Страница 6 из 47 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 462

Тема: Жалоба в федерацию на неподобающее поведение тренера, проверьте правильность изложения

Профессионал

Мутно все и с каждым уточнением все мутнее.
    Чего вы хотите теперь?
    Исключили вас из клуба. Да и слава богу!
    Идите в другой. В этом вам все равно не поживется.
    Шкодник этот на опережение пытается работать, что в общем то вполне может помочь ему обелиться в своем тесном мирке тренеров и судей.
    А вы не стесняйтесь свою правду излагать, если спросят.

Кстати, вот Вы говорите поливает вас грязью. А что конкретно он про вас рассказывает?

Молодежь

Елена, меня, как маму подростка, очень и очень задела ваша ситуация, ехала с работы и всю дорогу думала о ней. Поверьте, очень сочувствую Вам лично и танцорам, оказавшимся в чужом городе в такой ситуации. Но думаю, вряд ли получится привлечь к какой-либо ответственности Родиона и его подружку, если, конечно, не «упереться рогом» и не поставить себе целью наказать их любой ценой.
    В плане доказательства ответственности Родиона – вы должны были оформлять согласие на выезд детей, т.к. они несовершеннолетние и пересекали границу. Документ оформлен на Родиона? Или «без сопровождения»? Это может быть важно, если вы решите «дать делу ход».

Скорее всего, прячется он от вас из-за банальной трусости. Судя по всему, молодой человек крайне инфантилен, девушка – распущенна и агрессивна (судя по тому, что Вы о ней пишете), а он просто идет у нее на поводу в любой ситуации. Ведь нападки на вашу пару были только с ее стороны? Про какую-либо агрессию со стороны Родиона Вы не упоминаете. Только вопиющая безответственность. Как будто он совершенно не отдает себе отчет в том, что взял на себя ответственность за двух несовершеннолетних подростков и должен вести себя совершенно иначе. А пост фактум просто понял, что «наломал дров» и – в кусты. Наговорил небылиц руководителю – опять же, разве это действия взрослого человека, называющего себя тренером? Детский сад, ей-богу.
    Хорошо, что дети вернулись целые-здоровые, они не маленькие дети уже, скорее всего, глубоких душевных травм эта ужасная ситуация им не нанесет, о сексе они уже все в этом возрасте знают. Естественно, это крайне безнравственно и противно и лучше бы этого не случалось, и я с содроганием думаю о том, что в такой ситуации мог оказаться любой из наших детей, ведь тренер производил впечатление интеллигентного и порядочного человека…
    Вот еще странно другое – почему руководитель клуба, имея в активе три пары Е-Н-Д класса, так легко, не задумываясь, расстается с перспективной парой, активно тренирующейся, готовой к выездам в другие регионы на турниры? Даже не вызвав на обсуждение сложившейся ситуации родителей пары? ЧТО такое могло послужить причиной исключения пары из клуба? Руководителю, как мне видится, это совершенно невыгодно ни с какой стороны.
    И мне, так же, как другим форумчанам, кажется, что Вы не договариваете что-то. Ну как-то совершенно ни с чего такое отношение к ребятам? Хотя, может быть, Вы и сами не все знаете. Подростки – очень сложные люди, они могут и хамить, и провоцировать, и бог знает еще что делать, а потом с ангельскими выражениями лиц искренне говорить, что они «ничего не делали»…

Хобби

Цитата Сообщение от Kim17 Посмотреть сообщение
    Вот еще странно другое – почему руководитель клуба, имея в активе три пары Е-Н-Д класса, так легко, не задумываясь, расстается с перспективной парой
    Очень согласна!!!! Действительно странно!

Профессионал

...Вот еще странно другое – почему руководитель клуба, имея в активе три пары Е-Н-Д класса, так легко, не задумываясь, расстается с перспективной парой...
    Здесь уже многим это интересно... Не имея в клубе других пар ни такого возраста, ни такого класса, руководитель легко расстается с парой...

