Страница 425 из 425 ПерваяПервая ... 395 405 415 421 422 423 424 425
Показано с 4,241 по 4,246 из 4246

Тема: Так кто с кем разошелся или встал в пару?

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от Новиков FOREVER Посмотреть сообщение
    С Полиной ему похоже уже не интересно. Да и ждать, когда Дорин с Троелсом подвинуться ещё не известно сколько
    Ну уж тут правила такие - или стоять в очереди, или выходить из игры. Они ведь уже стабильно заходили в финал.
    Выглядит, как эмоциональное решение, усугубленное вредными привычками и звездной болезнью.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Ну уж тут правила такие - или стоять в очереди, или выходить из игры. Они ведь уже стабильно заходили в финал.
    Выглядит, как эмоциональное решение, усугубленное вредными привычками и звездной болезнью.
    Не берусь судить о конкретной ситуации, для этого надо быть в теме, но ситуация, возникшая в связи с пандемией коронавируса, серьезно влияет на стабильность пар. Жизнь у профессиональных танцоров топового уровня расписана - участие в обязательных турнирах, семинары, шоу. И вдруг все это остановилось. Возникает переосмысление, появляются новые приоритеты в жизни. Конечно жаль, когда распадаются пары, но это жизнь.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Новичок Аватар для lillyland

Но действительно непонятно : они же профессионалы, это их работа, там не только: «хочу, не хочу. Нравится, не нравится». Разве есть в данный момент свободная партнёрша блэкпульского финала, чтобы заканчивать настолько успешное партнёрство? Может хоть кто-то в теме и разъяснит.
    Так они мне как пара нравились, серьёзно расстроилась.

Ювенал

Цитата Сообщение от lillyland Посмотреть сообщение
    Но действительно непонятно : они же профессионалы, это их работа, там не только: «хочу, не хочу. Нравится, не нравится». Разве есть в данный момент свободная партнёрша блэкпульского финала, чтобы заканчивать настолько успешное партнёрство? Может хоть кто-то в теме и разъяснит.
    Так они мне как пара нравились, серьёзно расстроилась.
    Ходят слухи на просторах инстаграм, что не обошлось без участия со стороны.

Новичок Аватар для lillyland

Ну вот и появилось первое видео на Инстаграме с Викторией и Кириллом. Посмотрим, что из
    этого партнёрства получится. Но оба прямо светятся изнутри. Вероятно, всё-таки что-то личное было причиной распада предыдущих пар.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от lillyland Посмотреть сообщение
    Ну вот и появилось первое видео на Инстаграме с Викторией и Кириллом. Посмотрим, что из
    этого партнёрства получится. Но оба прямо светятся изнутри. Вероятно, всё-таки что-то личное было причиной распада предыдущих пар.
    Да, красиво выглядят. Невозможно сравнивать с Полиной - с каждой партнершей по-своему хорошо. Вроде, писали в соцсетях, что Полина встала с Сальваторе Синарди.

Страница 425 из 425 ПерваяПервая ... 395 405 415 421 422 423 424 425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права