Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17
Показано с 161 по 165 из 165

Тема: Как можно "признаться" жене, что хотел бы ходить на танцы?

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Соглашусь с двумя постами выше )))
    Даже я соглашусь . Но рада, что у кого-то не так. Правда, считаю это всё-таки исключениями.

Молодежь

Зорянка, Вам респект и уважение, ибо Вы - исключение, которое подтверждает правила.

К сожалению, наблюдаем сейчас ситуацию во взрослой группе.
    Дано: в прошлом сезоне достаточно успешная пара взрослых-Е. В июле оба - я в отпуск на месяц. Август - тишина. Через 2 недели партнер приводит свою девушку - "мы будем танцевать вместе, она очень хочет танцевать, мы будем усиленно готовиться на турниры". Партнерша бросает, говорит, что временно.
    Ок. Новой паре предложено заниматься в начинающей группе, ибо на нулячего новичка попадание в спортивную группу, сами понимаете, как выглядит. Группу пропускают - то не могут, то пробка, то устали после работы. На спортивной группе он явно скучает по прежнему темпу, она кривит губы "я ничего не понимаю, я ничего не успеваю, я ничего не могу, и вообще я уже устала". Тренер, работающий с парами, естественно не может все занятие посвящать ей, объясняя азы, для этого есть другие группы.
    Вот и получается - парня очень технично развели на уход из спортивных танцев. Сначала - я так хочу, я буду, я готова. Потом - ой это трудно, я так устаю...

Юниор - II

Этот вопрос напоминает фильм с Гиром – Давайте потанцуем. Он тоже хотел танцевать, жена не знала. И ничего – потом танцевали вместе…

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Gromovyur Посмотреть сообщение
    Этот вопрос напоминает фильм с Гиром – Давайте потанцуем. Он тоже хотел танцевать, жена не знала. И ничего – потом танцевали вместе…
    Да, только что было между этими двумя событиями помните? Включая слежку за мужем.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Зорянка, Вам респект и уважение, ибо Вы - исключение, которое подтверждает правила.

К сожалению, наблюдаем сейчас ситуацию во взрослой группе.
    Дано: в прошлом сезоне достаточно успешная пара взрослых-Е. В июле оба - я в отпуск на месяц. Август - тишина. Через 2 недели партнер приводит свою девушку - "мы будем танцевать вместе, она очень хочет танцевать, мы будем усиленно готовиться на турниры". Партнерша бросает, говорит, что временно.
    Ок. Новой паре предложено заниматься в начинающей группе, ибо на нулячего новичка попадание в спортивную группу, сами понимаете, как выглядит. Группу пропускают - то не могут, то пробка, то устали после работы. На спортивной группе он явно скучает по прежнему темпу, она кривит губы "я ничего не понимаю, я ничего не успеваю, я ничего не могу, и вообще я уже устала". Тренер, работающий с парами, естественно не может все занятие посвящать ей, объясняя азы, для этого есть другие группы.
    Вот и получается - парня очень технично развели на уход из спортивных танцев. Сначала - я так хочу, я буду, я готова. Потом - ой это трудно, я так устаю...
    У меня был абсолютно такой же случай. Встала в пару с партнером, дотянула до своего уровня(благо это было в Хобби))) ), девушка партнера в это время ходила на курсы вождения. Потом курсы закончились, а он-то все еще занимается, вот незадача))). В результате идут заниматься вдвоем, партнер просит у меня туфли для своей девушки)))) (отдала старые))) ). Финал тот же - больше я их не видела - хватило пары занятий))). Ну а я продолжила поиск партнера, небезуспешно. В прочем, спустя много лет меня нынешний муж практически подобным образом увел из танцев). Но это совсем другая история..))))) Но я еще потанцую, я точно знаю!

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права