Страница 7 из 355 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 3548

Тема: Оффтопы от Афора

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

екий ,тебя ,понос разобрал ...словесный
    четыре поста и не о чем ...и обо всем сразу...
    талант...:D
    Президент PDU

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от afor
    Почему-то во Франции мне часто говорят, когда я пою, (а петь я люблю!)что скоро пойдёт дождь, и почти не ошибаются! Нет ли в Питере какого-нибудь певца, который часто упражняется голосовыми экзерсисами, любит "Калинку", "Подмосковные вечера", "Очи чёрные" и очень хорошо танцует чачача при этом?
    А ты налей для начала. ;) Доказано, что алкоголь способен уверить вас в том, что вы хороший певец (ну и танцор). :D
    Приезжай, найдем не только певца, но и певицу. И вообще, хор забацаем.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

Афор,
    Раз зашла беседа о свиньях и кабанах, поведаю тебе одну историю. Реальную. Дело было в армии, где кормили нас просто отвратительно. На завтрак и обед ко всем блюдам давали нам комбижир. Это такие белые шмыты жира, плавающие в густом маслянистом соусе. Я так ни разу и не попробовал, что это такое, но один товарищ за нашим столом ел этот комбижир с удовольствием, накалывая куски на вилку, смачно откусывая, оставляя скраю следы зубов и щурясь от удовольствия.
    Так вот, однажда на таком куске жира мы углядели волосики. Чёрные, жесткие, как щетина, росли под прямым углом и, самое главное, незвестно откуда. Потому что на жире этом никаких волос быть не должно!
    После размышлений некий Саша Тютюнник - хохляцкая душа, что сказать! - выдвинул потрясающую идею - это был лобок свиньи, вернее, то, что от него осталось. На том и порешили.

Поэтому, Афор, ты уж прости меня за казарменный юмор, будь осторожен в приготовлении свиных шашлыков, чтоб не затесались тебе в твоё мясо какие волосы.

Sher,
    выдвинул потрясающую идею -
    Ну спасибо родной,после твоего поста вся черешня назад полезла... :eek:
    Президент PDU

cookiemonster, откуда ж в Канаде черешня? Ты что-то путаешь, наверное. В Канаде живут куки и растут печенья, во Франции - афоры и хрюшки, ну, а в Белла Терра сама знаешь что есть.

А у нас любые фрукты,овоши и ягоды почти круглый год...черешня время от времени исчезает на пару недель, а потом опять в магазинах...завидуй...
    Президент PDU

cookiemonster, на что мне черешня, когда у меня другая ягодка есть? Знаешь, какая? Пушистенкая, глазастенькая, танцует, готовит, курит, ест. И белокурая ишо к тому же...

Любитель Аватар для olgaM

Обалдеть просто!!!!
    Вот не была на форуме всего лишь денька 3, а тут уже такие темы появились афоровские!!!
    Я вот, наверное, сейчас запросто за порося сойду (сгорела на море). Так что можно устроить охоту, а я буду тем, в кого стреляют. Заодно и похудею - а то отъелась на шашлыках!!

Правая рука PDU Аватар для afor

Цитата Сообщение от Sher
    cookiemonster, на что мне черешня, когда у меня другая ягодка есть? Знаешь, какая? Пушистенкая, глазастенькая, танцует, готовит, курит, ест. И белокурая ишо к тому же...
    Вот кому надо завидовать-то! А на пару недель не пропадает?

Правая рука PDU Аватар для afor

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от olgaM
    Я вот, наверное, сейчас запросто за порося сойду (сгорела на море). Так что можно устроить охоту, а я буду тем, в кого стреляют. Заодно и похудею - а то отъелась на шашлыках!!
    Это что, предложение???
    Ты знаешь сколько охотников есть устроить охоту за девушкой в джунглях! Чтобы она убегала, пряталась, кричала от страха, теряла обрывки платья(не джинсов же!)... Потом настигнуть её, долго бороться, и ценой многочисленных царапин(неглубоких), наконец усмирить и привязать к сандаловому дереву. А потом лечить её от солнечных ожогов, поить водой(шампанским?), не отвязывая, пожалуй...

Страница 7 из 355 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права