Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Номер на спине партнера - способы крепления

mila-mania
    Guest

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    А почему ты оплачивала? У нас сейчас так сложилось, что наша мама платит за ламинирование, а я покупаю кресты. Аааааааа))) "кресты" я покупаю)))) надо же такое ляпнуть)))) Распечатки беру с крестами!)
    Если одна детей возила - просто сама оплачивала. Если с мамой партнера - то, я, как правило, всегда иду на регистрацию пары, а она ищет подходящее место в раздевалках, причесывает сына (я свою дочь обычно дома причесываю и приезжаем уже с прической). А когда номер уже заламинирован, разговор об оплате уже не заходит - та ещё суета перед турниром. А после - уже стесняюсь деньги просить. Вот такая я чудесная мама ахахаха ))) бестолковая я мамаша, увы... )))

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    А разрезать напополам и дырки проколоть? На турнире поздно будет, да и нечем. Если файлы такие как у нас, то сложить их нельзя, они топорщиться будут.
    Совсем забыла, еще надо краешек аккуратно обрезать, где дырки для папок, чтобы по виду был как ламинированный.
    Фу ты ну ты, конечно забыла. Пойду разрежу и дырки проколю. И скотчем место разреза на одной половине надо будет склеить, да?

Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Да и деньги на ламинирование такие пары не экономят:)))
    Тут дело не только в экономии денег, но и в экономии времени. Когда я одна везу пару, на мне всё - и раздевалку найти подходящую, и партнера причесать (а иногда и свою дочку, если дома не успевали), и накормить, если надо, и переодеть, и накраситься помочь, и листок с заходами вовремя уследить - дел по горло. А если ещё и "под завязку" приехали - то каждая секунда дорога. А стоять в очереди на ламинацию - это упустить что-то другое, нужное и важное. А тут взял номер - сунул в свой файл - и делов-то куча.
    Последний раз редактировалось poison; 11.10.2014 в 14:55.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от mila-mania Посмотреть сообщение
    Тут дело не только в экономии денег, но и в экономии времени. Когда я везу пару. на мен всё - и раздевалку найти подходящую. и партнера причесать (а иногда и свою дочку, если дома не успевали), и накормить, если надо, и переодеть, и накраситься помочь, и листок с заходами вовремя уследить - дел по горло. А если ещё и "под завязку" приехали - то каждая секунда дорога. А стоять в очереди на ламинацию - это упустить что-то другое, нужное и важное.
    Ну, извините, нельзя так нянчить своих партнеров.))) У Вас дети уже взрослые, не малыши, могут помочь маме. Например, партнерская сторона всегда должна быть с файликом(в т.ч. и запасным) и с булавками(упаковкой) для номера, а номера заходов записать - это вообще обязанность детей, вернее, партнера. Я уже не говорю о том, что у одной мамы не десять рук, если она же везет детей на турнир на машине.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Идея с файликами замечательная,но это только в детях ,наверно. Стильная,яркая пара файликом ,наверно, побрезгует,ИМХО. Да и деньги на ламинирование такие пары не экономят:)))
    Сколько знаю взрослых пар, большинство партнеров для латины предпочитают файлы по одной простой причине: они гораздо тоньше, эластичнее и комфортнее ведут себя в активном движении на спине.)) Ну и риск порвать рубашку с ламинированым номером на спине выше, чем когда приколот файл, т.к. рвется только файл.

mila-mania
    Guest

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Ну, извините, нельзя так нянчить своих партнеров.))) У Вас дети уже взрослые, не малыши, могут помочь маме. Например, партнерская сторона всегда должна быть с файликом(в т.ч. и запасным) и с булавками(упаковкой) для номера, а номера заходов записать - это вообще обязанность детей, вернее, партнера. Я уже не говорю о том, что у одной мамы не десять рук, если она же везет детей на турнир на машине.
    Вдруг забудут партнеру чего положить, а я - потом нервничай :) Поэтому на всякий пожарный "всё своё ношу с собой" )))
    А насчет самостоятельности - вот с предыдущим партнером проблем не было, он серьезно к танцам относился, ему номера заходов записывали на руку и в этом плане с ним было легко и просто. А все остальные были как "вороны". Перед заходами надо было их ловить и чуть ли не за руку держать. чтобы не гуляли и не пропустили заход. Нынешний - посмотрим, какой будет. В след.субботу надеемся поехать на турнир, там и будет видно )

Любитель Аватар для Карамелька

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение

А я все свое вожу, включая лаки и гели для укладки. У меня дело не в том, что нянчить, а просто из-за ерунды все нервы себе истреплешь. Просить кого-то, что лак надо купить, да лучше сама куплю. Не разорюсь, и зато нервы в порядке. Прическу партнеру делаю сама, поэтому лучше буду делать тем лаком, которым я хочу и который мне нравится, а не тем, что купят. Да и таскать два комплекта лаков на каждого обременительно. А файлы и булавки это вообще ерунда, чтоб еще из-за булавок переживать. Дети конечно тоже помогают,я платья таскаю, дочка сумку с лаками, партнер - все остальное (туфли, еду, воду и т.п.). У нас как-то все по-семейному в паре. Недавно после турнира устала, начала на детей орать, мол я все одна, они на шею сели (в смысле оба ребенка). Сидят в машине, молчат, слушают, улыбаются втихаря... Оторалась я, стресс сняла, хорошо так стало, спокойно... Так что булавки, это ерунда.

