Страница 2 из 355 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3541

Тема: Оффтопы от Афора

Правая рука PDU Аватар для afor

А вот один оффтоп, который, по моему мнению, не окажется незамеченным:
    И почему это в Санкт-Петербурге всё время идёт дождь? Есть даже АФОРизм на эту тему, приписываемый некоему Пруткову, Козьме, явному хоббисту. Нет ли тут влияния человеческого фактора? (Простите за выражение, термин неудачный.)

Правая рука PDU Аватар для afor

Цитата Сообщение от Ирена
    А разве такие бывают? Мне, честно говоря, с такими сталкиваться не приходилось...
    Я сталкивался с ними в Измайловском парке, был рад встрече. Настоящая вырезка, перчик, соль...

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от afor
    А вот один оффтоп, который, по моему мнению, не окажется незамеченным:
    И почему это в Санкт-Петербурге всё время идёт дождь? Есть даже АФОРизм на эту тему, приписываемый некоему Пруткову, Козьме, явному хоббисту. Нет ли тут влияния человеческого фактора? (Простите за выражение, термин неудачный.)
    Вот и не все время. А с кратковременными перерывами на солнце. :super:
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Любитель

По-поводу офф-топов. Есть такое понятие "Эйфория", по- гречески euphoria, по- нашему Афория. Короче говоря, думаю что Afor не обидишься, если отнесу это качество к одним из твоих многочисленных положительных сторон:

1- перен. Вообще состояние радости, душевного подъема, часто необъяснимое, не вызванное внешними обстоятельствами

2- Благодушное. повышенно-радостное настроение, не соответствующее объективным обстоятельствам, отмечаемое при прогрессивном параличе, атеросклерозе, травмах мозга и др.
    .
    Победа над собой - вот смысл и цель,
    Не титул и не золото на шею.
    Пройди свой путь!
    М.Плетнев

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

Spring, ты не оригинальна... :D я про ету ейфорию-афорию уже упомянула в своей теме ,где то неделю назад...
    и потом...пункт два совсем не соответствует Афору, которого мне удалось лицезреть в полне нормальном физическом состоянии и при здравом уме...мне не веришь - спроси у Стаффа...последние минуты мы провели втроем...поедая отвратительную шуарму,а затем наливаясь спиртным в отеле "Раскин"... :beer:
    Что касается первого пункта,так ета реакция происходит у людей,даже мимолетно пообшавшись с Афором...он как ветерок,или доброжалательное привидение появляется ниоткуда и через мгновение изчезает в никуда...оставляя после себя все то,что ты перечислила в первом пункте...потом минут через 10 думаешь себе - просто наваждение какое то....чо лыбишься как дура? а потом партнер подкалывает - улыбку сотри,а то ты меня пугаешь,сама на себя не похожа...
    Афор...шашлыки дело благородное..надо как нибудь реюниен устроить... :super: вот тока во Франции наверное не получится...лучше на нейтральной территории...в штатах например...приезжай на про-ам со своими калеками...
    Президент PDU

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

Чтобы сделать шашлык из говядины, нужна сковородка. Чугунная, из бабушкиных запасов. Готовить начинаем следующим образом: размахиваемся сковородой и бьём быка/корову/телка по голове... (дальше понятно уже).

Если уж тема про оффтоп, то буду оффтопить - меня просто бесит,когда форумчане прячутся за функцией "вне форума"...не понимаю причины,по которой некоторые (не будем показывать пальцем вверх) желают оставаться невидимыми...вам что мало спрятаться за ником и аватаром? или ето потихоньку переходит в стадию паранойи? не понимаю...и обидно...первое,что я делаю зайдя в форум,так ето смотрю кто здесь...когда вижу имена друзей радуюсь - будет интересно пообшаться...когда вижу имена,с кем я обычно не пересекаюсь в форуме,то просто закрываю окно...или когда отвечаю на чей либо пост вижу,что человека в форуме нет...и вдруг через пару минут ответ,а статус показывает "вне форума"...сплошной обман...ето как спрятаться за шваброй - тот же еффект... :rupor: если уж прячешься,то молчи себе в тряпочку... :abuse:
    Президент PDU

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

Куки-хани,
    Я уже несколько дней за чужим компом. Функцию "Вас видно на форуме" (и некоторые другие) пришлось временно отключить, чтобы не привлекать внимания местного персонала. А то совсем лишат удовольствия выходить в глобальную сеть.
    Завтра вернусь за родную машину, там всё будет в порядке.

Как же ты не заметила, что я каждое утро поджидаю тебя на форуме?
    И только тебя!

Профессионал Аватар для Ирена

Цитата Сообщение от cookiemonster
    ...первое,что я делаю зайдя в форум,так ето смотрю кто здесь...когда вижу имена друзей радуюсь - будет интересно пообшаться...когда вижу имена,с кем я обычно не пересекаюсь в форуме,то просто закрываю окно...или когда отвечаю на чей либо пост вижу,что человека в форуме нет...и вдруг через пару минут ответ,а статус показывает "вне форума"...сплошной обман...ето как спрятаться за шваброй - тот же еффект...
    И я делаю тоже самое.
    Правда, допускаю, что порой возможны совпадения: зашел в форум и тут же "нарвался" на чей-то ответ и отвечаешь... Но это не может быть регулярно!..
    А я даже не научилась еще "отключаться" от форума... да и вроде незачем, с Шером-то все понятно, бывает...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Sher...
    Счиааастие монё...если бы ты знал на какие жертвы я иду...только чтоб дождаться твоего появления в форуме...да по мне часы проверять можно - в 12 как штык в форуме...а ваша светлось иногда изволит засветиться без четверти четыре...а мне в 11 вставать...а в выходные никого даже под микроскопом не найти...все бросают меня на произвол судьбы...даже ты Афор,то шашлыки-кабаны-бассейн, а в выходные забил на меня...в один день хватишься меня, а я тю-тю - продалась в рабство и уехала в Китай...
    Президент PDU

Страница 2 из 355 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права