Страница 128 из 158 ПерваяПервая ... 98 108 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 1573

Тема: Танцевальные фото и видео наших детей (делимся, обсуждаем, советуем...)

Молодежь

Цитата Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
    _IG_,огромное спасибо за такое видео. Здорово снято, особенно латина.

Аглая, вы в четверти или в полухе были, а мы, когда этот Латинский квартал проводился, вообще еще и не подозревали, что будем танцами заниматься.
    вот и мы сыном посмотрели эти видео-очень понравилось, мой тоже в танцы пришел не в 4-5 лет, а в 8,5 , я даже думала, что нас не возьмут, мол поздно пришли, ничего- танцует, правда за эти 5 лет у нас уже 5-я партнерша, что мне тоже не айс, но что делать-очень хочет танцевать, вот как-то не пруха с девочками, иной раз крамольная мысль закрадывается- может это знак, что надо другим заняться делом, ну их эти танцы? А с другой стороны, может такое испытание-выдержим и будет нам счастье)))?

Профессионал

20161008_104312.jpg20161008_125152.jpgВложение 298796Вложение 298797 Наш первый турнир в этом сезоне. Стандарт ювеналы-1 Е класс первые. С D классом забрались на тумбочку. Неожиданно и очень приятно. Кто на первом месте не буду писать ...их тут знают....На фото у партнерши нашей платье новое....Ждём завтрашнего дня...латину....
    Последний раз редактировалось Larikusik; 08.10.2016 в 20:21.

Профессионал Аватар для Fiksy

Нерабочая ссылка, к сожалению.

Профессионал

Заработало?

Любитель

Отлично, поздравляю вас! На первом месте хорошие детки) Но они и танцуют ого-го, так что вы молодцы!

Профессионал

Мы и гордимся.....)))Да и класс у них D и регалий...Мы -то Е...И схемы не сложные. Так ,что есть чем гордится. В латине мы наверное так не прыгнем....Самбу только сделали...сырая совсем. Это я реально рассуждаю. Но дети конечно стремятся...

Профессионал

Цитата Сообщение от Tanssija Посмотреть сообщение
    комментировать можно, советы давать тем более, особенно про то как выпрямить спину :)
    Можете бросатьв меня помидорами,но я заметила тенденцию.. Логопеды вместо двух,трех месяцев могут ходить и заниматься с ребенком два,а то и три года. Тренера не будут ставить корпус ,обьясняя себе тем,что мол зачем бюджетному варианту хорошая стойка..

К слову : на занятиях три тренера все по-разному показывают дочери как держать спину. Все выговаривают,что она все делает не правильно)) Да еще и обижаются,что я возмущаюсь. А кто должен знать как правильно?
    Последний раз редактировалось askanianova; 08.10.2016 в 21:21.

Профессионал

видео с соревнований дети 2Д в прошлые выходные, несмотря на разницу в росте, все пары второй год дети 2, кроме одной пары, где девочка в голубом (латина) / белом (стандарт) платье, они дети 1 :)
    наша пара одна из самых высоких (баскетбол не предлагать :)))))) в белом верхе-темном низе :)
    комментировать можно, советы давать тем более, особенно про то как выпрямить спину :)
    за ссылкой 8 видео=8 танцев, латина и стандарт :)
    https://1drv.ms/f/s!ArEioMMu4TcDvF-7G3H7Km8gwHfL
    Юбочка для Ла длинновата на девочке, прямо зрительно утяжеляет и замедляет танец.
    Последний раз редактировалось Зорянка; 08.10.2016 в 23:30.

мама Аватар для lena

видео с соревнований дети 2Д в прошлые выходные, несмотря на разницу в росте, все пары второй год дети 2, кроме одной пары, где девочка в голубом (латина) / белом (стандарт) платье, они дети 1 :)
    наша пара одна из самых высоких (баскетбол не предлагать :)))))) в белом верхе-темном низе :)
    за ссылкой 8 видео=8 танцев, латина и стандарт :)
    https://1drv.ms/f/s!ArEioMMu4TcDvF-7G3H7Km8gwHfL
    А брюки нужно не просто длиннее, а со штрипками. Это мое мнение. Особенно при таких длинных ногах. Танцы комментировать не буду. Ибо не совсем поняла систему обучения. Но с точки зрения международной общепринятой практики -это ШБТ. Без базовой техники. Поэтому мальчик и сутулится. ( если, конечно, это не сколиоз).
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь Аватар для Nadinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    У нас была такая же фигня (пардон за мой французский). Как я не ГОВОРИЛА тренеру, что надо что-то делать, как-то исправить, бесполезно. Стойки не было. Сменили клуб и первое чем занялись тренеры, правильно, стойкой, позицией. Изредка старые грешки проскакивают, но тренеры с моего парня не слезают. Я не знаю как Ваш мальчик ходит в повседневной жизни. Мой не сутулился, но как начинал танцевать стандарт был ппц.

Страница 128 из 158 ПерваяПервая ... 98 108 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права