Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Как подобрать латинскую обувь?

Ювенал

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Попробуйте других производителей. Я с РР перешла на "Аиду" и совсем не жалею. Тем более, можно заказать любое сочетание конструкции пятки, мыска, полноты и цвета. Или вот "Экксе" тоже ничего и тоже на заказ работают. "Лалафарьян" неплохо выглядит (правда своего размера я не нашла пока, поэтому не мерила). Сейчас много приличных производителей.

Аиду купила, носок разнашиваю уже пол года, на каждую тереню ноги обклеена тремя пластырями. При том что размер мой, начинаю танцевать и через пять минут ноги в мозолях, очень жесткие перемычки, модель классическая. К сожалению в Англии выбрать себе и пятку итд. тоже нет возможности, я заказала даже с примеркой (у распространителей), в итоге ошиблась с пяткой, она на пол сантиметра отстаёт :( не моя модeль...

Ювенал

Всем привет, может кто знает чьей фирмы босоножки для латины с такой застёжкой? спасибо

[ATTACH]застёжка на латине[/ATTACH]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Alinka; 25.11.2019 в 20:57.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
    Аиду купила, носок разнашиваю уже пол года, на каждую тереню ноги обклеена тремя пластырями. При том что размер мой, начинаю танцевать и через пять минут ноги в мозолях, очень жесткие перемычки, модель классическая. К сожалению в Англии выбрать себе и пятку итд. тоже нет возможности, я заказала даже с примеркой (у распространителей), в итоге ошиблась с пяткой, она на пол сантиметра отстаёт :( не моя модeль...
    Очень странно, мне Аида La при всех своих недостатках никогда не натирала. А в Аиде, насколько я помню, пятку и не выберешь, она, вроде, у всех моделей типовая. Только ремешки разные. Кстати, может натирать, если Т-образный ремешок. У меня у другого производителя так было. Заказала попробовать Т-образный, оказалось, он как-то неудобно подтягивает ремешки мыска таким образом, что они мне натирали пальцы. В итоге я эту т-образную часть просто отрезала и танцую с оставшейся застёжкой. Натирать перестало. И Т-образный я больше заказывать не буду.

Всем привет, может кто знает чьей фирмы босоножки для латины с такой застёжкой? спасибо

Похоже на знак "Supadance", но я как-то не видела таких подвесок у них. Может, просто не встречались, а может какая-то подделка? Не понятно. Но значок на Супадансовский похож.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    А в Аиде, насколько я помню, пятку и не выберешь, она, вроде, у всех моделей типовая.
    Как оказалось, форма пятки играет роль при одном и том же размере туфель... Я всегда танцевала с "круглой" пяткой и мне было удобно, а тут не заметила и заказала босоножки с пяткой, у которой ремешок - ее продолжение. И оказалось, что такая форма как раз на моей ноге образует зазор между пяткой обуви и моей. :(

Картинки для примера формы пятки:
    Latin_1.jpg
    Latin_2.jpg
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events

Supadance. Стиль 1073, 1166, 1143, 1178, 1141
    Последний раз редактировалось lena; 28.11.2019 в 14:31.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права