Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: Взаимодействие с Про, права и обязанности

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Ksanna Посмотреть сообщение
    janis, а вы ругались лично с ним или с руководством клуба? Какая была реакция? И как потом притерлись? Я вот боюсь, что если руководству пожалуюсь - то отношения испортятся и уже вообще не сложится танцевание вместе.((
    pronto, я не из Москвы. У нас город маленький, клубов мало и такие услуги предоставляет лишь один клуб.
    Среди танцоров я уже тоже искала - нет желающих((
    Ksanna, простите, не ответила. Ваш пост довольно быстро затерялся, я его не увидела. Я ругалась и с ним и с руководством. Ну, ругалась-то, конечно, в рамках приличия - скорее жестко разговаривала. Реакция была вполне адекватная, поскольку первый, и самаый главный аргумент, что деньги выплачены, извольте выполнять. С его стороны была скорее неловкость (лн вообще-то человек совестливый, но немного разгильдяй). Не бойтесь испортить отношения, они основываются отнюдь не на финансовых моментах. Объясните ему, что Вы к нему хорошо относитесь, но Вас не устраивает такой режим занятий
    Насчет того, что не можете встретиться. Он же занимается в клубе с другой Ам. После разговора с администрацией клуба (с теми, у кого абонемент покупаете, и это надо сделать обязательно, поскольку деньги-то немалые), узнайте у них, когда он бывает в клубе, подойдите и поговорите. Поставьте условие, что оплаченные уроки должны быть отработаны. И ищите себе другого Про.
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Хобби Аватар для Ksanna

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    И ищите себе другого Про.
    Спасибо за ответ. Все же рубить с плеча не хочу и надеюсь, что с этим договоримся.
    Ну а если нет - буду искать... или у руководства клуба попрошу заменить экземпляр)

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Ksanna Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Все же рубить с плеча не хочу и надеюсь, что с этим договоримся.
    Ну а если нет - буду искать... или у руководства клуба попрошу заменить экземпляр)
    Как вариант воспитательной работы - перейдите с ним на "Вы". Это иногда срабатывает
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Хобби Аватар для MrsMaky

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    У меня тоже такая история была с про, когда "будет занятие или нет" висело в воздухе. Или на смс мог не ответить. Пришлось позвонить в администрацию, попросить переговорить с про, узнать, есть ли у него возможность заниматься в целом, сильная ли у него нагузка, и может ли он выстроить более "твердый" график, потому что я только так могу работать... этого было достаточно для налаживания процесса, и я нисколько не жалею, что так поступила. Хотя я тоже переживала, что он может подумать, что я на него нажаловалась и так далее. Но ничего все обошлось, и отношения не испортились
    ​​Великие танцоры велики не из-за их техники, они велики из-за их страсти. Марта Грэхем

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права