Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106

Тема: Тренер меня трогает слишком активно

Профессионал Аватар для Николай

Вы бы знали, как раньше Ольга Гаршина объясняла, когда танцевала еще в России в Ритме. ))) Правда мальчики не жаловались никогда ))))

Профессионал Аватар для Clip

Блин, вам что, больше заняться нечем? Троль вбросил тему и в кусты, а тут уже три страницы обсасывается - "капитан Очевидность". Да, нельзя трогать за интимные места, да, нужно сказать, если тебе что-то не нравится, да, в танцах, при показе движения возможно тактильное воздействие. Я все суммировал, или еще 20 страниц будем показывать типа 32-ух летней танцовщице С класса, какие мы тут "психологи" и даже где-то "психиатры"? А 10-ти летний ребенок читает все это и ржет над нами, как легко нас развести на "горяченькое".
    Последний раз редактировалось Clip; 18.01.2013 в 23:09.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Молодежь Аватар для Elentari

Цитата Сообщение от Clip Посмотреть сообщение
    Блин, вам что, больше заняться нечем? Троль вбросил тему и в кусты, а тут уже три страницы обсасывается - "капитан Очевидность". А 10-ти летний ребенок читает все это и ржет над нами, как легко нас развести на "горяченькое".
    А может, 10-летний ребенок постарался, чтобы его не узнали знакомые, поэтому пытается замаскироваться возрастом. И может, ему совсем не до смеха. Вам что, жалко, если взрослые постараются помочь?

Профессионал Аватар для Unholy

У меня как-то занималась пара взрослых хобби, так через какое-то время они вдруг перестали ко мне ходить. Потом уже мне партнёрша сказала, что девочке из этой пары не нравилось, что я хватаю её за попу. То, что это было единственным способом заставить её более-менее прилично стоять в паре уже пофиг, главное - "он хватает". Т.е. я вставал с ней в пару и пытался исправить главный из её многочисленных косяков - отваленную пятую точку. Более того, я не просто "разово" её хватал, я в таком положении танцевал с ней перемены и пр. основы. Объяснять, говорить, показывать было абсолютной пустой тратой времени. НО! Я же не мял сладострастно, жмурясь от удовольствия, её булочки. Я контролировал свои физиологические реакции (там было за что хватать!:), контролировал интонацию голоса, чтобы не сделать ситуацию какой-то неловкой. Нравилось ли мне держать её за попу? Нравилось. Я маньяк?

P.S. Наверно надо было всё-таки произнести: "Щас я к тебе применю тактильное воздействие"....

P.P.S. этож ведь надо было додуматься до такого...
    Последний раз редактировалось poison; 19.01.2013 в 00:38.

Профессионал Аватар для Clip

И чем это вы ей помогли? Может ей полиция поможет? Сейчас "педофилы" - "жареная" тема.
    P.S. для unholy. Мне что, в конце топика "лопата" писать?
    Последний раз редактировалось Clip; 19.01.2013 в 00:30.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Вы что ли позвоните? Вперёд.

P.S. Нет, достаточно смайлика. Юмор я понимаю.
    Последний раз редактировалось Unholy; 19.01.2013 в 00:32.

Амазонка Аватар для poison

Вообще, "жареного" я в теме ничего не вижу, к сожалению проблема есть, и это вовсе не просто непривычный вид обращения для новичков. К просто непривычному быстро привыкаешь, а есть к сожалению, вещи, к которым привыкать невозможно и не нужно.

Сообщение от Unholy

Потом уже мне партнёрша сказала, что девочке из этой пары не нравилось, что я хватаю её за попу. То, что это было единственным способом заставить её более-менее прилично стоять в паре уже пофиг,...

Более того, я не просто "разово" её хватал, я в таком положении танцевал с ней
    Я думаю, это явно неправильный выбор метода воздействия. Если приходилось долго с ней так танцевать - значит, метод не работает, так зачем было его из раза в раз применять, тем более, если он касается довольно интимной части тела?

Я за физическое воздействие в процессе обучения, я считаю, особенно для начинающих, оно необходимо. Но если метод выбран правильно, то достаточно 1-2 раза показать.

Конечно, все понимают, что физиология есть физиология, понятно, что невозможно прямо совсем оставаться равнодушным к симпатичным ученицам, да еще и во всякой довольно открытой танцевальной одежде, и все такое.., но профессионализм и культура поведения должны быть. А от тренеров, которые любят таким образом совмещать приятное с полезным, проводя по ползанятия держась за попу ученицы под предлогом пользы дела - таки да, от таких хочется держаться подальше.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Не долго, максимум 1-2 предложения за индивидуалку. Девочка в целом занималась ок. 2,5-3 лет. И да, я тоже за профессионализм, даже если это мастерское переворачивание всего услышанного с ног на голову.

Ювенал

Цитата Сообщение от Unholy Посмотреть сообщение
    я не просто "разово" её хватал, я в таком положении танцевал с ней перемены и пр. основы. Объяснять, говорить, показывать было абсолютной пустой тратой времени. НО! Я же не мял сладострастно, жмурясь от удовольствия, её булочки. Я контролировал свои физиологические реакции (там было за что хватать!:), контролировал интонацию голоса, чтобы не сделать ситуацию какой-то неловкой. Нравилось ли мне держать её за попу? Нравилось. Я маньяк?
    По - моему, это перебор. Вам не кажется?

Объяснять, говорить, показывать было абсолютной пустой тратой времени.
    Не верю (с)

Профессионал Аватар для XenoX

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Хватание за попу, это по мне не такой уж эффективный способ заставить человека перестать отставлять пятую точку. Есть другие варианты, но вам нравилось как вы сами написали.
    Объяснять, говорить, показывать было абсолютной пустой тратой времени.
    Попахивает некомпетентностью.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права