ну на полный финал участников, может быть, и набиралось бы.
    Можно не первое место, а попадание в финал, полуфинал и т.д. Можно для выполнения каких-то тренировочных целей и задач, но это все-таки уже не про танцоров такого уровня, все таки... А иначе зачем выходить на турниры? Это правда уже разговор для другой темы.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Страница 416 из 416 ПерваяПервая ... 386 396 406 412 413 414 415 416

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права