Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Отношения между партнерами и родителями в паре.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Елена (Чел.) Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы не ездите на столь значительные расстояния, что расходы на бензин становятся ощутимыми.

50 км - это значительное расстояние?...давайте посчитаем...допустим, заливаю пол бака рублей на 600 (полный бак - ощутимо, экономлю), сжигаю туда и обратно (это уже 100 км) примерно половину - машинка маленькая, большая обходилась бы дороже, снова экономлю, итого - минус 300 рэ, пополам - 150...умножаю на 4 (в среднем в месяц 4 турнира), получается 600 руб в месяц...это ощутимые расходы для тех кто занимается бальными танцами в Москве?...в другой теме Наталия упомянула зал Орион, стало быть, речь о Москве...

Либо для Вас эти расходы несущественны
    по-существу, воспитываю дочь одна...и мама партнера тоже одна...

А если это происходит регулярно, на протяжении многих месяцев и лет, то иногда и напряжешься...
    а зачем напрягаться?

Мама танцующих детей Аватар для Елена (Чел.)

Вы уж если что - простите, я здесь эту цитату привела лишь в качестве примера. И уж Вас точно ни в чем упрекнуть не хотела. Мы не в Москве и для нас поездка на дальний турнир (2-3 раза в месяц) - это расстояние около 250 км в одну сторону. Я не слишком напрягаюсь по этому поводу и уж сама точно никогда не предложу партнерам разделить свои расходы на бензин.
    Последний раз редактировалось Елена (Чел.); 11.02.2013 в 20:09.

Профессионал

Если наш партнёр не то,что на тренировку,в школу не пришёл (мы учимся в одном классе), я сразу его маме звоню,не случилось ли чего, не нужна ли помощь. ИМХО, бессмысленно сидеть и обижаться, что никто не звонит. Звоните первой, в этом нет ничего зазорного. Мало ли какие у людей проблемы.
    Если едем из Москвы в Тулу,к примеру,или в Орёл на машине, берём с собою ещё одну пару (у нас микроавтобус),деньги на бензин раскидываем на всех.По Москве и Подмосковью катаем бесплатно.

Хобби

У нас была похожая ситуация с той разницей,что мой сын любит танцы.Пытались наладить отношения год,пришлось расстаться после трехлетнего партнерства.Сын устал заниматься на совместных индивах один,да и я/весьма терпеливая и покладистая особа/ почуствовала пустоту и усталость.Теперь ,танцуя Д2 Dкласс начали тренироваться с начинающей девочкой.Мы оптимисты.

Профессионал Аватар для Мила_я

Вы уж если что - простите, я здесь эту цитату привела лишь в качестве примера. И уж Вас точно ни в чем упрекнуть не хотела. Мы не в Москве и для нас поездка на дальний турнир (2-3 раза в месяц) - это расстояние около 250 км в одну сторону. Я не слишком напрягаюсь по этому поводу и уж сама точно никогда не предложу партнерам разделить свои расходы на бензин.
    дело ведь не в бензине и не в километрах, а в отношениях в паре и между родителями, точнее в их отсутствии...тема наиважнейшая, но поскольку мальчик не хочет танцевать, обсуждать её не вижу смысла.

Спортивный психолог Аватар для Григорий Федак

Цитата Сообщение от Наталия1973 Посмотреть сообщение
    как себя вести
    1) Договориться о встрече всех участников конфликта.
    2) Обсудить (спокойно, без излишних эмоций) сложившуюся ситуацию.
    3) Найти компромиссное решение.

Новичок

Интересно, зачем заставлять ребёнка заниматься танцами, если ЕМУ это НЕ НАДО? Может, он сможет себя реализовать в чем-то другом? Отношения в детской паре выстраивать трудно даже тогда, когда оба партнера заинтересованы в результате, а уж если один хочет, а другой НЕ хочет.... Это практически невозможно. Если цели не совпадают - какой смысл продлевать эту агонию? Бросайте танцы, тем более за эти муки вы еще и деньги платите немалые.

Ожидающий кода активации

В каждой паре есть"недостатки"... Отношения между людьми вообще очень сложная вещь. Я бы на Вашем месте позвонила сама,чтоб не думалось. Узнайте что хочет.Больно или не больно лучше сразу правду узнать,чем гадать. А потом решать будете что для Вас дороже хорошие отношения с девочкой или результат. Мне одна бабушка такой же вопрос задала,она выбрала результат внука. Кому что надо...
    горькая правда лучше слащавой лжи...

Молодежь Аватар для Наталия1973

Возможно, Вы не ездите на столь значительные расстояния, что расходы на бензин становятся ощутимыми. Либо для Вас эти расходы несущественны. А если это происходит регулярно, на протяжении многих месяцев и лет, то иногда и напряжешься...
    200 км для вас значительные расстояния? За бензин порой доходит и 1000 руб, бывает и меньше, я считаю справедливым делить расходы по палам, доходы в семьях приблизительно одинаковые, я уже не говорю о трех-четырех часах дороги туда и обратно и пять -шести часов которые мой муж вынужден нас ждать. Он спокойно мог бы где нибудь приятней провести время.

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    В каждой паре есть"недостатки"... Отношения между людьми вообще очень сложная вещь. Я бы на Вашем месте позвонила сама,чтоб не думалось. Узнайте что хочет.Больно или не больно лучше сразу правду узнать,чем гадать. А потом решать будете что для Вас дороже хорошие отношения с девочкой или результат. Мне одна бабушка такой же вопрос задала,она выбрала результат внука. Кому что надо...
    горькая правда лучше слащавой лжи...
    Вчера созвонились, причины поведения так и не прояснились, но поговорив решили поехать на ближайший турнир, жизнь налаживается.. Может все таки доберем очки и перейдем в Д класс.

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    Хм, если Ваш мальчик все 6 лет не хотел и не хочет танцевать, то Вам было бы лучше с этим сначала разобраться. Думаю за 6 лет партнерша это скрытое нежелание сумела почувствовать и выдала достаточно предсказуемую реакцию - просто ушла, ведь зачем быть в паре с тем, кто танцевать не хочет. По форме эта реакция не очень красивая, но по сути - верная.
    Если я конечно Вас правильно понял.
    Нет он в прямую это не высказывает и не показывает, дома да это слышу постоянно, но на паркете они в паре, оба не плохо танцуют, есть результат, кое чего добились, главное что у сына получается и жалко если все бросить. Потому как желания чем либо вообще заниматься кроме сидения за компьютером у нас нет. А танцы нам дали уже многое и общение и дисциплину, не говоря об осанке и фигуре.

Молодежь Аватар для Наталия1973

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    У нас спонсоров нет, уровень дохода примерно равный и не когда эта тема у нас не возникала, так как расходы на турниры бензин пополам, за вход соответственно каждый платит. Ну и костюмы соответственно каждый своему покупает. Так что в нашей паре спонсоров нет.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права