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    Вы все (ну или скорее всего большинство из Вас) сдаете БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ взносы!
    Ну, хоть кто-то в теме.))
    Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
    интересно, что не от поведения тренера все в шоке, а от поступка родителей, что с ним детей отправили.
    Если дети несовершеннолетние, т.е. не достигшие 18 лет, то ответственность за них в первую очередь несут родители.
    Цитата Сообщение от Елена78 Посмотреть сообщение
    Ну многие доверяют детей, отправляя их в тур поездки с учителями, тренерами, в ту же школу или детский сад вы отводите же детей, доверяете им, тоже рассчитываете на порядочность, а Родион всегда производил впечатление интеллегентного и порядочного человека
    Производить впечатление и быть порядочным человеком - абсолютно разные вещи. Интеллигентность и порядочность не надо путать с элементарной ответственностью.
    Конечно, от всего не застраховаться, но Вы о чем думали-то, когда "тренер" заявил, что поедет с девушкой и они будут проживать все вместе?
    Естественно, это никак не оправдывает "тренера", но и никак не умаляет степени Вашей родительской отвественнности: доверить детей малолетнему тренеру и его девушке - абсурд. Если это первая самостоятельная поездка, то надо было выбирать в сопровождающие только тех, кому кому Вы безоговорочно доверяете, как себе. И не надо рассказывать по д/сад и школу. Мало кто доверяет своего ребенка кому попало, обычно ходят, интересуются, проверяют, разговаривают со своим ребенком, чтобы быть в курсе.Не вызывает доверия педагог или не подходит, переводят в другие заведения и ТСК. Вы не поверите, многие даже вузы выбирают по педагогам, а не наобум.

Молодежь

Еще момент - аренда квартиры. Как могло так получиться, что не было отдельных спальных мест? Я сама часто занимаюсь организацией выездов, правда, квартирами мы никогда не пользовались, но тем не менее - и списываюсь, и звоню, и уточняю - сколько кроватей должно быть, ведь это один из самых важных факторов при расселении. А в вашем случае - еще и комнат, учитывая наличие молодых любовников по соседству с подростками... Как так?

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Еще момент - аренда квартиры. Как могло так получиться, что не было отдельных спальных мест? Я сама часто занимаюсь организацией выездов, правда, квартирами мы никогда не пользовались, но тем не менее - и списываюсь, и звоню, и уточняю - сколько кроватей должно быть, ведь это один из самых важных факторов при расселении. А в вашем случае - еще и комнат, учитывая наличие молодых любовников по соседству с подростками... Как так?
    Совершенно согласна. Не понимаю, как это не могло прийти в голову взрослым людям, родителям.
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Профессионал

Исключение - не страшно. Исключили не из базы, а из клуба. Вы сейчас ни в каком клубе не состоите - поэтому в архиве.
    Ищите новый клуб, разговаривайте с руководителем, оформляйте переход. Не в этом же восстанавливаться, в самом деле.
    С новым руководителем и посоветуйтесь по поводу ситуации.
    Далее я бы пошла на беседу с Президентом местной федерации..
    Из беседы стало бы я ясно - какое заявление следует писать и писать ли вообще.
    У судей вроде бы есть Моральный кодекс. По идее и у тренеров он должен быть.
    Если уж Федерация так блюдет целомудрие даже по части костюмов, то и на распущенность тренеров должна быть управа...
    Но сначала - аккуратно и внимательно беседовать с глазу на глаз с людьми, от которых зависит дальнейшая судьба Ваших детей в танцевальном спорте...

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

Если бывший тренер начнет угрожать испортить детям репутацию и карьеру - пригрозите, что напишите заявление в милицию за растление малолетних - развратные действия в присутствии детей.. Но это тоже с глазу на глаз. Не любят в СБТ раздувать сексуальные скандалы - слишком у многих рыльце в пушку..
    Последний раз редактировалось Ma~; 21.05.2013 в 21:41.

мама Аватар для lena

Насчет квартиры и спальных мест... Насколько я помню первоначальную информацию, отдельные спальные места для детей были оговорены сразу. ( И именно этот пункт договоренности не был выполнен тренером и вызвал негативные эмоции со стороны, как пары подростков, так и их родителей). А вот про отдельную комнату для "молодых любовников" должны были думать эти самые любовники, а не родители детей. Вас же не удивляет , что в поездном купе на очень маленьком пространстве спят четыре человека( часто совершенно посторонних)? Могли родители отнестись к ночевке в одной комнате детей и тренера, как к " переночевать"? Я думаю, что другое им и в голову не могло придти...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А вот про отдельную комнату для "молодых любовников" должны были думать эти самые любовники, а не родители детей.
    Возможно, сужу по себе. Я бы обо всех таких моментах подумала сама. Если это мой ребенок, то это моя задача - обеспечить как можно более комфортные условия своей дочери, а заодно и всем остальным :)
    Мне так проще и спокойней.

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Насколько я помню первоначальную информацию, отдельные спальные места для детей были оговорены сразу.
    А куда они делись, эти спальные места, если они были изначально? Или детей положили на одной кровати, а Родион с Аней пожелали спать на разных? Как-то странно.

Страница 6 из 47 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права