Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 462

Тема: Жалоба в федерацию на неподобающее поведение тренера, проверьте правильность изложения

мама Аватар для lena

Я не юрист, но мне кажется, что в заявлении нужно избегать эмоций и подробностей, а ограничиться фактами.
    1. Тренер навязал паре свою девушку( невоспитанную, истеричную, с влиятельным, возможно криминальным папой, морально неустойчивую - читай "развратную")
    2. Детям-подросткам 15-16 летним не обеспечили подобающие условия проживания и раздельную постель, то есть првоцировали аморальное поведение и разврат.
    3. Поведение тренера и его подруги в поездке неоднократно провоцировало ситуации, которые могли привести к моральный и физическим травмам.
    4. Вымогательство - неоднократные требования денег, не оговоренных в первоначальной варианте: симка, питание, проживание-командировочные.
    5. Невыполнение тренером своих прямых обязанностей тренера - собственно невыполнение того, для чего он сопровождав детей( можете перечислить нежелание идти на турнир, не выполнения психологическая поддержка пары, грубость, обвинения и прочее)
    6. Необоснованное исключение пары из клуба и создание ей проблем для дальнейшего соревновательного процесса.
    7. Как апофеоз - нанесенная подросткам морально-психологическая травма, которая теперь требует вмешательства психолога-профессионала для восстановления психического здоровья детей.

Я бы составила заявление примерно в таком контексте.
    Последний раз редактировалось lena; 21.05.2013 в 17:36.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Хобби

Скорее всего, пару исключили из клуба и старший тренер мог отправить данные, что данная пара в клубе не состоит, в результате пара отправляется в архив.

Юниор - I

У Родиона Ш. уроки брали не один год, и мама партнерши была уверенна в нем как в самой себе

Профессионал Аватар для Степашка

А у всех в клубах тренеры именно психологи, именно ВСЕ числятся в клубе официально? Да у большинства тренеры - это так называемые "ассистенты" тренера, сами ещё танцующие. И интересно, что не от поведения тренера все в шоке, а от поступка родителей, что с ним детей отправили. А с вами никогда так не было, когда перед отъездом одно говорят и в красках всё расписывают, а по приезде на место всё иначе? Это и про сборы спортивные можно собрать целые истории, и про зачисление в клуб, и про нового партнёра(партнёршу)....Единственное, что лично я бы никогда не позволила ещё подружек возить. Понятно для чего там подружка нужна была... Но то что пару в архив вывели - это нонсенс!!! Крепостное право какое-то!!!!

Юниор - I

Цитата Сообщение от Kim17 Посмотреть сообщение
    Дети не маленькие, Молодежь все-таки. Тренер на 6 лет всего старше. Такой же ребенок, по сути. Несерьезный, безалаберный, слишком молодой, чтобы доверять ему несовершеннолетних… Нужно было ехать кому-то из родителей при таком составе. О чем родители (взрослые люди!) думали???
    Скажите, пожалуйста, а до поездки ни у родителей, ни у танцоров сомнений не возникало в таком составе группы?
    Неужели в зале Родион - пунктуальный, ответственный, серьезный - а тут... бес попутал и он вдруг стал таким нехорошим? Сомневаюсь что-то.

Я ни в коем случае не оправдываю тренера и девушку, его сопровождающую, поведение безобразное и непорядочное. Но больше всего меня удивляет позиция родителей пары.

Знаете, когда мне и мужу было, как сейчас нашему тренеру мы уже несли ответственность за 4 летнего ребенка, я руководила пусть небольшим, но коллективом в ателье и была какая то ответственность. Родиона никто не заставлял ехать с детьми, его дети спросили. он согласился. а раз согласился. значит взял обязательства и тогда надо нести за них ответственность
    Последний раз редактировалось poison; 21.05.2013 в 18:22.

Профессионал Аватар для Степашка

Елена, а из клуба вас как исключили? По умолчанию или разговор какой-то был всё-таки?

Молодежь

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    1. Тренер навязал паре свою девушку( невоспитанную, истеричную, с влиятельным, возможно криминальным папой, морально неустойчивую - читай "развратную")
    2. Детям-подросткам 15-16 летним не обеспечили подобающие условия проживания и раздельную постель, то есть првоцировали аморальное поведение и разврат.
    3. Поведение тренера и его подруги в поездке неоднократно провоцировало ситуации, которые могли привести к моральный и физическим травмам.
    4. Вымогательство - неоднократные требования денег, не оговоренных в первоначальной варианте: симка, питание, проживание-командировочные.
    5. Невыполнение тренером своих прямых обязанностей тренера - собственно невыполнение того, для чего он сопровождав детей( можете перечислить нежелание идти на турнир, не выполнения психологическая поддержка пары, грубость, обвинения и прочее)
    6. Необоснованное исключение пары из клуба и создание ей пробке для дальнейшего соревновательного процесса.
    7. Как апофеоз - нанесенная подросткам морально-психологическая травма, которая теперь требует вмешательства психолога-профессионала для восстановления психического здоровья детей.
    Я тоже не юрист, но есть у меня сомнения в таких формулировках.
    По п. 1 - девушку паре не навязывали, официальные представители пары - родители, и они не возражали против ее присутствия.
    Все остальные пункты ничем не подтверждены, просто эмоции, в правомерности которых уверены только авторы, а по п. 5 у обсуждаемого человека вообще не может быть никаких обязательств, т.к. он не является тренером пары и никаких юридически значимых документов на этот счет, естественно, не существует. Возможно, он вообще тренером не является, работает "на себя", нигде официально не оформленный. Какие могут быть к нему претензии?

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
    А у всех в клубах тренеры именно психологи, именно ВСЕ числятся в клубе официально? Да у большинства тренеры - это так называемые "ассистенты" тренера, сами ещё танцующие. И интересно, что не от поведения тренера все в шоке, а от поступка родителей, что с ним детей отправили. А с вами никогда так не было, когда перед отъездом одно говорят и в красках всё расписывают, а по приезде на место всё иначе? Это и про сборы спортивные можно собрать целые истории, и про зачисление в клуб, и про нового партнёра(партнёршу)....Единственное, что лично я бы никогда не позволила ещё подружек возить. Понятно для чего там подружка нужна была... Но то что пару в архив вывели - это нонсенс!!! Крепостное право какое-то!!!!
    В шоке от ситуации, если Вы внимательно читали то, что я написала. Да что Вы, правда считаете всех ассистентов тренерами и психологами? Почему- то мы не идем лечиться к коновалам, а доверять детей таким "психологам", запросто.. Да еще с чувством глубокой уверенности в правильности собственных действий?
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Юниор - I

Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
    Елена, а из клуба вас как исключили? По умолчанию или разговор какой-то был всё-таки?
    По просьбе Родиона я так понимаю, мы вообще узнали, что исключены, когда позвонили главному руководителю клуба, чтобы узнать что надо сделать для того чтоб детям присвоили В класс, а руководитель клуба сказал, что больше мы в ее клубе не состоим

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events

Знаете, когда мне и мужу было, как сейчас нашему тренеру мы уже несли ответственность за 4 летнего ребенка, я руководила пусть небольшим, но коллективом в ателье и была какая то ответственность. Родиона никто не заставлял ехать с детьми, его дети спросили. он согласился. а раз согласился. значит взял обязательства и тогда надо нести за них ответственность
    Елена, это был ваш с мужем ребенок 4-х летний, как понимаю. Взяли вы на себя ответственность, доверив этому Родиону детей.
    Последний раз редактировалось Ponchik; 21.05.2013 в 17:50.
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права