Страница 4 из 355 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3548

Тема: Оффтопы от Афора

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

Ирена,

No...not yet...
    Президент PDU

Ожидающий кода активации

Ирена: ну это же в твоих настройках есть!

Мне вообще классно - у меня на работе компы на ночь не отключаются, так я и не отключаю форум! Только ради приличия на выходные все же закрываю. А то форумчане решат, что я совсем уже фанатка - круглые сутки семь дней в неделю сижу.

Профессионал Аватар для Ирена

Цитата Сообщение от Mati
    Ирена: ну это же в твоих настройках есть!

Мне вообще классно - у меня на работе компы на ночь не отключаются, так я и не отключаю форум! Только ради приличия на выходные все же закрываю. А то форумчане решат, что я совсем уже фанатка - круглые сутки семь дней в неделю сижу.
    Да я тут вроде разобралась, надеюсь, что все в порядке. У меня , видимо, с самого начала эта функция была отключена или включена, я поменяла, а выходя, в спешке, не сохранила изменения, вот оно так все и вышло!
    Вот и пооффтопили, не зря Афор тему открыл... :D

Правая рука PDU Аватар для afor

Цитата Сообщение от Sher
    Ирена
    Кстати, для приготовления свиного шашлыка чугунная сковородка тоже может пригодиться.
    Я как раз думал о возможных способах приготовления шашлыка из кабана. И вспомнил о таланте Шера чесать за ушками. Так вот, он чешет, а я беру сковородку, размахиваюсь, и, закрыв глаза, бью что есть силы!
    Какая будет потом Айфория!

Цитата Сообщение от afor
    Я как раз думал о возможных способах приготовления шашлыка из кабана. И вспомнил о таланте Шера чесать за ушками. Так вот, он чешет, а я беру сковородку, размахиваюсь, и, закрыв глаза, бью что есть силы!
    Какая будет потом Айфория!
    Представляю!!! :applause:
    Вот только подумала, а будет ли от этого в айфории Шер?!
    Последний раз редактировалось Ирена; 19.07.2004 в 12:36.

Оффтоп про Куки.
    Куки, дорогая, твой пример меня вдохновил на создание моей песни аксакала. Твои оффтопы останутся для всех непревзойдённым образцом стиля и оффтопграфии. Ты сумела разглядеть под моей отвратительной лягушачьей шкурой (бутАФОРской) горячее сердце очень грамотного поэта, и заставила его стучать громко и АФОРитмично.
    В Китай я не поеду, змей боюсь, пусть их Шер попробует задобрить, чесанием или ещё чем, мне проще в Америку, тем более ни по-китайски, ни по-канадски я не говорю.

Цитата Сообщение от Ирена
    Представляю!!! :applause:
    Вот только подумала, а будет ли от этого в айфории Шер?!
    Конечно, будет! А мы у него самого спросим: Шер, ты любишь шашлыки из кабанятины? Но надо потрудиться сначала.

Цитата Сообщение от afor
    Конечно, будет! А мы у него самого спросим: Шер, ты любишь шашлыки из кабанятины? Но надо потрудиться сначала.
    Да он уже часа два как назад убежал, наверно, змей заговаривать, теперь раньше появления Куки его и не жди ... :D
    Последний раз редактировалось Ирена; 19.07.2004 в 13:16.

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

Afor
    Кабанятина, говядина - какая разница? Лишь бы не кукятина и лишь бы то сковородой мне по пальцам или ещё куда не заехал. А то кто тебя знает, какой ты афор-мажор у нас...

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Афор,охотиться на кабанов не пойду...заговорили о почесать кабана за ушком и я расстроилась...вспомнила случай...приехала я к бабусе в Пицунду и пошла навестить свою подружку...мне лет 12-13 тогда было...спускаемся по ушелью и слышим кабан нечеловеческим голосом орет...так долго и громко...дошли до места,а кабан посреди дороги мечется,кричит...никто пройти не может - боятся что зашибет...в ушелье дороги не асфальтированны,спускаться надо оч осторожно,а то до самого низа на заднице проехать можно...я смотрю на хрюшку и пытаюсь понять - почему орет? похоже что от боли,но где? а люди стали шугать поросю,чтоб ушел с дороги,камнями стали бросать,а он орет еше громче...мне его так жалко было,что я подошла поближе...страшно до ужаса,но жалко еше больше...я подхожу и разговариваю с ним,детский лепет,что типа я тебя не обижу...смотрю, а у него ухо синее...мальцы-шалопаи одели широкую резинку для волос ему на ухо и она перетянула,поетому и больно...я подошла к самому рылу,люди кричать отойди,убьет...а кабан перестал дрыгаться и доверился...я пытаюсь снять ету долбанную резинку,а руки трясутся от страха...а она не снимается,а кабан кричи...я стала плакать - и от страха и от бессилия...хрюша уткнулся мне в живот,ну точно как собака и тоже плачет...короче содрала я ету резинку,почухала его за ухом,потерла немного,что бы кровообрашение пошло...он еше немного постонал и успокоился...люди стали проходить мимо и сказали,что я больная на голову...а я сидела и плакала - ну надо же быть такой жестокой сволочью,что бы обидеть беззашитное животное...пусть даже некрасивое как свинья...теперь я имею представление,что значит рев раненного кабана и никогда не забуду взгляд того животного...так что на охоту без меня...
    Президент PDU

Страница 4 из 355 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права