Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 84

Тема: Номер на спине партнера - способы крепления

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Demi07 Посмотреть сообщение
    откуда пошло это правило
    Скорее всего оттого, что иногда победитель танцует "танец победителя". А это уже нечто вроде шоу. А шоу, как известно, танцуют без номеров. А поскольку победителем может стать каждый из финалистов...

Цитата Сообщение от Наталия1973 Посмотреть сообщение
    наш тренер за такое бы прибил сразу.
    Если тренер хороший и грамотный - не побьет. А если нет... то зачем нужен такой тренер?
    Последний раз редактировалось poison; 11.10.2014 в 15:02.

Хобби

Финалисты - это уже не массовка с номерами, а танцоры, с именами и фамилиями!!!
    Нас тренер с Е-класса учил снимать номера со спины на награждении. Так как сам много лет был финалистом и чемпионом!

Профессионал

Подтверждаю - на награждении номера снимают!
    Посмотрите награждение любого крупного турнира, да хотя бы тот же Чемпионат мира по профессионалам в Кремле, и убедитесь сами.
    Если вам ваш тренер об этом не сообщил, это его проблемы... Берите лучше пример с Арунаса и Мирко, им виднее ;)

Профессионал

Цитата Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
    Финалисты - это уже не массовка с номерами, а танцоры, с именами и фамилиями!!!
    На финал тоже номера снимаете? Вы же не массовка?. :drunk:

Хобби

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    На финал тоже номера снимаете? Вы же не массовка?. :drunk:
    нет, не снимаем - рано еще, не узнают! :) а про массовку- это я по-доброму. Сами еще в стандарте "массовка" :)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Irina2013 Посмотреть сообщение
    просто изначально пытаюсь минимизировать издержки, в первую очередь нервного характера. Думала ламинируют номер для понтов, а оказывается, в этом есть практическая необходимость! Спасибо большое, записала себе. Машинка эта стоит 2,5 тыс. руб. Проще ее купить, чем в очередях нервничать.
    Цитата Сообщение от seedy Посмотреть сообщение
    А ламинация конечно не влияет на результат - на результат будет влиять тот момент, когда у ребенка при активном движении бумажный номер просто оторвется и из-за этого он не получит несколько лишних крестов....

Вот только интересно, почему в Блекпуле ни у кого бумажнын номера не рвутся без ламинации? Или там танцуют не так интенсивно? Что-то я ни на одном международном турнире в Англии не видела ламинации номеров. И как-то справляются же...
    Последний раз редактировалось lena; 21.01.2014 в 13:12.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Вот только интересно, почему в Блекпуле ни у кого бумажнын номера не рвутся без ламинации? Или там танцуют не так интенсивно? Что-то я ни на одном международном турнире в Англии не видела ламинации номеров. И как-то справляются же...
    да? я вот тоже не понимаю, но мы же совсем еще никто и звать никак, поэтому прислушиваюсь к более опытным. Я бы не стала ламинировать, если нужно стоять очередь. Ну не могу я себя заставить стоять в очередях ((, лучше за час приеду раньше или организаторам заплачу больше, только бы не стоять((

Молодежь

В Штутгарте тоже бумажные номера не рвутся без ламинации. Только они совсем не такие бумажные, как у нас, а очень плотные и как бы прорезиненые, что ли, и стоит такая бумага небось дорого, но цена уже в билет заложена. А у нас обычная тонкая бумажка для принтера, которая моментально рвется.

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Что-то я ни на одном международном турнире в Англии не видела ламинации номеров. И как-то справляются же...
    Согласен..можно обойтись легко))) файлики есть,чтоб не порвался бумажный...Но ламинированный очень удобно вешать и быстро перецеплять, не мнется, смотрится красиво))...
    Ну есть еще стадный фактор, у кого не ламинированный-тот жмот)))

Профессионал Аватар для Мамик

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ламинировать или нет - личное дело танцора, правил нет, никто не принуждает, вообще то.
    и то, что Irina2013 подвезет партнершу, тоже вполне возможно. Сейчас "выходит" этакий максимализм, как у подростков. Научиться, когда поймет, что без взаимовыручки в Бт никуда.
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права