Страница 131 из 161 ПерваяПервая ... 101 111 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1603

Тема: Танцевальные фото и видео наших детей (делимся, обсуждаем, советуем...)

Профессионал

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    При правильной стойке ручки у партнера всегда на одной высоте, независимо от соотношения роста с партнершей.
    Конструкция стоит немало. Это правда. Но и предлагала я ее не жителям деревни Хацапетовки.
    В 6 лет крутить палочку к спине - вредновато для здоровья, да и толку мало. А вот в более позднем возрасте можно и использовать такой тренажер. Только во избежание травм, все таки такая конструкция безопаснее, чем прикрученная резиночками к спине палочка.
    Мне кажется не в цене дело,а в самом принципе поддержки... Это костыль.Он не наработает мышц. Только отпустит всё ...как бы не хуже было. У нас тренеры выставляют стойку. "Растягивают", как они говорят. Это труд многолетний. Иногда удовольствия мало...А У Вас там одно удовольствие...))))не обижайтесь конечно. Но я спорт без преодаления не представляю...

Молодежь

слушайте, я вот свои мысли пишу по-русски, но не уверена, что меня всегда правильно понимают, ибо порядок слов у меня может страдать, и сами слова могут быть неверные и тыды
    можно не стесняться переспрашивать ;) :))))))

Профессионал Аватар для Fiksy

Ну, а если такая конструкция кажется ужасной, то многие пользуются еще вот такими корректорами осанки. Для получения красивой стандартной стойки они тоже вполне помощники.
    О, вот этим тоже пользовались!
    Не знаю уж, "резинки" эти помогли. Или профессионализм тренеров. Но стойка вроде присутствует.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Мне кажется не в цене дело,а в самом принципе поддержки... Это костыль.Он не наработает мышц. Только отпустит всё ...как бы не хуже было. У нас тренеры выставляют стойку. "Растягивают", как они говорят. Это труд многолетний. Иногда удовольствия мало...А У Вас там одно удовольствие...))))не обижайтесь конечно. Но я спорт без преодаления не представляю...
    Вы знаете, мне кажется, что Вы не совсем представляете себе принцип работы этой штуковины. У нас тут тренеры немножко в танцах разбираются, да и в физиологии тоже. И у нас тут танцы не всегда удовольствие, если они не social. А многолетний труд.
    Назначение этой штуковины - дать танцору возможность почувствовать, какие именно мышцы задействованы при правильной стойке. А совсем не в том, чтобы он (танцор) получал удовольствие и не напрягался.
    Некоторым достаточно один раз попробовать и почувствовать, другим нужно несколько раз. Но поскольку конструкция все-таки дорогая, то ее мало кто покупает, чтобы использовать однажды и выбросить.
    Последний раз редактировалось lena; 09.10.2016 в 01:54.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Он физически ее держать не может. У него мышечного каркаса нет. И дело не в мотивации. Просто у меня сын тоже слабую спину имеет, я примерно понимаю, о чем говорю. В стандарте ему это не мешает (хотя тоже верхи гуляют слегка), а вот в латине в глаза бросается. Если фиксирует спину, сразу деревянными становятся бедра.
    Но, когда мы выше говорим про стойку, речь даже не о сутулости идет. А о том, что их в пару не воткнули правильно. Я не знаю, как объяснить, у меня терминов не хватает. Может быть, кто-то более продвинутый подскажет, что я имею в виду))
    и это тоже есть, то есть нету, в смысле, сил тоже нету :)
    в пару их собирают постоянно, видимо, они сами ленятся

может со стороны странно выглядит моя такая сумасшедшая уверенность в тренерах, но просто у этих тренеров есть пары, которых с детей до молодежи вырастили, хорошие пары, пусть не первые, но очень хорошие :)

мама Аватар для lena

Почему-то у меня продублировался мой предыдущий пост. Сорри.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

Над девочкой тоже нужно работать. У нее в ногах каша.
    что значит, каша в ногах? :)
    я совсем ничего не понимаю в технике :)
    она не тянет носки, путает ноги или что?
    вот, например, румба, лучше всего ноги видны :)
    https://onedrive.live.com/?authkey=!...1!7775&o=OneUp

сейчас посмотрела какое-то видео из ютюбе латина дети д класс, так у нас часть фигур, как там в самбе, не разрешены в д классе
    я была уверена, что фигуры то точно одинаковые разрешены :)
    и здесь мы не вписываемся в уровень :))))))
    Последний раз редактировалось Tanssija; 09.10.2016 в 02:24.

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Tanssija Посмотреть сообщение
    что значит, каша в ногах? :)
    я совсем ничего не понимаю в технике :)
    она не тянет носки, путает ноги или что?
    Мягенькие, не четкие. Наверное, это имеется в виду.
    Вот видео мелких детей. 9 и 8 лет. Рядом 10-летние танцуют: румба
    На мой взгляд, здесь более четко работают ножки у девочек

Молодежь

Цитата Сообщение от askanianova Посмотреть сообщение
    Можете бросатьв меня помидорами,но я заметила тенденцию.. Логопеды вместо двух,трех месяцев могут ходить и заниматься с ребенком два,а то и три года. Тренера не будут ставить корпус ,обьясняя себе тем,что мол зачем бюджетному варианту хорошая стойка..

К слову : на занятиях три тренера все по-разному показывают дочери как держать спину. Все выговаривают,что она все делает не правильно)) Да еще и обижаются,что я возмущаюсь. А кто должен знать как правильно?
    пропустила сообщение :)
    помидоры не дам - сама люблю :))))))
    не, не думаю, что это наш вариант
    точнее сказать уверена, что не наш
    у нас очень маленький клуб, все про всех очень очевидно :)
    тренер одинаково хорошо заботится обо всех парах - и о тех, кто по слабее, и о тех, кто посильнее, заинтересован во всех парах
    может потому, что молодой еще? опыта в интригах и денежных махинациях нету :)))))
    все кто пришел к нему еще в детях - все танцуют у него до сих пор, уже в молодежи некоторые, если кто и ушел, то только потому, что бросил из-за учебы, например
    хоть бы не прехвалить и не сглазить :))))))

вот я сразу некорректно вопрос поставила и сложилось неверное впечатление :)

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Мягенькие, не четкие. Наверное, это имеется в виду.
    Вот видео мелких детей. 9 и 8 лет. Рядом 10-летние танцуют: румба
    На мой взгляд, здесь более четко работают ножки у девочек
    завтра обязательно покажу дочери :)

Страница 131 из 161 ПерваяПервая ... 101 111 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права