Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Тренер меня трогает слишком активно

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Григорий Федак Посмотреть сообщение
    Вот этого знать наверняка мы не можем.

А может ждет помощи?)))
    Если бы ситуация была не такая, как тут обсуждается и придумывается, автор заглавного поста уже хоть раз бы объявился и разъяснил... А Вы не заметили, что помощь никому не нужна? Автор вбросил безграмотный пост и исчез - а народ обсуждает гипотетические ситуации... Так что это и правда похоже на тролля и никто по-настоящему помощи ни от кого и не ждет....
    Вполне возможно, что есть что обсуждать по теме взаимоотношений тренера и учеников, но мне кажется есть раздел для этого, а не данная тема с неприятным названием и безграмотным текстом.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Автор вбросил безграмотный пост и исчез - а народ обсуждает гипотетические ситуации...
    Если бы такие ситуации были исключительно гипотетическими - то обсуждать бы было особо нечего. Но увы. А вот обсуждения тролль/не тролль, грамотность и прочее - точно не очень-то целесообразны. Лучше таки писать по существу вопроса.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Лучше таки писать по существу вопроса.
    Тогда давайте разберемся, что в конкретной теме является "существом вопроса". Насколько я понимаю автор темы не рассматривает общие ситуации, которые бывают и не предлагает найти решение в общем. Я вижу , что автор темы задается совершенно конкретным вопросом, что ему (ей) делать в совершенно конкретной ситуации... Ответов получено достаточно. Судя по тому, что автор больше не появляется, ответы его(ее) вполне удовлетворили. Следовательно "существо вопроса" в данной теме исчерпано, а обсуждение аналогичных вопросов и проблем логичнее продолжить в темах с более общим названием. Это я не к тому, чтобы указывать модераторам, как жить, а к тому, что обсуждение не отвечает существу вопроса, поскольку вопрос исчерпан уже на первой странице. Извините за вмешательство.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что автор больше не появляется,
    На форуме в большинстве тем автор не появляется, это не мешает темам существовать и приносить пользу другим пользователям. Если тема не интересует кого-то лично - не обязательно ее посещать.

Посему очень прошу прекратить обсуждение побочных вопросов, а высказываться непосредственно по тематике обсуждения.

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Тема, реально, очень важная. Кто не сталкивался, может не осознавать насколько важна эта тема.
    У большинства форумчан танцуют дети и начали они в детском возрасте, соответственно, и дети привыкли к тренировочному процессу, и родители научились отличать худо от добра.
    Лично я, продолжив заниматься во взрослом возрасте, до сих пор сталкиваюсь с недопониманием взрослых начинающих, так сказать, контактных элементов тренировочного процесса.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Dancing fish Посмотреть сообщение
    ...и дети привыкли к тренировочному процессу, и родители научились отличать худо от добра.... Лично я, продолжив заниматься во взрослом возрасте, до сих пор сталкиваюсь с недопониманием взрослых начинающих, так сказать, контактных элементов тренировочного процесса.
    Я все же считаю, что проблема не в недопонимании кем-то особенностей тренировочного процесса - пришедшие в танцы взрослыми в основном не идиоты, а люди адекватные и в состоянии это все понять.
    А в том, чтобы оградить себя от "худа", которое некоторые тренеры практикуют под прикрытием, так сказать, "элементов тренировочного процесса".

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

Дабы проиллюстрировать - вот пародия на подобное поведение, правда в отношении занятий в спортзале - но ничего, оказывается, это не только в танцах такой "элемент тренировочного процесса" присутствует:

Видео-пародия "Если бы девушки и мужчины поменялись местами".

По обсуждаемой тематике - фрагмент с 0.35...
    Последний раз редактировалось poison; 01.02.2013 в 23:28.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права