Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Номер на спине партнера - способы крепления

Любитель Аватар для Карамелька

Я дыроколом колола. Эстетичнее смотрится.
    Чтобы было понятно какой он толщины, еще раз объясняю, вот папки бывают разноцветные для бумаг. Ну может не пластиковые, а целлулоидные, не знаю что за материал. Вот примерно такой по толщине, немного потоньше, только прозрачный. Его сложить напополам нельзя. Только разрезать надо. На спине он не мнется, дырки от дырокола не рвутся и не растягиваются, булавки никуда не врезаются. Может танцорам высоких классов он и прослужит меньше, чем год, но зато он мягкий, по сравнению с ламинированным. Да и стоит он рублей 10 за штуку. Цену точную не знаю, сама не покупала, знакомые с работы принесли.

mila-mania
    Guest

Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    Я дыроколом колола. Эстетичнее смотрится.
    Чтобы было понятно какой он толщины, еще раз объясняю, вот папки бывают разноцветные для бумаг. Ну может не пластиковые, а целлулоидные, не знаю что за материал. Вот примерно такой по толщине, немного потоньше, только прозрачный. Его сложить напополам нельзя. Только разрезать надо. На спине он не мнется, дырки от дырокола не рвутся и не растягиваются, булавки никуда не врезаются. Может танцорам высоких классов он и прослужит меньше, чем год, но зато он мягкий, по сравнению с ламинированным. Да и стоит он рублей 10 за штуку. Цену точную не знаю, сама не покупала, знакомые с работы принесли.
    Вот я балда, раньше и не догадывалась О_о Столько лет деньги на (ламинирование) ВЕТЕР выбрасывала... А простыми тонкими файлами пытались пользоваться - в них номер ужасно смотрится и перекалывать неудобно - гнётся, мнётся, рвётся. Век живи - век учись:cheerful:

Профессионал

Предлагаю еще более радикальный способ-мы вообще не файлим и не ламинируем.
    Посчитал:только,начиная с Е, мы посетили около 40 конкурсов,
    нигде не ламинировали,номер сгибали слева и справа,
    чтобы не смотрелся плакатом на спине и в двойной
    слой бумаги кололи булавки.
    Если не получалось приколоть ровно-номер был виден даже с нулевого угла-
    -получался объемным,как парус.Никогда не пожалели об отсутствии ламинирования(номер не срывало).

Хоть на туфли детке сэкономили....а все из-за папиной вредности-не захотелось ему
    видишь-ли еще в очереди на ламинирование однажды стоять.
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от mila-mania Посмотреть сообщение
    Вот я балда, раньше и не догадывалась О_о Столько лет деньги на (ламинирование) ВЕТЕР выбрасывала... А простыми тонкими файлами пытались пользоваться - в них номер ужасно смотрится и перекалывать неудобно - гнётся, мнётся, рвётся. Век живи - век учись:cheerful:
    А почему ты оплачивала? У нас сейчас так сложилось, что наша мама платит за ламинирование, а я покупаю кресты. Аааааааа)))))) "кресты" я покупаю)))) надо же такое ляпнуть)))) Распечатки беру с крестами!)
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

mila-mania
    Guest

Цитата Сообщение от пара Посмотреть сообщение
    Предлагаю еще более радикальный способ-мы вообще не файлим и не ламинируем.
    Посчитал:только,начиная с Е, мы посетили около 40 конкурсов,
    нигде не ламинировали,номер сгибали слева и справа,
    чтобы не смотрелся плакатом на спине и в двойной
    слой бумаги кололи булавки.
    Если не получалось приколоть ровно-номер был виден даже с нулевого угла-
    -получался объемным,как парус.Никогда не пожалели об отсутствии ламинирования(номер не срывало).

Хоть на туфли детке сэкономили....а все из-за папиной вредности-не захотелось ему
    видишь-ли еще в очереди на ламинирование однажды стоять.
    Ну это вы в детях, вам номер не надо перекалывать со Ст на Ла.

А я вчера купила таки два плотненьких прозрачных файла, сложила в портплед. Через недельку, надеюсь, уже пригодятся :))))

Ожидающий кода активации

Я,конечно,понимаю организаторов,но...Это стоит не больше 5рублей,а берут 50. В юниорах вообще 4 номера кто танцует по классу и по открытому. Вообще ламинирование должно быть бесплатным. Сделали бы хоть что-нибудь для людей! Кресты давно не берем,увидим на компьютере через день после турнира.
    одна мама додумалась: они сделали все номера от 1 до 40, возит их с собой(но это только по нашему городу и они на машине)бумажный выбрасывает,свой достает.:)))
    Вот прически многие сами делают,а не обращаются к стилистам,почему ламинировать сами не можем? Идея с файликами замечательная,но это только в детях ,наверно. Стильная,яркая пара файликом ,наверно, побрезгует,ИМХО. Да и деньги на ламинирование такие пары не экономят:)))

Цитата Сообщение от mila-mania Посмотреть сообщение
    А я вчера купила таки два плотненьких прозрачных файла, сложила в портплед. Через недельку, надеюсь, уже пригодятся :))))
    А разрезать напополам и дырки проколоть? На турнире поздно будет, да и нечем. Если файлы такие как у нас, то сложить их нельзя, они топорщиться будут.
    Совсем забыла, еще надо краешек аккуратно обрезать, где дырки для папок, чтобы по виду был как ламинированный.

Карамелька, скиньте фото файла, плиз, что я совсем затупила о каких именно идет речь))))
    А так, да, согласна - ламинирование можно было бы сделать подешевле. Уж плата за вход, наверняка, позволила бы это((( а вот носить готовые номера в Москве не прокатит - можно на одном турнире быть как 5, так и 105 - не угадаешь.

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Карамелька, скиньте фото файла, плиз, что я совсем затупила о каких именно идет речь))))
    А так, да, согласна - ламинирование можно было бы сделать подешевле. Уж плата за вход, наверняка, позволила бы это((( а вот носить готовые номера в Москве не прокатит - можно на одном турнире быть как 5, так и 105 - не угадаешь.
    Да не получается фото вставить. Видео у меня в профиле, начиная со 2 минуты. И не поняла про готовые номера???? Самим что ли номер напечатать???

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я тоже не совсем поняла про готовые номера. Видимо, имелось в виду распечатанные и заламинированные в домашних условия)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права