Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 462

Тема: Жалоба в федерацию на неподобающее поведение тренера, проверьте правильность изложения

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Kim17 Посмотреть сообщение

А куда они делись, эти спальные места, если они были изначально? Или детей положили на одной кровати, а Родион с Аней пожелали спать на разных? Как-то странно.
    А никуда не делись. Это именно тот самый пункт, который родителями был оговорен, а тренером не выполнен. Что именно странно? Что тренер не выполнил то, о чем с ним договорились родители? Да, это не просто странно, а как раз и есть безответственность, которой и дети и родители возмутились.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А никуда не делись. Это именно тот самый пункт, который родителями был оговорен, а тренером не выполнен. Что именно странно? Что тренер не выполнил то, о чем с ним договорились родители? Да, это не просто странно, а как раз и есть безответственность, которой и дети и родители возмутились.
    Насколько я поняла, квартира была однокомнатная, а спать предполагалось, девочкам с девочками, мальчикам с мальчиками, как выше написала Елена)))
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Молодежь

Жилье бронируется заранее, так же заранее оговариваются и условия размещения. И тут не безответственность тренера, а безответственность родителей в данном пункте.
    А если
    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    спать предполагалось, девочкам с девочками, мальчикам с мальчиками, как выше написала Елена)))
    то есть, простите, мальчику спать в одной кровати с тренером, а девочке - с незнакомой девушкой??? Если изначально ТАКИЕ условия родителей устраивали, то я совсем ничего не понимаю...

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Жилье бронируется заранее, так же заранее оговариваются и условия размещения. И тут не безответственность тренера, а безответственность родителей в данном пункте.
    А если то есть, простите, мальчику спать в одной кровати с тренером, а девочке - с незнакомой девушкой??? Если изначально ТАКИЕ условия родителей устраивали, то я совсем ничего не понимаю...
    Вот вот,,, даже если б там было 4 кровати, коню ясно, молодая пара перекочует на удобную им койку)))... Родители ДОЛЖНЫ были обеспечить своим детям достойные условия, с учетом ВСЕХ возможных осложнений)))
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Профессионал

...Еще момент - аренда квартиры. Как могло так получиться, что не было отдельных спальных мест?...
    Сэкономили, однако:adoration:

Молодежь

Да это уже не экономия, это какое-то извращение. В силу того, что сталкиваюсь с поисками подходящего жилья, никогда не поверю в то, что не было возможности найти квартиру с достаточным количеством спальных мест даже за эти же деньги. Пусть она была бы подальше от места проведения турнира, в Москве есть метро, и такси. Или немного подороже, но рядом. Но настолько экономить на собственных детях, чтобы укладывать их в постель к чужим людям... Уж простите, но это выше моего понимания. Какие могут быть претензии к "тренеру", когда родители не выполнили своих обязанностей по отношению к собственным детям? Мне бы такой вариант размещения даже в голову не пришел. По комнатам - да, согласна, мальчики с мальчиками, девочки с девочками, но по кроватям?!

мама Аватар для lena

То есть в поезде в купе спать четырем незнакомым человекам - это нормально, а в одной комнате спать четырем знакомым - это уже родители " не выполнили" свой долг? Другое дело , что по предварительной договоренности у мальчика и девочки должны были быть отдельные кровати, а не совместные с кем бы то ни было... Короче, кровати это дело прошлое, а вот уход( или исключение) из клуба - дело теперешнее, и на это и должны быть направлены усилия родителей в настоящее время...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

Прошлое-то прошлое, но тем не менее - в купе четыре спальных места, и люди спят каждый на отдельном. А здесь дети оказались в одной постели - было бы четыре кровати, они бы никак на одной не спали. Не стОит приводить неподходящие примеры, купе поезда - совсем другая история.
    А вот с исключением из клуба есть, наверное, все-таки недоговоренности со стороны ТС... Не может быть все так просто. Или же Родион этот - родственник какой-то руководителя ТСК, или имеет на нее какое-то мощное влияние, что она от единственной пары В класса добровольно отказывается?
    Елена78, может быть, Вы вернетесь и развеете наши сомнения?

Профессионал Аватар для bmx

Мне бы такой вариант размещения даже в голову не пришел. По комнатам - да, согласна, мальчики с мальчиками, девочки с девочками, но по кроватям?!
    Ох, читаю, читаю, и не могу промолчать... У меня прямо в тему случай был... Останавливаемся мы в Москве у моих родственников на время турнира. У них- достаточной большой дом, места много, мы заранее обговариваем состав нашей "команды", они заверяют меня, что рады нас принять, и проблем с этим не будет. Приезжаем, и меня ставят в известность, как они предполагали нас разместить. Совершенно без задней мысли моя сестра, взрослый интеллигентный человек, сама растящая дочь, предложила моей дочери 14-ти лет спать в одной кровати с партнёром 15-ти... Моего недоумения мои родные не поняли... Типа- но ведь они же в пижамах спят! Я, конечно, вопрос решила однозначно, дети спали как положено, но не уверена, что меня таки поняли верно.Так что очевидные вещи не всем очевидны, к сожалению...
    Ну а собственно по теме- юридически данную проблему не решить, на мой взгляд. Слишком всё недоказуемо, да и детям лишняя травма- сто пятьдесят раз в милиции повторять показания свидетельские... Думаю, обращение к форуму в данном случае- это как обращение к суду общественности.

Юниор - I

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, квартира была однокомнатная, а спать предполагалось, девочкам с девочками, мальчикам с мальчиками, как выше написала Елена)))
    Когда я заранее бронировала квартиру, должен был ехать Родион и дети, бронировалась квартира с тремя спальными местами, отдельными, когда дети выехали выяснилась, что квартира, которую я бронировала не освободилась, мне предложили другую, чуть дороже, но не хуже, ту которую я бронировала я видела, по фотографиям, а эту мне не показали, получалась, что либо мы быстро берем квартиру, либо мы остаемся без квартиры и денег. Родиону было сказанно, чтоб проверил, чтоб спальных мест хватило всем, если что требовал с менеджера раскладушку или матрас. Квартира была снята для того чтоб дети могли переночевать, а не для того, чтоб тренер с подругой удовольствие получали. Вы сами знаете, что турниры начинаются с раннего утра и продолжаются до позднего вечера, поэтому снимали, чтоб могли прийти, принять душ и лечь спать

Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права