Профессионал Аватар для Kriss

Расскажу ещё, навеяло. В общем при переходе в Ю-1 волнительно было чрезвычайно и хотелось( как и всем), чтобы деть весь был чики. Отдельная песнь, как шился на первый Ст, как меня критиковали, а я все равно заказала, как хотела и сшили мне в аккурат, как надо. И... ну жаааалко мне его дырявить. это ж по 10тке если плясать, то сколько раз туды-сюды перестегивать. Кстати, Ст потом благополучно уехал в дальние дали, говорят произвел фуррор и пляшет по призам). Вот , и без торопливых дыр на спине!!!
    Заинтриговала? как ИТ прям сама себе кажусь, как рассказываю. )
    Ну, ясен пень, можно заламинировать 2 номера и не парится перестегиванием (100 за турнир лишняя), а я спокойно взяла этот файлик (мягкий) загнула кстати полоску с дырками, и прицепила на булавки. Вот и вся любофф! А, самое главное- больше ни разу не трогала). Просто бумажный полученный номер чуть подрезала или сгибала краешек и вставляла в уже пришпиленый файл, а номера просила отпечатать 2- на ла и на ст.

У нас как-то все по-семейному в паре. Недавно после турнира устала, начала на детей орать, мол я все одна, они на шею сели (в смысле оба ребенка). Сидят в машине, молчат, слушают, улыбаются втихаря... Оторалась я, стресс сняла, хорошо так стало, спокойно...
    Хороша у Вас семья!:highly_amused:
    Орать нехорошо, тем более на детей. Крик- это сигнал об опасности для жизни и длительным быть не может, т.к. длительное воздействие децибеллами просто блокирует мозг. Мальчики хорошо воспринимают к сведению информацию в очень краткой конкретной форме, девочки способны выслушать и понять эмоциональный посыл в более длинном изложении, но как и мальчики отнюдь не крик.
    Лучше принять валерьянки и разговаривать на холодную голову, чтобы не жалеть о сказанном сгоряча...
    У меня дело не в том, что нянчить, а просто из-за ерунды все нервы себе истреплешь.
    Речь вообще-то шла не столько файлике с булавками, а о том, что дети в возрасте Ю-1 вполне могут помочь маме и взять некоторые обязанности на себя, тем более когда она одна с парой на выездном турнире занимается+ привезти-отвезти(за рулем).Не разорваться же ей. Тем более отдохнуть немного не помешает.

мама Аватар для lena

Еще немножко про номера... Видела неоднократно на фраках номера , прикрепленные по уголкам магнитами. Смотрится аккуратно и судя по всему держится крепко. Но сами мы, конечно, крепили по-советски: файлик был навсегда пришпилен к фраку и номер в него просто вставлялся, потом вынимался и вставлялся в такой же файлик на Латинской рубашке. На латине, конечно, файлик был прикреплен не навечно, но и не на турнире. Крепили дома. А на турнире просто вставлялся в него номер. Но уже здесь, в Англии, во взрослых, никакими файликами не пользуемся, а примитивно крепим номер прямо к рубашке, как и все вокруг... Проблемы бывают крайне редко. Ни на одном турнире (в Англии, конечно) не видела ламинирования. Файликами пользуются, но не все и не часто.:adoration:
    Последний раз редактировалось lena; 13.04.2013 в 11:59.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Любитель Аватар для Карамелька

У меня дети тоже возраста Ю-1, и вполне хорошо помогают. И если партнер не привез с собой булавки я не буду считать это отсутствием помощи.
    А что касается крика, разве в моем посте было хоть слово о том, что я пыталась донести до детей какую-либо информацию? Стресс я снимала. Кому нравится валерьянка, да пожалуйста! У нас свои методы, как показывает практика, гораздо более действенные. Такие отношения тем и хороши, что не надо за каждым своим словом следить и себя контролировать, ни взрослым, ни детям. А это очень сильно напрягает, когда сидишь и думаешь, что сказать, как сказать и чтобы случайно партнерскую сторону не обидеть. Все всё понимают правильно и не обижаются. И при этом, ни кто из нас, заметьте, ни разу не опускался до хамства. И это гораздо лучше, чем, как смотрю на другие пары, которые терпят, валерьянку пьют, а потом друг у друга за спиной про своих партнеров(партнерш) гадости говорят. Это не лично вам, это я вообще говорю, очень много таких случаев наблюдала.

Я поняла, что не мне.)) Вы очень своеобразно все интерпретируете.Я про помощь, Вы опять про булавки.)) Я про спокойное общение - вы о терпении и снятии стресса на чужих головах. Не всем по нраву такая итальянская семья, но я могу понять, что некоторых такие отношения в партнерстве устраивают. Меня шокирует, когда люди повышают голос, особенно на детей.

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Я тоже не совсем поняла про готовые номера. Видимо, имелось в виду распечатанные и заламинированные в домашних условия)
    Да,я это имела ввиду. К Москве не подойдет,согласна. Еще я знаю свой ламинатор носят:)))

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права