Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106

Тема: Тренер меня трогает слишком активно

Профессионал

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Логично, вы же не партнерша 20-30 лет.)))
    Только информация очень быстро распространяется. :)

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Только информация очень быстро распространяется. :)
    Не в этом случае, это не совсем та информация, которая распространяется. Распространяется она только в самых тяжелых и запущенных случаях, именно потому, что это труднодоказуемо в глазах посторонних. Тренер всегда может сделать невинные глаза и сказать, что ученица все придумала, и вообще сама озабоченная, а он не виноват и весь в белом. И распространение такой информции потом против тебя же и повернется.
    Видят что к чему в основном те, кто сам с этим сталкивался на своей практике.

Так что, как в известном высказывании: "если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует" (с)
    Последний раз редактировалось poison; 22.01.2013 в 00:27.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для XenoX

Вы, право, меня удивляете. Ага, единичные случаи... Если бы. Да на каждом шагу можно встретить такие примеры и услышать истории типа "...это еще что, а вот такой-то вообще так и так делает и туда-то руки сует...". Тьфу...
    Я тоже ни разу такого не слышал.
    Пора наоборот, и в танцах привыкать к нормам культры взаимоотношений и того, что уважение к клиентам - само собой разумеется, а не оплачивается как-то отдельно.
    Если есть результат от тренировок, да пусть он хоть на 10 языках материться, пофиг.
    Тренер всегда может сделать невинные глаза и сказать, что ученица все придумала, и вообще сама озабоченная, а он не виноват и весь в белом. И распространение такой информции потом против тебя же и повернется.
    Заснять на видео можно индиву, это наверное в голову никому не пришло...

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Ma~ Посмотреть сообщение
    Моя дочь лучше всего воспринимает информацию именно, когда ее берут руками за попу и показывают, куда должно идти бедро (например). Слава богу, что этот тренер - женщина.
    А меня тренер-женщина не берет за попу! Вообще никогда! Как бы ей намекнуть что надо бы? А то я не понимаю... :distracted:

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    А меня тренер-женщина не берет за попу! Вообще никогда! Как бы ей намекнуть что надо бы? А то я не понимаю... :distracted:
    А она, пардон, ... материться? Ну или, хотя бы, не здоровается, не приветлива, обзывается или плюется на паркет (т.е. отсутствуют хорошие манеры)?
    А то это, смотрю, новые критерии хорошего тренера :eagerness:

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    А меня тренер-женщина не берет за попу! Вообще никогда! Как бы ей намекнуть что надо бы? А то я не понимаю...
    Я думаю Ваш тренер женщина обладает теми качествами воспитанного и культурного человека, даже если Вы ей намекнете что бы Вас трогали, она скорее всего откажется с Вами заниматься.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

Тут уже все достаточно высказались и мнения прозвучали со всех сторон очень откровенные. Каждый судит в меру своего опыта и культуры. Может пора остановиться что бы разговор не перешелл к взаимным обидам и оскорблеиям?

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    да пусть он хоть на 10 языках материться, пофиг.
    В вашем сугубо мужском обществе вы можете вести себя как угодно: материться, грубить, трогать друг друга за попы, на здоровье.
    Но в присутствии и в отношении девушки такое поведение недопустимо. Или вы думаете, что вместе с институтом раздельных раздевалок в танцах отсутствует и понимание этого элементарного для всех цивилизованных людей факта?
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Если есть результат от тренировок, да пусть он хоть на 10 языках материться, пофиг.
    Угу, а еще есть выражение "цель оправдывает средства". Вот к примеру Сталин был эффективным менеджером: не важно ведь, что он миллионы погубил, главное - Беломорканал построил.

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    Угу, а еще есть выражение "цель оправдывает средства".
    Я уж молчу о том, что тренеры преподают, в основном, детям, для которых тренер сиречь учитель, несущий "доброе, светлое, вечное...", а также преподающий личный пример поведения, в том числе поведения мужчины по отношению к женщине...

Коллеги, я стала понимать почему недопустимое, на мой взгляд, поведение тренеров воспринимается нормально другими, не вызывает отторжения. Следствием этого имеем не только "лап" (понравилась формулировка poison) и обзывание учеников и т.п. поведение, но и восприятие этого как норма "крепостнических" отношений учитель (он же тренер, судья и функционер!)-ученик в России.

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    В вашем сугубо мужском обществе вы можете вести себя как угодно: материться, грубить, трогать друг друга за попы, на здоровье.
    Но в присутствии и в отношении девушки такое поведение недопустимо. Или вы думаете, что вместе с институтом раздельных раздевалок в танцах отсутствует и понимание этого элементарного для всех цивилизованных людей факта?
    Вы ж равноправия хотели? Или что-то внезапно изменилось?

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права