Страница 125 из 157 ПерваяПервая ... 95 105 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 145 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1569

Тема: Танцевальные фото и видео наших детей (делимся, обсуждаем, советуем...)

Новичок Аватар для Zipper

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    А что вас смущает-то? Вон звёздные пары некоторые вообще в 12 лет в танцы пришли. У вас начальный уровень, вполне всё нормально. Какая тут может быть критика? Если у детей есть желание танцевать, а у вас - возможность это сопровождать, конечно нужно продолжать! А в качество перейдёт только количество - уроков и, соответственно, вложенных денег и сил.
    Вы меня прям успокоили, я просто посмотрела, как пары сильные танцуют в 10-11 лет и расстроилась. Мы готовы конечно, а сколько нужно уроков и вообще времени, чтобы сровняться с ровесниками, которые давно и успешно танцуют? И кто из звездных пар в 12 лет в танцы пришел?
    Последний раз редактировалось Zipper; 21.09.2016 в 19:03.

Профессионал

Оба ребенка стартовали в разных сочетаниях.
    Впервые не вместе.

Если вдруг друзья еще помнят и интересно-заходите,
    создал два альбомчика.
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
    Вы меня прям успокоили, я просто посмотрела, как пары сильные танцуют в 10-11 лет и расстроилась. Мы готовы конечно, а сколько нужно уроков и вообще времени, чтобы сровняться с ровесниками, которые давно и успешно танцуют? И кто из звездных пар в 12 лет в танцы пришел?
    Зачем сравнивать? Надо работать, тренироваться.
    Имреков в танцы пришёл в 11 лет. Никовский - тот вообще в 14!
    Примеров много, просто на ум пришли два сразу. Если порыться в истории танца, можно много фамилий увидеть.
    То, что вы расстроились, мне понятно. А дети сами-то хотят?

Профессионал Аватар для Kriss

А мне не понятно. В чем проблема то? Хорошие ровненькие дети. Надеюсь, они не 5 лет танцуют с 40 индивами в неделю?)

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    А мне не понятно. В чем проблема то? Хорошие ровненькие дети. Надеюсь, они не 5 лет танцуют с 40 индивами в неделю?)
    Имела ввиду сравнивание на начальном этапе занятий. Я, когда не в теме была, думала, что "мой никогда так не затанцует")))
    А теперь слышу это от других мам начинашек, приходящих к нам на открытый урок)))
    Погружение в тему - оно ведь не сразу приходит... особенно, когда ты очень далека от этого))

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    Имреков в танцы пришёл в 11 лет. Никовский - тот вообще в 14!
    Донской в 15.
    Zipper, занимайтесь с удовольствием - и все придет. Причем гораздо быстрее, чем у детей, которым сейчас 7 лет. Догоните постепенно, не переживайте. В 10-11 лет многие в Е класс только переходят (мне кажется, самая "густонаселенная" категория как раз). Так что у вас все шансы оказаться равными среди ровесников во второй половине года. Если заниматься, конечно :)

интересующийся

Пока в других темах ломаются копья о том, куда мы идем и что с нами будет, предлагаю посмотреть и снова восхитится, пожалуй что лучшим) видео на тему бальных танцев( к сожалению не моим)). Думаю многие помнят их. Но для других это, возможно будет в новинку. Мне эти видео сильно поднимают настроение.

интересующийся

Причем, из финальной части Первенства по Ю2 10 по моему, только одна пара в прежнем составе сохранилась на сегодняшний день. Евгений Никитин с Анастасией Милютиной ( они там еще латину танцуют). Остальные, если и танцуют, то уже с другими партнерами.
    Последний раз редактировалось _IG_; 22.09.2016 в 00:56.

Профессионал Аватар для Fiksy

Спасибо огромное! Видео просто шедеврально! Юмор великолепный! Латина - это просто Кустурица какой-то

Родитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    _IG_ , от меня тоже благодарности Латина весьма и весьма, хоть на конкурс короткометражек

Zipper , если дети недавно начали, то все ОК точно. Еще успеете догнать и перегнать при упорстве и толике везения. Дети внешне смотрятся хорошо, физически подходят друг другу, дальше уже работать остается.

Страница 125 из 157 ПерваяПервая ... 95 105 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 145 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права