Страница 7 из 161 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1606

Тема: Танцевальные фото и видео наших детей (делимся, обсуждаем, советуем...)

Юниор - II

У меня получилось загрузить видео под одной из фоток. Буду рада комментариям и советам. Особо не "шпыняйте" - нам еще 3 года почти танцевать в Детях1, т.к. по возрасту они пока Дети0. Есть время над чем работать.

Юниор - II Аватар для UliBo

Разместила на страничке видео с нашего первого выступления в Е классе. Заходите на нас подросших посмотреть :)

Юниор - I

Всем доброго дня! Интересно послушать мнение со стороны о нашей паре. Это второй выход в Н-6, не судите строго

Ссылка тут

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Marusevich Посмотреть сообщение
    Интересно послушать мнение со стороны о нашей паре. Это второй выход в Н-6, не судите строго
    Хорошие ребята, очень стараются, но разница в росте им мешает, девочка совсем малышка...
    Мама Политоса.

Юниор - I

Да, в росте разница...больное место... но мы надеемся, что она за лето подтянется. Надеемся и ждем. Сейчас самая большая проблема в стандарте, обоим тяжело.

Молодежь Аватар для бентли

Мы в эти выходные попробовали по Е классу латину станцевать. Вылетели в первом туре. Но когда предложили детям станцевать в массовом спорте и получить медаль и грамоту, получили категоричный отказ от них. Начинаем потихоньку привыкать к оцениванию по новому. Есть новое видео (критика принимается) -тренер сказал , что будем переделывать вариации самбы и ча-ча-ча. Уж больно они у нас детские. Решили до мая на конкурсы не ездить, оттачивать технику в новых вариациях.

Молодежь Аватар для Rudik

Выложила в альбоме новые фото,заходите,кому интересно

Профессионал Аватар для Анета

Загрузила фото с БПД и ссылки на видео в хорошем качестве( спасибо Дансспорту за съемку), так что даже эмоции и ножки можно рассмотреть. Друзья милости прошу!

---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было 15.03.2013 в 14:57 ----------

Спасибо за отзывы мои дорогие! Я справилась и " выплыла" только благодаря вашей поддержке и опыту. Не все гладко, работаем дальше, главное- мы танцуем и совершенствуемся и у нас КОМАНДА. В маленьком городе без возможности выбора начинаешь ценить то, что имеешь и проще относиться к трудностям. Будут еще и победы и провалы, но это мелочи. Я видела глаза своей дочери после открытия вечернего отделения и ее слова "Мама я хочу в финал, я все сделаю". Это дорогого стоит!
    Последний раз редактировалось Dancefil; 15.03.2013 в 23:57. Причина: Шрифт
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Юниор - II

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Хорошие ребята, очень стараются, но разница в росте им мешает, девочка совсем малышка...
    Да, девочка маленькая... У нас с партнером такая же разница была, пришлось расставаться, моя растет небыстро.

Но оба хороши! Так что пусть кушает морковку и летом зависает - авось, подрастет! )

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Сегодня первый раз в этом году сходили на турнир. Сходили удачно... 1 из 9 по открытому по латине. После недели тренировок стандарт подтянуть не успели. Так что строго не судите, но мнения приветствуются:drunk:
    Самба
    Ча-ча
    Румба

Страница 7 из 161 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права